Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



лейкоплакия и беременность

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день планирую беременность, при осмотре у гинеколога обнаружили лейкоплакию. Врач сказал что беременеть можно и удалить ее после родов. Но у меня сомнения может лучше с начало ее удалить а потом планировать зачатие?

0

2

У меня обнаружили лейкоплакию во время беременности , а после родов она пропала.... или такие врачи были , или с беременностью куда-то она ушла?!!

0

3

Дело в том, что 3 года назад мне поставили эрозию, я наблюдалась делала кольпоскопию, диагноз подтвердили эрозия. Недавно пошла на очередной осмотр врач сказала что есть маленькая эрозия но при кольпоскопии сказала что эрозии нет, а есть лейкоплакия . Меня это смутило т.к. эрозия красная, а лейкоплакия - белая. Вот и не знаю что и думать. Сразу у врача не спросила т.к. только дома прочитала про лейкоплакию.

0

4

ElenaF написал(а):

Добрый день планирую беременность, при осмотре у гинеколога обнаружили лейкоплакию. Врач сказал что беременеть можно и удалить ее после родов. Но у меня сомнения может лучше с начало ее удалить а потом планировать зачатие?

Добрый день! Очень часто врачи ошибаются с таким диагнозом. Советую вам обратиться к специалисту по шейке матки и до этого ничего не делать

0

5

Лелька написал(а):

У меня обнаружили лейкоплакию во время беременности , а после родов она пропала.... или такие врачи были , или с беременностью куда-то она ушла?!!

Добрый день! тот же ответ - часто врачи ошибаются с таким диагнозом. Хотя в некоторых случаях она действительно после родов "исчезает"

0

6

ElenaF написал(а):

Дело в том, что 3 года назад мне поставили эрозию, я наблюдалась делала кольпоскопию, диагноз подтвердили эрозия. Недавно пошла на очередной осмотр врач сказала что есть маленькая эрозия но при кольпоскопии сказала что эрозии нет, а есть лейкоплакия . Меня это смутило т.к. эрозия красная, а лейкоплакия - белая. Вот и не знаю что и думать. Сразу у врача не спросила т.к. только дома прочитала про лейкоплакию.

думать надо об Обращении на прием к другому врачу

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно