Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Проблемы при планировании » У мужа недостаточная подвижность сперматозоидов!


У мужа недостаточная подвижность сперматозоидов!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки, кто сталкивался с такой проблемой? Муж на днях сдал спермограмму, подвижных сперматозоидов недостаточно для зачатия. На след. неделе к андрологу записались

0

2

У моего мужа тоже такая проблема, уже четвертый месяц спермактин пьем. Пересдавали спермограмму после первого курса (3месяца) - подвижность значительно увеличилась. Доктор сказал придерживаться нормального питания и продолжать этот препарат пить, предпринимаем попытки зачатия. Так что все поправимо, не расстраивайтесь.

0

3

Обычно янтарная кислота и витамин Е назначается в таких случаях

0

4

спермактин, орешки и витамины с селеном и цинком нам прописывали в этом случае. Моя подружка так вылечила мужа, на котором врачи крест ставили

0

5

Неужели в наш век медицины врачи на ком-то крест могут поставить?

0

6

Далеко не всегда подвижность можно витаминами улучшить. Ведь бывает все супер запущено, вот тогда возможно врачи и не в силах помочь. Диагноз мужское бесплодие никто не отменял.

0

7

О чем вы говорите! Бесплодие, и женское и мужское, поддается лечению. Стимуляция, инсеминация, эко, икси, имси, насум и т.д. Об всех репродуктивные технологиях можно почитать на http://altravita-ivf.ru/eko.html. В клинике АльтраВита их давно и успешно применяют.

0

8

У меня муж сдал на этой неделе спермограмму, по одному из показателей - всего 10% активноподвижных. Пока не знаю что делать, к врачу только на следующей неделе,  а настроение уже на нуле…

0

9

Клюква написал(а):

У меня муж сдал на этой неделе спермограмму, по одному из показателей - всего 10% активноподвижных. Пока не знаю что делать, к врачу только на следующей неделе,  а настроение уже на нуле…

Вы раньше времени руки-то не опускайте. Вообще же много факторов влияет на сам процесс сдачи сг – горячий душ, стресс, итд. Мы мужу показатели улучшали Сперотоном, морфология улучшилась в первый же месяц, с подвижностью тоже были проблемы. Сперотон пил месяца три наверное, но забеременеть в результате я смогла!

0

10

Мы тоже сдавали, когда бегали по врачам с диагнозом киста придатка kista-pridatka-yaichka.ru

0

11

Сестра делала  ЭКО со своей же яйцеклеткой. Когда вышла замуж строила карьеру и детей не хотела но отдала яйцеклетку в криобанк litsenzii-dlia-eko-kriobanka.ru, а теперь когда не получается воспользовалась ею.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Проблемы при планировании » У мужа недостаточная подвижность сперматозоидов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно