Доброго времени суток! это не Спам Не знаю куда обратиться, поэтому обращаюсь к людям в надежде. Не жду от вас понимания, возможно кто-то осудить, кто-то поймёт Умоляю Вас слёзно, помогите мне пожалуйста. 22 года у меня трое деток Сыну 5 дочке 3,5 и недавно родила еще ребёнка. мужа посадили в тюрьму, я осталась одна в большом городе без денег с детьми на руках, куда не обращалась ни кто не может помочь,снимаю комнату. Раньше работала хотя бы как справлялась, сейчас очень тяжело ведь работу с детьми найти нелегко ,а темболее с грудничком.детские не платят,счета заболкированны приставами за кридит ,а платить нечем.У нас даже на еду денег нет.Это очень обидно и больно что ни как не может помочь наше государство таким как я и закрывает на это глаза. Меня иногда посещает мысль пойти покончить жизнь самоубийством, но меня останавливают мои детки, которых я очень люблю и не хочу что бы они остались без мамы. Честно я в такой растерянности и незнания что делать дальше, что хочется кричать от боли!!! Друзья куда то отвернулись, все что у меня есть это дети и я не кому их не отдам, а вас прошу помочь мне пережить этот период в жизни. Ведь хорошие дела возвращаются, не будьте равнодушны, я вас умоляю стоя на коленях помогите...!!! Очень благодарна за вашу помощь каждого, буду рада любой помощи. Из реквизитов только - номер телефона "89502239328", киви кошелёк "9502239328", номер карты "5469 5500 2224 8899"(она оформленная на соседкиного мужа по квартире) помогите чем можете вещами деньгами молю вас. Документы могу предоставить по надобности.

Теги: Помощ,мама,дети,одиночка,многодетные