Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самые популярные имена

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Девочки,какие имена вы считаете самыми популярными?Какие имена чаще встречаются в вашем городе?
У нас мальчиков чаще называют Максимами,Матвеями,девочек Софьями,Елизаветами,Настями.

0

2

U nas devochek mnogo s imenami Emily,Leoni Mia. Malchiki Lukas, Leon, Paul. Eto v germanii :)

0

3

Я пока дочь Софией не назвала, вообще никого с таким именем не встречала. Зато теперь каждая 3-я девочка Софья. http://s61.radikal.ru/i174/0911/b0/b9a5456b1f33.gif

0

4

elenka написал(а):

Максимами,Матвеями,девочек Софьями,Елизаветами,Настями

Кроме этих имен еще: Данил, Даниил, Давид, Артем, Никита. Софий правда, ну очень много, еще много Анют

0

5

А у нас ну очень много Никит, Кириллов и Данилов имена красивые, но я не назвала так сыновей именно из-за популярности этих имен. У девочек Валерия наверное самое популярное.

0

6

Да точно Валерий и у нас много, а еще Вероник и Кир!

0

7

У нас тоже Никиты Кириллы Даниилы и Матвеи,встречаются и Макары и Ярославы.А у девочек Даши,Алины,Насти кстати,а Сонь у нас мало)))))

0

8

MaRUSSIA написал(а):

а Сонь у нас мало

Инна,Соня это Софья?

0

9

мальчики Данил, Арсений, а девочки Настя, Софья, Кира

0

10

Девочки: Маши (их миллионы), Сони, Даши.
А вообще популярность зависит от годов.
Сейчас пошли у нас Киры.
Из мальчиков много Данилов, Кириллов, Артемов.
В саду у нас детки имею такие популярные имена, как Леша-3 шт.
Маши-3 шт, Данилов-2шт.
Зато есть НЕ популярные: Глафира, Таисия, Федор. Давольно интерессные имена.

0

11

Светоша написал(а):

как Леша-3 шт.

У нас вообще детки с таким именем редко встречаются.

Светоша написал(а):

Глафира

Вот ни за что бы так дочку не назвала!

0

12

У нас очень много Даниилов, Никит, Иванов. А девочек всех называют - Софья, Настя и Арина. Очень-очень популярные имена. А ещё забыла - Полина. Целых 4 Полины родилось у знакомых. А в роддоме было много Лерочек.

0

13

elenka написал(а):

Вот ни за что бы так дочку не назвала!

А мне нравится. Глаша. Глафира. Кстати этой Глаше другое имя и не подошло бы, она прям Глаша.

0

14

Светоша написал(а):

А мне нравится. Глаша

Ну на вкус и цвет товарищей нет,как говориться http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif У меня с этим именем корова почему-то ассоциируется.

0

15

elenka написал(а):

Ну на вкус и цвет товарищей нет,как говориться

Это точно!!! У меня подружка родила девочек-двойняшек. Одну назвала Полиной(неплохо), а вторую Златой, вроди бы имя красивое, но мне не нравится, особенно, когда она её Златкой зовёт. Ну как-то совсем не нравится мне и всё... А ещё по отчеству она -  Злата Глебовна... Ну не знаю.... Главное, чтобы им самим нравилось....

0

16

Акифьева

Есть отчества, к которым практически никакие имена не идут... (Глебовна(-вич) - одно из них)

0

17

ВикусинаМАМА написал(а):

Есть отчества, к которым практически никакие имена не идут... (Глебовна(-вич) - одно из них)

Оль,мне кажется Глебовна-Ирина хорошо звучит.Вернее Ирина Глебовна.

0

18

elenka написал(а):

Оль,мне кажется Глебовна-Ирина хорошо звучит.Вернее Ирина Глебовна.

Ну да, Ирина Глебовна нормально, но все таки отчество не самое красивое(на мой вкус).
Я и написала, "практически никакие"  - значит все-же можно более или менее подходящие варианты подобрать.

0

19

elenka написал(а):

Ну на вкус и цвет товарищей нет,как говориться  У меня с этим именем корова почему-то ассоциируется.

Ой, рассмешила. Корова ассоциируется.
Конечно Лен, на вкус и цвет товарищей нет!!!

Акифьева написал(а):

вторую Златой, вроди бы имя красивое, но мне не нравится,

У меня племяшку так назвали. Мы как только узнали плевались тоже с мужем. Мне в этом имени именно буква З-как-то слух режет.
Сейчас уже конечно привыкли, но все равно не очень.

0

20

Сейчас редко называют популярными раньше именами.Вот Саш,Сереж,Андреев мало совсем.

0

21

Ольгира написал(а):

Никит, Кириллов и Данилов

у нас такая же фигня. Недавно мальчика маленького увидела, а как говорю ребенка зовут, а мне говорят-Ринат. Такое облегчение .Слава Богу не Даниил и не Кирилл!Ой, а еще мальчишку видела, такой хорошенький, зовут - Лев.Клички в школе обеспечены("Царь зверей", например)
А девченки- Насти, Алины, Софии,Полинки. Может люди помешались, Марину нигде не найдешь!

elenka написал(а):

Вот Саш,Сереж,Андреев мало совсем.

100 пудов!

0

22

Акифьева написал(а):

Злата Глебовна

Это почти Снежана Руслановна!
Представте: У меня брата зовут-
Каро, как его детям будет хорошо!

0

23

У моих знакомых дочка Злата Вениаминовна

0

24

Девочки, я думала, Анюта сейчас редкое имя, а после того, как дочу так назвали-кругом Анюты ))) А я одна Вероника на всю школу была, раньше это имя редкое было. Маму не понимали, когда она меня так назвала. А я бы сейчас дочку Миланой назвала. Жаль, не знала этого имени, недавно узнала.

0

25

Я когда называла дочку Катя(вообще с детства хотела девочку и Катю),думала не будет КАтюш,но сейчас у моей дочки в классе 6(!!)Катерин.
Еще популярны Насти  и Даши.
А когда называла Тимуром сына то тоже думала-не будет никого,но сразу в больничной палате лежала с девушкой ,она тоже Таня и сыночек-ТИмур [взломанный сайт]
Но более популярны у нас Артёмы

0

26

У нас много Максимов, Никит, Глебов, Матвеев, Кириллов. А девочек Софий (Сонь), Вик, Кать, Насть, Маш.

0

27

У нас среди девочек самые популярные - Алина, Злата. А среди мальчиков все знакомые как на подбор назвали Гермонами...

0

28

мальчики-Кирилл,Данил,Артем,Матвей.Никита.Девочки-Софья,Лера,Саша,Лиза.,Полина,Ульяна.

0

29

А у нас мальчиков Ваней, Арсений, Матвеев много а девочек Насти, Сони

0

30

У нас очень много Саш и Тем, Насть и Маш.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно