Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



От шрамов и рубцов

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Scar Fx (СкарФикс) - силиконовые пластины от рубцов

Scar Fx® (СкарФикс) (производитель СкарХил, США) -
представляют собой самоклеющиеся силиконовые пластины для коррекции рубцов длительного применения. Эффект использования силиконовых пластин для профилактики и лечения келоидных и гипертрофических рубцов, а также шрамов от ожогов и хирургических вмешательств, доказан более чем  в 50 научных исследованиях, проводившихся по всему миру. Именно поэтому врачи рекомендуют данный метод как наилучший вариант нехирургического (консервативного) и безопасного лечения рубцов для любого типа кожи. 
Силиконовые пластины Scar Fx® (СкарФикс) способны улучшить внешний вид  как новых шрамов, так и застарелых рубцов. 
Применение Scar Fx® (СкарФикс) является эффективным даже при гипертрофических и келоидных рубцах любого срока давности. Кроме того, Scar Fx® (СкарФикс) зарекомендовал себя как отличное средство для использования при послеожоговых шрамах и рубцах. 
Применение силиконовых пластин Scar Fx® (СкарФикс) является одним из самых низкозатратных, но при этом очень эффетивных видов нехирургического лечения рубцов.
Scar Fx® (СкарФикс) представляют собой гибкие силиконовые пластины, точно повторяющие контуры тела, которые  очень удобны и просты в применении, при этом не имеют побочных эффектов.
Scar Fx® (СкарФикс) выпускаются различных форм и размеров, а также предлагаются готовые решения для коррекции и профилактики шрамов после пластических операций (маммопластика, липосакция,  абдоминопластика и др).
http://shramovnet.ru/catalog/ScarFx

0

2

Я кремом контррубец пользовалась. Довольно хорошо рубец мой затянулся, краснота пропала и не виден почти.

0

3

Я кремом от растяжек саносан мазала всю беременностть тело, не ленясь, каждый день и ттт без рубцов и шрамов обошлось

0

4

Бэлла Йович написал(а):

Я кремом контррубец пользовалась. Довольно хорошо рубец мой затянулся, краснота пропала и не виден почти.

я им пользовалась,но он не помог мне :(хотя рубцы совсем маленькие

0

5

SortiYashechka написал(а):

Я кремом от растяжек саносан мазала всю беременностть тело, не ленясь, каждый день и ттт без рубцов и шрамов обошлось

здорово, а он еще продается, не знаете?

0

6

Я мазалась кремом, мне не помог, растяжки так и остались.

0

7

У меня после родов были растяжки на  животе и бедрах. Убрала их с помощью инъекций Коллост. Результатом более чем довольна.

0

8

Сколько процедур вам понадобилось?

0

9

Рагулиночка написал(а):

Сколько процедур вам понадобилось?

Мне четыре. Но, говорят что количество инъекций с коллостом определяется доктором индивидуально, по каждому случаю.

0

10

Dar_ina,  Вам какой кололи  7% или 15% ?

0

11

Мне контрактубекс очень помог с новыми шрамами, но старые он не рассасывает

0

12

Рагулиночка написал(а):

Dar_ina,  Вам какой кололи  7% или 15% ?

Мне процедуру делали 7%. У меня растяжки были не глубокие и не старые, поэтому косметолог и остановилась на нем.

0

13

Попробую)))) Посмотрим на результат)))

0

14

Контрактубексом пользовалась долго и мне не помог (((

0

15

Давно такая проблема))) Надуюсь что нибудь поможет)))

0

16

ребенку контротубекс вообще не помог.Немного момогли физиопроцедуры с лидазой

0

17

Dar_ina написал(а):

У меня после родов были растяжки на  животе и бедрах. Убрала их с помощью инъекций Коллост. Результатом более чем довольна.

А я шлифовку растяжек делала, почти незаметный, немножко есть беленькие, но это мелочи по сравнению с тем что было.

Отредактировано Polik (2015-12-26 10:04:50)

0

18

Еще избавится от растяжек можно при помощи лазера. Конечно не за одну процедуру, но уходят хорошо

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно