Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Проблемы при планировании » Препараты для улучшения спермограммы


Препараты для улучшения спермограммы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Девочки, что скажете о препаратах для улучшения спермограммы - Спематон, Спеман?
Столкнулись с такой проблемой, спермограмма плоховата, врач сказал можно пока без радикальных методов обойтись, только вести здоровый образ жизни + витамины.
Вот нагуглила такие. Может, у кого-то муж пил. Как они, помогают?

PS Если не туда написала - перенесите, пожалуйста  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

0

2

У меня подруга с мужем принимала эти витамины - спематон и прегнотон. Я не знаю, были ли у них какие-то проблемы, но забеременели они довольно быстро.
Я только прегнотон пила, у мужа проблем не было. Потому не скажу что там как

0

3

По поводу Спемана - я не стала бы покупать препараты той же  марки, что косметику делают :)
Как-то мало у меня к таким производителям доверия.

0

4

No написал(а):

я не стала бы покупать препараты той же  марки, что косметику делают

Они разве косметику делают? А по поводу спематона что скажете?

0

5

Да, Гималая. Причем не скажу, что особо хорошая, хоть и не дорогая. По спематону - сама не пробовала, ну, точнее муж мой не пил ))))) но видела и слышала много положительных отзывов. Так что если б выбирала из 2-х брала б наверное спематон, хотя он и дороже кажется.

0

6

Муж принимал спематон по совету врача. Я не помню все показатели спермограммы, точно помню, что подвижность увеличилась с 30% до 54%, но при этом еще он перестал пить пиво, и курить стал меньше.

0

7

Скажите, а спематон сколько стоит?
Мы также сдали на прошлой неделе спермограмму. Результаты как нам сказали плохие, но не критичные.Количество 16млн/мл. Подвижных 50%, неподвижных 39%. Патологические формы 63%. Муж с января пьет настойку прополиса.
Мне посоветовали перед сексом проспринцоваться раствором соды чтобы спермики могли спокойно дойти до финиша. Кто пробовал?

0

8

Здоровый образ жизни надо вести и правильно питаться! Витаминки тоже хорошо бы, подкрепить организм.

0

9

Девочки трудимся над зачатием уже пол года, беременность все никак не наступает. Что делать? Подскажите у кого так было..

0

10

polina
а у врача были?

0

11

Я была у гинеколога, сдала анализы, все вроде нормально. Было не большое воспаление, но я его вылечила.

0

12

polina написал(а):

Девочки трудимся над зачатием уже пол года, беременность все никак не наступает. Что делать? Подскажите у кого так было..

У нас так было, да сейчас это так распространено, так что не переживайте Вы так, все наладится)  Для начала муж пусть сдаст спермограмму. А потом видно будет... У моего , например показатели СГ у низкой границы были, пропил спермстронг и все получилось.

0

13

Мой муж пил только Витамин С и немного витамин Е. Дабы улучшить свое мужское здоровье.

0

14

Мавританка написал(а):

Для начала муж пусть сдаст спермограмму.

Муж был у андролога, сдавал сг, показатели низкие. Радоваться не чему((

0

15

Вот как раз надо повысить процентный показатель спермиков, спермстронг Вам в помощь. Реально помогает повысить процентики. Лмчно у нас был оч хороший результат.

0

16

Нам гинеколог говорила специальные продукты кушать, которые улучшают сперму и репродуктивную систему.  Ну и витаминный комплекс какой-нибудь.

0

17

Мавританка написал(а):

Вот как раз надо повысить процентный показатель спермиков, спермстронг Вам в помощь. Реально помогает повысить процентики. Лмчно у нас был оч хороший результат.

А где купить спермстронг можно? Вчера спросила в аптеке не было.

0

18

Ой, да забыла сказать... В аптеке его нет, мы с пилюль заказывали. А еще можно на аптека ру. Посмотрите где дешевле, там и берите)

0

19

Девочки, я тут отпишусь, вдруг кому интересно. После раздумий решили купить все-таки спематон (он сперотон теперь называется). Муж пил месяц, после чего показатели СГ улучшились заметно, а еще через два месяца приема я забеременела, выносила и родила :) Доче уже 2 месяца, я абсолютно и безгранично счастлива :)

0

20

делают? А по поводу спематона что скажете?

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Проблемы при планировании » Препараты для улучшения спермограммы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно