Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИГРА ОБМЕН ПОДАРКАМИ -3!!

Сообщений 1 страница 30 из 302

1

Девочки там тема закончилась !!
Мамуська ! - я сразу же почему,то на тебя подумала, когда увидела область !!!!!спасибооооооооооооооо , завтра я коробочку заберу, но открывать не буду!!! дождусь  НГ...аж настроение улучшилось

0

2

Чучундрик написал(а):

дождусь  НГ..

какая ж ты терпеливая ))))
я бы так не смогла, мне даже покупать подарки заранее нельзя - подарю сразу  [взломанный сайт]

0

3

Блин, какую тему продолжать будем? Мы с тобой одновременно создали.

0

4

Ладно, продолжим тут.

Полин, поздравляю) Вот так и думала что так быстро придет)))) Надо было позже отправлять)))))
Надеюсь понравился)

0

5

Shanti77 написал(а):

какая ж ты терпеливая ))))

у нее детей пока нет, дк она может подождать. Я вот обувь снять не успела, у меня коробку уже утащили)))) бабушка была в гостях, дк мы в 4 открывали))))) С папой еще. Никто бы не ждал.

0

6

Насть, Полин, Дианка с подарочками вас!))))

0

7

Лафиель написал(а):

у нее детей пока нет, дк она может подождать. Я вот обувь снять не успела, у меня коробку уже утащили)))) бабушка была в гостях, дк мы в 4 открывали))))) С папой еще. Никто бы не ждал.

я сама стою 4-х детей вместе взятых  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

8

Лафиель написал(а):

Блин, какую тему продолжать будем? Мы с тобой одновременно создали.

одну надо попросить удалить )))
я еще не совсем все купила - ломаю голову

0

9

Лафиель написал(а):

у нее детей пока нет, дк она может подождать. Я вот обувь снять не успела, у меня коробку уже утащили)))) бабушка была в гостях, дк мы в 4 открывали))))) С папой еще. Никто бы не ждал.

а я буду - хотя жутко интересно но буду ждать )))

ясно солнушко написал(а):

Насть, Полин, Дианка с подарочками вас!))))

спасибо)))))))))))))

0

10

Чучундрик
вот хитрая, сразу узнала, но  надеюсь, что подарок ооочень понравится, буду ждать терпеливо когда откроешь)

0

11

Полиночка, и вас с подарочком!!! ну точно день сегодня подарочный))

0

12

Мамуська
конечно )) я как увидела откуда - говорю своему Олегу вот точно Сашуля мол отправила ))) он мола  что там может быть ??? я говорю терпим ))) так намного интересней ))))

0

13

Чучундрик
зато я одна содержимое коробочки! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

14

Мамуська написал(а):

зато я одна содержимое коробочки!

ниче ниче ))) до НГ осталось совсем немного времени ))))

0

15

Чучундрик
та да.. у меня одна посылочка лежит с рукодельного форума, пока не вскрывала даже, тоже  ждет НГ

0

16

Мамуська написал(а):

та да.. у меня одна посылочка лежит с рукодельного форума, пока не вскрывала даже, тоже  ждет НГ

мы вместе )) кремень )))

0

17

Мамуська
Чучундрик
я вам поражаюсь  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

18

Shanti77
если честно, я про первую посыль забыла, на работе проблемы навалились и как то не до нее

0

19

Лафиель
Я рада, что моя посылка дошла раньше....Лучше до Нового года....А то какой-то год мне досталось поздравлять Карину из Канады, я отправила в конце ноября, а дошла моя посылка почти в феврале....С тех пор я отправляю заранее....и всегда прослеживаю, где посылка...волнуюсь, чтобы нормально дошла...Лафиель, Насть, извини, что бумаги тебе  в посылку набили, это на почте не было подходящей коробки, нашли только большую, но пришлось пустоты забивать бумагой.... [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] 
С наступающим!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

20

Мне извещение уже пришло, но с болезнью забрать никак не могу((( и отправить свою тоже, надеюсь все таки до НГ мой адресат получит, постараюсь завтра на почту сгонять

0

21

Акифьева
да ничего) я поняла для чего бумага)))
Мелкому еще 2 машинки в коллекцию)))))) он у меня фанат)

0

22

Лафиель написал(а):

Мелкому еще 2 машинки в коллекцию)))))) он у меня фанат)

Да, я читала об этом в какой-то темке, поэтому машинки и выбрала, мой-то сынуля фанат конструкторов, у нас на все праздники один подарок - Лего, лего и ещё лего....

0

23

Мамуська
я сегодня забрала посылку - тяжелая ))) почти кг !!!! по виду не вскрывали )))))  ждем с Олежкой НГ )))) тогда и откроем , хотя честно признаюсь ну жууууууууууутко интересно )))) но мы кремень )) в пятницу установим елку - под нее засуну коробочку и будет новогодняя ночь в двойне приятней ))) Сашенька ты моя снегурочка на этот год )))

0

24

Чучундрик
Ну ты кремень  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

25

ясно солнушко написал(а):

Ну ты кремень

хих я постараюсь )) убрала подальше )) дабы не искушать себя ))))

0

26

Чучундрик
я стралась)) и надеюсь что подарок понравится)

0

27

А моя посылочка уже на месте)))) Осталось моему адресатику ее забрать))))

0

28

Мамуська написал(а):

и надеюсь что подарок понравится)

думаю должен понравится )))

ясно солнушко написал(а):

Осталось моему адресатику ее забрать))))

шустро то как

0

29

Получили и мы свой подарочек еще в четверг,к сожалению фото пока не могу скинуть,компьютер мой карточку отказывается читать!А подарочек наш от Гали!Спасибо большое!Детям все очень понравилось и мне!!!!Как получится обязательно фото вставлю!!!!!

0

30

Ylia
Супер!! С подарочком вас!! [взломанный сайт] Ждем фото!)))

ПЫС. попробуй фотки через шнур юсб скинуть, мой ноут тоже перестал карточку принимать, скидываю теперь через шнур)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно