Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Из какого меха вы предпочитаете носить шубку?


Из какого меха вы предпочитаете носить шубку?

Сообщений 31 страница 49 из 49

Опрос

Какой мех теплее и практичней?
норка

43% - 7
песец

0% - 0
мутон

6% - 1
каракуль

6% - 1
кролик

6% - 1
лиса

6% - 1
свой вариант

31% - 5
Голосов: 16

31

Мне норку покупали 2 года назад, носится отлично, но в инете покупать я бы не рискнула такую вещь, ее нужно посмотреть, пощупать, чтоб не развели на кусочки.

0

32

У меня норковая, особого тепла (по крайней мере после -30) не чувствовала :) самый разумный вариант - горнолыжный костюм, пожалуй :)

0

33

Я против меха категорически - ношу или искусственный или куртки. В этом году купила куртку - пока ей довольна....

0

34

Пока шубки нет. Если (когда) будет - будет норковая.

0

35

свой вариант: искусственный мех! зачем убивать животных?

0

36

Убийство животных это ужасно. Ни из какого не предпочитаю

0

37

Мне меховые шубы очень нравятся, но как подумаю сколько крови пролито, сразу отпадает желание иметь такую красоту.

Отредактировано Снежная (2016-01-29 10:13:32)

0

38

Видела у знакомой беличью шубку, она небольшая была, до середины бедра. Очень понравилась.

0

39

У меня из козлика, уже лет 5 как новая! Из норки или лисы не купила бы, не понимаю, когда животных убивают только ради меха(

0

40

На повседневку есть мутоновая шуба и пуховик. На выход норковая, я ее покупала семь лет назад, но за счет того, что ношу не часто, она сохраняет хороший вид.

0

41

Норка, но у меня полушубок, в нем удобнее ходить, поэтому чаще всего зимой брюки одеваю.

0

42

Я вот шубы терпеть не могу! Это же убийство...

0

43

Я против ношения натуральных мехов!!! В наше время есть целая куча и ещё немножечко альтернатив убийствам ради вашей шубы. Мы же не пещерные люди!

0

44

Не люблю натуральный мех.
И убийства не люблю.

Отредактировано Vanda (2016-03-11 16:25:59)

0

45

Я вообще против ношения мехов, мы же не в каменном веке живем! Есть целая куча альтернатив убийству беззащитных животных

0

46

Стрелка, у меня тоже норка, темно-коричневая до колен, покупали как раз таки в интернет-магазине, нареканий на качество никаких

0

47

Значит вам просто повезло. Гораздо больше сейчас вероятность через инэт купить плохое качество.

0

48

Ношу норку)

0

49

Не ношу шубы.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Из какого меха вы предпочитаете носить шубку?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно