Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Вопросы священнику. » Как правильно исповедоваться


Как правильно исповедоваться

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Никогда не была на исповеди. Как это делают?

0

2

*ВеСна*
Для это нужно прийти в церковь на службу, подойти к женщине, которая продает свечи и атрибутику, говорите ей, что пришли на исповедь, она вам даст все для этого необходимое(у нас это свеча). Можете у неё спросить, где это будет происходить и куда подойти. Обычно исповедуют в субботу на вечернем богослужении. Либо в воскресенье на литургии. Но лучше в субботу. Можете дома на листочке описать все свои грехи, что бы ничего не забыть. Либо можете ничего не писать, если все у вас в голове. И там уже потом священнику, как посреднику между вами и Господом рассказываете все все свои грехи! Как то так. А вообще ооочень много есть инфо в интернете.

0

3

Спасибо, все просто, а я думала поститься надо еще перед исповедью.

0

4

*ВеСна*
Вы не путайте ИСПОВЕДЬ  со СВЯТЫМ ПРИЧАСТИЕМ!!! Это абсолютно разные вещи!

0

5

Спасибо еще раз, не в курсе я, это для меня темный лес.

0

6

*ВеСна*
Сходите лучше в церковь, там вам все все поддробно расскажут и посоветуют как лучше))

0

7

Лучше у священника спросить обо всем...

0

8

а разве нельзя просто закрыться в комнате, стать на колени помолиться и попросить у Бога прощение за свои грехи???

0

9

тоже интересует этот вопрос, интересно что думает по этому поводу священник...

0

10

Исповедь начинается не в тот момент, когда человек пришел в храм к батюшке. Она начинается в тот момент, когда человек осознал, что согрешил. Ведь часто даже со мной бывает, написала на листочке свои грехи, прочитала батюшке под епитрахилью и ушла домой без чувства облегченности. Правильная исповедь, когда чувствуешь, что душа очистилась.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Вопросы священнику. » Как правильно исповедоваться


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно