Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цветовая гамма в одежде

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Не знаю,правильно ли сформулировала название темы,но надеюсь вы меня поняли. http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif Вообщем,хотелось бы спросить,какого цвета одежда доминирует в вашем гардеробе?
Я очень люблю черный цвет.Большая часть одежды у меня именно черного цвета.

0

2

А у меня очень много белого цвета в гардеробе. Черный не переношу. В прошлом году до меня только дошло, что у меня нет классических брюк. Купила черные- пускай висят. А на днях себе к лету купила ярко-желтые шорты и лимонно-желтую рубашку) Теперь хочу синие сандалии. Но моя душа остается верна белому!

0

3

У меня тоже черного много, но это зимой в основном. А летом ношу красное, желтое, оранжевое, ярко синее -много чего есть таких цветов.Я "зима" по цветотипу, и мне идут такие яркие, насыщенные цвета.  А вот белый не люблю, вернее -люблю,но не на себе, мне он совсем не идет, сливаюсь в одно пятно.

0

4

elenka написал(а):

Я очень люблю черный цвет.Большая часть одежды у меня именно черного цвета.

И у меня тоже самое. Причём это очень давно. Вот люблю чёрный цвет и всё!!! http://i016.radikal.ru/0911/17/1649308dc20e.gif

0

5

Я предпочитаю не яркие цвета. В основном в гардеробе черный и серый цвет.
Есть пара красных кофточек, есть что-то фиолетовое, нов основном черный и серенький.
Летом стараюсь конечно избегать этих цветов, летом белые хлопок штаны, либо юбка и разные блузки, сарафаны.
Меня свекровка всегда ругает, когда очередная моя обновка однотонного не яркого цвета.
На других мне нравится, когда человек ярко одевается, это действительно красиво, но сама вот как-то не привыкла.

0

6

Polik написал(а):

А у меня очень много белого цвета в гардеробе

И у меня тоже летняя одежда - почти вся белая.
Очень часто ношу темно-синие джинсы, я из них практически не вылезаю, так что синие джинсовые цвета - тоже мои. :)

0

7

У меня вообще нет одежды яркой.Красный,желтый-вообще не мое.Джинсы тоже голубые,темно-синие или черные.

0

8

я тоже люблю ОЧЕНЬ черный цвет - у меня его много, еще ношу коричневый, зеленый, серый
есть немного одежды красного и синего цветов.
Для лета больше светлых тонов (бежевый, белый, желтый) - в них в жару легче.
Люблю классическое сочетание: темный низ-светлый верх.
до рождения детей много носила юбок и платьев (особенно в школе когда работала), а сейчас с детьми в основном в брюках ( вджинсах и классических) хожу.

0

9

Обожаю черный цвет. Не могу пройти мимо -- как что-нибудь понравится, то обязательно черное. Иногда хочется другого -- душа прямо просит -- купи красное или желтое, зеленое или синее. В прошлом году купила чудное ярко желтое платье -- так ни разу и не одела.

0

10

у меня одежда самых разных цветов..если честно так и не могу определиться какой мой любимый))))я очень люблю вещи и обувь..вообще по натуре шмоточница сумасшедьшая..поэтому очень хочу научиться красиво шить..сейчас в процессе обучения как раз)))

0

11

Настя написал(а):

. Не могу пройти мимо -- как что-нибудь понравится, то обязательно черное.

Вот,вот!И я такая же!
При покупке однажды взяла померить три футболки-розовую,синюю и черную.Черную оставила напоследок.Сначала померила розовую и синюю,вроде неплохо.о как одела черную,все сомнения отпали.Мне идет черный цвет.

0

12

ranshe lubila cherni.kak zamuj vishla svekrov vsegda rugalas chto ti nosish cherni-molodaia devochka i vsa v cherno.prikinte za neskolko let takoi kritiki pomogla seichas dumau kak ia ranshe nosila.teper tolko svetlie tona noshu za chto spasibo svekrovi

0

13

юлечка - мамулечка написал(а):

.вообще по натуре шмоточница сумасшедьшая

и я )))) у меня чего тока нет
вот жаль сейчас ничего одеть не могу, теоеса мешают, внешность то была модельная, а теперь.....
куча желтого, бирюзового, оранж, черный белый, да нет таких цветов что б у меня не было

шо сорока - все поярче, иногда покупаю - типа пусть будет, а потом начинается под это пусть будет - боссоножки, сапожки, сумочки, браслетик0))))

но я стараюсь и держу себя в руках, я не шопоголик, просто ....

0

14

В основном это красный, розовый, фиолетовый, светло серый цвет, белый и чёрный.

0

15

у меня кажется есть все цвета! но в основном стараюсь одевтаься не ляписто, т е более однотоныне вещи и без всяких там страз и люрекса...джиносв мало, две пары вроде есть, много классичесикх брюк(это черные или с серыми тонами), юбки у меня живут всегда и будут жить(и карандаш, и просто в обтяг классика и ниже колена, и выше колена)...летом я конечно в светлом, одна черная маика любимая есть и все...у меня много красивых пиджаков и я жутко люблю обувь!вот я жду весну, одену пиджачок, юбчонку класич вида и туфлярики на каблуках, какои нибудь красивыи аксесуар и вперед, в садик за дитем [взломанный сайт] есть правило: на тебе не должно быть больше трех цветов одето, само собои лучше одеваться чтоб чтото одно было ярче, а др побледнеи...я  впринципе тоже не люблю в белое пятно сливаться, в черное еще могу, т к это классика больше [взломанный сайт]

0

16

Недавно заметила, что в последнее время я покупаю одежду серого цвета (кофточки, платья, свитера).
А вообще много белой одежды, к счастью черного цвета мало!
Хочу что-нибудь яркое и необычное, но это когда похудею!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно