Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Общение будущих мамочек » Детский стиральный порошок и его особенности


Детский стиральный порошок и его особенности

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дорогие подруги, недавно перестирывала детские вещи и впервые столкнулась с тем, что ребенок не мог долгое время уснуть и жаловался на сильный запах стираных вещей. Моему малышу пять лет и все это время я стирала обычным порошком все вещи нашей семьи, никогда не имела никаких особенных  предпочтений, пользовалась разными новинками. Вы думаете стоит все-таки пользоваться детскими порошками? Говорят, что они почти без запаха и не содержат фосфатов. Подскажите, какими средствами пользуетесь вы?

0

2

Привет! Тоже были похожие проблемы! Много что пробовала, но остановилась на детском стиральном порошке "Досенька". Порошок очень мягкий, без запаха и фосфатов. Купите мелкую упаковку на пробу, удачи!

0

3

Я покупаю Aqa жидкое средство 0+ ( без фосфатов ).
Запаха практически нет, а насчет мягкости - на усмотрение, у этой серии есть ополаскиватель для белья. Я без него стираю, меня устраивает.

0

4

Досенька мне тоже нравится.

0

5

Ушастый нянь пользуюсь

0

6

Беру детский бимакс, им с рождения можно стирать. У него нет резкого запаха, не люблю когда одежда сильно пахнет порошком :(. Хорошо выполаскивается и стирает отлично.

0

7

А я детские вещи стираю бесфосфатным, гипоаллергенным стиральным порошком Burti Baby. Очень им довольна, запах очень нежный, ненавязчивый, я его на стирку использую меньше, чем рекомендует производитель, т.к. мне кажется он и меньшим количеством отлично справляется с поставленной целью. Аллергии на него не было и мои подружки тоже таким пользуются, тоже не вызывало аллергию.

0

8

Siklak
уважаемая, не спамьте! Еще раз увижу скрытую рекламу, будет бан!!!

0

9

Ушастый нянь  мне в обще не понравился, все вещи от него остались с пятнами. Мне нравится порошок и недорогой Tide детский, очень хорошо отстирывает вещи.

0

10

Мы пользуемся натуральным на основе мыльного ореха - очень хороший

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Общение будущих мамочек » Детский стиральный порошок и его особенности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно