Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Рассказы о родах » Рождение моего ангелочка жизни


Рождение моего ангелочка жизни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

почитала тему, решила поделиться своими впечатлениями о прекрасном моменте жизни)

с отцом своего ребенка я познакомилась еще когда работать только начинала..потом не виделись и вот встретились...встречи, улыбки..и вот задержка..утром провожу тест и тут мои любимые полосочки, и после этой новости я одна.....
беременность проходила хорошо, токсикоза не было, ходила(даже бегала) то на учебу , то на работу...училась на заочном в университете...и вот декретная комиссия(моя ошибка, что сразу донора не сдала)..именно в этот день 9 июня все начиналось..в этот замечательный день с утра самого у меня были гос экзамены, потом бегом на комиссию и потом на работу, параллельно друзья пытались донора сдать(а там естественный отбор), и при этом - это день моего рождения!на работу тортик, фрукты..день удался...хожу себе уже 40 недель, а все никак.(на 42 неделе меня ложат в больницу..вызывают схватки и роды ..вставляют водоросли , бессонная ночь , на утро прокалывают пузырь и тут меня начинает трусить, поднялась после прокола пузыря сразу температура, я еще умудрилась пойти кровь с пальца сдать , отправили в родильное....поставили капельницу , позвонила я маме, она была со мной все время. схватки, первые роды, не знаю ни как считать, ничего..иногда медсестра заходила говорила рано...все началось в 9 утра...уже 4 вечера а все никак(уже к концу рабочего времени заходили все врачи ко мне, не раскрывалась шейка матки..раскрывали пальцами все время....все кому не лень...и врачи и нач мед...в капельницу капали лекарство для раскрытия, обезболивающее (из-за него только спать захотелось, тяжелее стало)уже 9 вечера..началась просто адская боль, мне уже не лежать, ни мяч , ничего не помогало и было не в радость(я начала орать усыпите меня, режьте, что-нибудь...вызвали заведующую(еле дождалась ее) сил уже нет от боли, подписала я бумажки и пошла на кесарево..помню лягла, со мной поговорил анестезиолог один вдох и не помню больше)проснулась я тот же анестезиолог стоит на до мной разговаривает, отвезли в палату, еще сама не понимала что происходит..смотрю медсестры на ребеночком возятся..другая медсестра мою маму истеричкой назвала))вообщем все хорошо - У меня родилась ДОЦЯ(правда голова как дынька была сначала). адская боль была из-за того , что доця уже была в промежности, а головка тоже поэтому такая..операцию делали больше часа мне..долго..потом мне призналась медсестра , что операция была тяжелая, еще немного бы и ребенок или умер бы или по кусочкам...брррр..вообщем все закончилось хорошо...
мама истерила из-за того что я на операционном столе, еще и долго..доцю вынесли ей, еще и с головкой такой)у нее паника, доцю начали одевать, мама наехала на них, чтобы обтерли хоть немного от всего, а потом одевали)как-то так
выписали меня на 9 сутки, т.к. все это время температура держалась с момента прокола пузыря, отходила где-то месяц еще , больно было внизу живота..
но..теперь у меня есть, самый любимый в мире человечек, мой комочек большого счастья)
вся эта боль и мучения забываются!за ради такого счастья можно сделать все!!желаю всем легких родов комочков счастья)

0

2

спасибо за пост

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Рассказы о родах » Рождение моего ангелочка жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно