Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек-2)))


Болталочка для планюшечек-2)))

Сообщений 1 страница 30 из 551

1

Переехали )

0

2

Морская! написал(а):

Да девочки, ну вы и гурманы.! Кстати всем планюшкам привет!  Кому надо ловим заразные чихи .Пока могу распространять эти заразные бациллы беремяшные. )

И я ловлю ))))

0

3

оо, точно, с новосельем. что-то меня тут заселиться тянет

0

4

девчат с новосельем)Иришка, будем вместе  заселяться))

0

5

Анка_borovichka написал(а):

девчат с новосельем)Иришка, будем вместе  заселяться))

ага, уже вместе раз прошли этот путь, так что подруги проверенные [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

6

[взломанный сайт] ай молодцы [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

7

Иркааааа, джигит у тя будет. Точно те говорю [взломанный сайт] Ты же знаешь у меня глаз алмаз [взломанный сайт]

0

8

Strekoza
а второй Ирке чаво напророчишь? ))))

0

9

Strekoza написал(а):

Иркааааа, джигит у тя будет. Точно те говорю  Ты же знаешь у меня глаз алмаз

ну тут уже муж тады скакать от счастья будет. НО-сначала бы тебе на мнУ начхать надо, вот это я точно знаю что действенно [взломанный сайт]

0

10

Shanti77 написал(а):

Strekoza
а второй Ирке чаво напророчишь? ))))

Таааак...надо подумать [взломанный сайт] .....пока не могу сказать [взломанный сайт] У меня же еще есть время подумать? [взломанный сайт] больше склоняюсь к мальчику, но пока все смутно вижу [взломанный сайт]

0

11

lucky woman написал(а):

ну тут уже муж тады скакать от счастья будет. НО-сначала бы тебе на мнУ начхать надо, вот это я точно знаю что действенно

Ох Ирка, у моих родственников у всех инфаркт будет. Хотя Ксюня меня уже достала...роди ей братика и все тут [взломанный сайт]

0

12

Strekoza написал(а):

Ох Ирка, у моих родственников у всех инфаркт будет. Хотя Ксюня меня уже достала...роди ей братика и все тут

не боись, ни у кого ниче не будет. а вот у мужа твово радости полные штаны - это я тебе гарантирую. Вон и Ксюня к нашему лагерю примкнула

0

13

Strekoza написал(а):

Таааак...надо подумать [взломанный сайт] .....пока не могу сказать [взломанный сайт] У меня же еще есть время подумать? [взломанный сайт] больше склоняюсь к мальчику, но пока все смутно вижу [взломанный сайт]

мальчика! мальчика! мальчика!!!  [взломанный сайт]
у тебя масса времени ))))

Strekoza написал(а):

у моих родственников у всех инфаркт будет. Хотя Ксюня меня уже достала...роди ей братика и все тут [взломанный сайт]

я боюсь что моя бабушка меня пристрелит если узнает...

0

14

Shanti77 написал(а):

я боюсь что моя бабушка меня пристрелит если узнает...

так, винтовку у бабули изъять и смело за дело [взломанный сайт]

0

15

Shanti77 написал(а):

мальчика! мальчика! мальчика!!!  
у тебя масса времени ))))

я боюсь что моя бабушка меня пристрелит если узнает...

у тебя бабушка, а у меня маман [взломанный сайт] я блин иногда думаю что я приемная [взломанный сайт]

0

16

Strekoza написал(а):

у тебя бабушка, а у меня маман  я блин иногда думаю что я приемная

мда....представляю реакцию твоей мамы, она еще от Вероники не отошла

0

17

lucky woman написал(а):

так, винтовку у бабули изъять и смело за дело [взломанный сайт]

буду шифроваться до последнего, чтоб не наглазила чего-нибудь

Strekoza написал(а):

у тебя бабушка, а у меня маман [взломанный сайт] я блин иногда думаю что я приемная [взломанный сайт]

моя маман приезжала спрашивала Не планируем ли?, сказала что планируем, уже активно ), вроде бы она за )))

0

18

lucky woman написал(а):

мда....представляю реакцию твоей мамы, она еще от Вероники не отошла

и не отойдет. У нее один свет в окошке - Ксенечка...бедная и несчастная, заброшенный ребенок [взломанный сайт] С Вероничкой даже два часа не захотела сидеть, говорит потом Ксеньке "а что она мне хорошего сделала, чтобы я с ее ребенком сидела"....а что я плохого интересно сделала [взломанный сайт]

0

19

Strekoza написал(а):

а что она мне хорошего сделала, чтобы я с ее ребенком сидела

писец как все запущенно (((
а Ксеня - это твоя сестра?

0

20

Shanti77 написал(а):

писец как все запущенно (((
а Ксеня - это твоя сестра?

Ксеня это моя старшая дочь)) У маман я одна

0

21

Strekoza написал(а):

и не отойдет. У нее один свет в окошке - Ксенечка...бедная и несчастная, заброшенный ребенок  С Вероничкой даже два часа не захотела сидеть, говорит потом Ксеньке "а что она мне хорошего сделала, чтобы я с ее ребенком сидела"....а что я плохого интересно сделала

не обращай внимания, придет время - полюбит как и Ксюшу

Shanti77 написал(а):

писец как все запущенно (((
а Ксеня - это твоя сестра?

Ксюня - старшая доча Юлии

0

22

Strekoza написал(а):

Ксеня это моя старшая дочь)) У маман я одна

ой, прости, не глянула на имена  [взломанный сайт]
тогда вообще жесть, такое говорить о сестре ребенка (((

0

23

Strekoza
и мне и мне нагадай ))))) я тоже к вам )) пусть мы не активные так сказать планировшики )) но все же ))))) уууууууууууууух я счстлиииииивая )))) то есть до сих пор не попустило от последнего узи )))))

+1

24

а по поводу когда говоорить о полодении я всем объявлю не раньше 12 недель - а уж родственникам со стороны Олега вообще не объявляла б... и даже дату родов бы не огласила - а то понаедут ...аааааааааааааааа [взломанный сайт]  вот объясните мне что за манечка тащиться к ребенку (некрещенному!!!) маленькому у которого нет иммунитета ??? ааааааа вот эти туповатые смотрины - хррррррррррррррр я уже заявила своему что на пушечный выстрел никого подпускать не буду ни до крестин ни тем более в 1-ые дни ( за исключением врачей) .... а если и заявится кто - то только через ватно-марлевую повязку и то после  того как вся одежда пройдет обработку ультрофиолетовой лампой - вообщем я та еще маман буду

0

25

Чучундрик
[взломанный сайт] ууууу ...злючка какая [взломанный сайт] ой мне вообще все равно было, ко мне сразу близкие пришли, я на этот счет спокойна и без всяких повязок. Да и покрестили мы ее только в пять месяцев[взломанный сайт]  Моя ключи сосет, еще всякую хрень, так на улице кто-нибудь увидит из прохожих, так обязательно страшным голосом скажет "ой, она у вас ключи в рот взяла" да знаю я, я сама ей для этого их и дала [взломанный сайт]
Первый ребенок - все моем, чистим, стираем гладим.
Второй ребенок - через раз моем, постираем, можно не гладить
Третий ребенок - не моем, не гладим и если ребенок ест из миски кота, то это проблемы кота [взломанный сайт]

Чучундрик написал(а):

Strekoza
и мне и мне нагадай ))))) я тоже к вам ))

Нашли блин гадалку [взломанный сайт] Девочка первая будет))

0

26

Чучундрик
ну ты совсем закрутанутая мамочка.
А я согласна с Strekoza - тоже спокойно ко всему отношусь, ну вначале немного фанатела, кипятила и все такое. сейчас точно как у Юли - ой ,ваш ребенок что-то грызет. Не что-то, а...ключи, тушь для ресниц и еще что под руку ей попадет.
Насчет не говорить - это у нас тоже так получилось, маме своей правда сразу сказала, по секрету, она типа не знала до "официальной огласки". А остальным после 12 недель сказали. С датой родов у нас Алиса сама решила, так что все узнали по факту, рядом были только моя мама, муж  и свекровь (она рядом живет и просто нельзя было ей не сказать, и то ей сообщили после как мы в роддом приехали и уже узнали что точно рожаю и не оставляют на сохранение)

0

27

Strekoza написал(а):

Девочка первая будет))

пасибо)))))

lucky woman написал(а):

она рядом живет

наша живет в 200 км от нас ))) и сестра его в  Москве -  ну не хочу я никого пускать и приглашать - меня народ и так особо не радует, а уж после родов мне кажется никого кроме малютки и мужа не захочется видеть, уж очень я люблю чтобы мне комфортно было

0

28

Чучундрик написал(а):

пасибо)))))

наша живет в 200 км от нас ))) и сестра его в  Москве -  ну не хочу я никого пускать и приглашать - меня народ и так особо не радует, а уж после родов мне кажется никого кроме малютки и мужа не захочется видеть, уж очень я люблю чтобы мне комфортно было

я свою красавицу только на второй день увидела, до этого только в момент когда она из меня выскользнула, а потом ее унесли в инкубатор. ну и все ее видели кроме меня. А приглашать особо никого не собиралась и не люблю тоже. блин, все воспоминания нахлынули...как в роддоме часы и минуты до прихода мужа считала и потом не хотелось его отпускать, ведь это были первые дни со дня создания семьи, когда мы спали раздельно

0

29

lucky woman написал(а):

я свою красавицу только на второй день увидела,

у нас только папа будет, я Олега уже сейчас науськиваю.... чтобы не приводил никого

lucky woman написал(а):

когда мы спали раздельно

ну с этим малость проще - у мну Олежка на сменах работал - но счас  он у меня домохозяин )))))

0

30

lucky woman написал(а):

Чучундрик
ну ты совсем закрутанутая мамочка.
А я согласна с Strekoza - тоже спокойно ко всему отношусь, ну вначале немного фанатела, кипятила и все такое. сейчас точно как у Юли - ой ,ваш ребенок что-то грызет. Не что-то, а...ключи, тушь для ресниц и еще что под руку ей попадет.
А остальным после 12 недель сказали.

А я??? Нет, ну почему ты все время про меня забываешь??? [взломанный сайт] Я знала с самого первого дня!!! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек-2)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно