Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Втянутые и плоские соски.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот такая вот проблема. У меня плоские соски. Из-за этого дочка отказалась брать грудь, хотя молока было много, я б и двоих выкормила.
Кто сталкивался? Как исправить положение? Ввиду планирования нового малыша, все-таки хочется исправить положения и кормить грудью.
У кого есть подобный опыт?

0

2

У меня такой проблемы не было, но знаю что есть специальные накладки на соски. Возможно это твой вариант. В интернете очень много инфы про них.

0

3

ясно солнушко написал(а):

У меня такой проблемы не было, но знаю что есть специальные накладки на соски. Возможно это твой вариант. В интернете очень много инфы про них.

покупала в прошлый раз, мала не захотела с ними кушать

0

4

Я сталкивалась, так они ко всеми прочему еще и тугие очень. Старшую откормила 1,5года, младшую до сих пор кормлю.
Вначале пользовалась авентовскими силиконовыми накладками, потому что дочка никак не могла грудь взять, потом когда постарше стала, то уже все разработала и легко брала. Пользовалась месяца два наверное

0

5

Strekoza написал(а):

Я сталкивалась, так они ко всеми прочему еще и тугие очень.

ну вот меня в роддоме расцедить-расцедили, а что дальше делать не сказли, так и заглохло наше ГВ

Strekoza написал(а):

Вначале пользовалась авентовскими силиконовыми накладками

не пошли они нам, совсем, мала орала до синевы
Strekoza
т.е. у тебя просто малявки привыкли и сосали такую как есть? ты ничего специально кроме накладок не делала?

0

6

Shanti77
Ну вот кроме насадок ничего, меня даже в роддоме расцедить не могли, грудь сама маленькая, а молока приходило как на пятый размер, у меня титьки как шары были, силиконовые [взломанный сайт]  и вот эти шары были круглые-круглые, за сосок даже не ухватиться было...жееесть короче, вот только насадки меня эти и спасли, я немного (сколько смогу) подцежу молоко в них и сверху обмазывала молоком, потом на сосок и ей в рот, тоже вначале не понимала что за фигню ей в рот сунули, но рефлекс есть рефлекс, начинала сосать и слава небесам так она меня и расцеживала [взломанный сайт]

0

7

Strekoza
я поняла )
а моей рефлекс не помог, может еще потому что после КС мне ее только через сутки принесли...

0

8

Shanti77
Ну думаю у второго рефлекс будет хорошо развит и ты спокойно будешь кормить [взломанный сайт]

0

9

Strekoza
очень на это надеюсь )
хотя мне снова грозит КС

0

10

Я вот думаю... Покупать ли какой-то столик или валик для малыша для кормления грудью? Девочки, раз вы провели не одну бессонную ночь, подскажите? Или можно обычно подушкой обойтись?

0

11

Suraya
если есть лишние деньги, то купи )
а вообще можно обойтись и без оной.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно