Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вышивание бисером

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девочки,кто-нибудь вышивает бисером?Сложно это?
Хочу попробовать.

0

2

elenka
мамуська у нас вышивает)) Ты заходи в нашу темку про вышивку)))

0

3

elenka
я вышиваю) на самом деле не сложно. шов чаще всего полукрест (монастырский), игла очень тонкая. самое негативное в такой вышивке - это когда ьисер просыпается или перемешивается, много времени уходит...

0

4

Молодая мамочка когда время позволяет)

0

5

elenka
посмотри тут и туть

0

6

Девочки,спасибо за отзывы!У меня еще одна картина осталась,потом бисером попробую [взломанный сайт]

0

7

elenka
будут вопросы спрашивай, чем смогу-помогу)

0

8

Я тоже вышиваю - совсем не сложно, чтобы бисер не смешивался - использую органайзер для бисера (очень удобная штука)

0

9

Конfffетка написал(а):

использую органайзер для бисера (очень удобная штука)

у меня упаковка от перепилинных яиц)) удобна тем, что больше количества бисера помешается (около 5 гр.)

0

10

вы так советами делитесь и я хочу к вам, вот только времени нет. Думаю зимой присоединюсь.

0

11

Дольникова написал(а):

вы так советами делитесь и я хочу к вам

Да, время надо - я то там минуточку, то там и набирается. А так ничего сложного  нет, сейчас наборы идут хорошие - всё сразу есть, подробная инструкция.

0

12

Моя первая работа бисером.Подружка подарила набор и за пару месяцев вышилась  икона.Бисер очень увлекает и затягивает.
http://sa.uploads.ru/t/Jc3sT.jpg

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно