Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИГРА ОБМЕН ПОДАРКАМИ -3!!

Сообщений 31 страница 60 из 302

31

ясно солнушко
ты тоже будешь ждать НГ? )))

0

32

ясно солнушко написал(а):

Ylia
Супер!! С подарочком вас!!  Ждем фото!)))

ПЫС. попробуй фотки через шнур юсб скинуть, мой ноут тоже перестал карточку принимать, скидываю теперь через шнур)

Д у меня карточка из фотика, через шнур никак.  Попробую еще раз завтра, может получится!

0

33

Ylia
мои поздравления!!!!! ждем фото !!!

а у нас работала сегодня мастерская Деда Мороза и Снегурочки - я конечно понимаю что не стоит выкладывать фото, но они в бумаге - так что там не видать ))))
http://sf.uploads.ru/t/fVcE1.jpg
завтра поедем на почту отправлять )) и аккурат к НГ будут наши подарочки

0

34

Чучундрик
огогошеньки сколько подарочков! )

0

35

Shanti77
да ???? чето я действительно размахнуласяяяяяяяяяяяяяяяяя))))) ну да ладно .. у нас таки получилось сделать задуманное - но всех секретов не расскажу ))) я прям удовольствие получала когда  все это собирала )))  и находила все необходимое ))))

0

36

Чучундрик написал(а):

ну да ладно .. у нас таки получилось сделать задуманное - но всех секретов не расскажу ))) я прям удовольствие получала когда  все это собирала )))

мы все увидим чуть позже сами )))
я вообще больше люблю дарить подарки чем получать, столько приятных хлопот пока придумываешь и собираешь )

0

37

Shanti77 написал(а):

я вообще больше люблю дарить подарки чем получать, столько приятных хлопот пока придумываешь и собираешь )

я поняла что такая же ))) хотя эмоции переполняли когда свою посылочку получила )))

0

38

Чучундрик написал(а):

хотя эмоции переполняли когда свою посылочку получила )))

ну это естественно )))
я завтра за своей поеду )
и тоже буду врединой не буду смотреть до НГ, буду испытывать свое терпение и дарителя  [взломанный сайт]

0

39

Shanti77 написал(а):

буду испытывать свое терпение и дарителя

урррря)))))))))))) и хорошо))))) славно - так будет наааааамного интересней встречать НГ

0

40

Ylia
рада, что получили.. я старалась [взломанный сайт]
Владлен хотел еще рукотворное что-то сделать... но до каникул у него времени нет на поделки.

0

41

Ylia
с подарком вас!!!!
Чучундрик
ох, и повезет кому-то))

0

42

Мамуська написал(а):

Чучундрик
ох, и повезет кому-то))

надеюсь все понравится)))главное чтобы на почте не заставили распаковать ))))

0

43

ох сегодня не получилось отправить, почты забиты а у нас не работает, завтра с утреца побегу и отправлю

0

44

А мы ждееееем!)))))) Решила открыть сразу, как раз к Лизунькиному Дню Рождения! [взломанный сайт]

0

45

и мне извещение пришло))но откуда не написано(интрига сохраняется)надеюсь на днях получится забрать))

0

46

Анка_borovichka написал(а):

и мне извещение пришло))но откуда не написано(интрига сохраняется)надеюсь на днях получится забрать))

класс!!!!!!!ждем отчетика

0

47

посылочку забрала))спасибо большое Ylia за подарочек!))фото с компа выложу позже, сынок уже во всю играется))

0

48

Анка_borovichka
с подарком вас! жду отчетик))

0

49

а я сегодня отправила посылочку !!! теперь переживаю - понравится ли )

0

50

Ура!!! Я добралась до компа))) Вот мой подарочек от Насти:
http://s017.radikal.ru/i402/1412/8d/4b5359ffed34.jpg
А это мы сегодня собрали гирлянду и повесили:
http://s019.radikal.ru/i621/1412/b3/e12b6c2beaa6.jpg

0

51

Polik
эх, скромненький такой)))) А гирлянда ничего такая) даже представить не могла, что она из себя представляет)
Надеюсь понравилось.

0

52

Настя, подарок замечательный!!! Надо было видеть, как Матвей на мишку отреагировал  [взломанный сайт] Он, наверное, решил, что мишка живой. Ручку тянул потрогать, но в последний момент одергивал и хихикал))) Долго дотронуться не решался) А гирлянда очень яркая на самом деле. Просто в темноте фотографировала. Краски не передались. Вешали с Сашей. Когда Ваня вечером из бассейна вернулся, увидел ее и говорит :"Какая тут красота!!!"

0

53

Polik
Полина, с подарком вас!!!
Лафиель
Насть, подарок очень даже клевый!

0

54

Polik
поздравляю с подарочком ))))
а я переживаю понравится ли мой подарок ....
вот пока посылку не отправила - вроде ниче - а как отправила мандражировать стала )))) ладно - чего уж там - как будет )))
Лафиель
ты умница )))))) классный подарок получился )))

0

55

Чучундрик
Диан, все через это проходят))) хотя я уже не раз отправляла, а все равно трясет всю от нервоза)))

0

56

Мамуська написал(а):

хотя я уже не раз отправляла, а все равно трясет всю от нервоза)))

ага ))) эх .. надо ждать )))

0

57

Чучундрик
вооот, жди)) и я жду, трясусь)))

0

58

Мамуська написал(а):

и я жду, трясусь)))

точняк ))) я ж получила и не открываю)))) лежит себе коробочка - дожидается своего часа )))  [взломанный сайт]

0

59

Чучундрик
я порой и забываю  [взломанный сайт] про посыль свою

0

60

Всем привет. Получили мы вчера свою посылочку, Полиночка, спасибо большое [взломанный сайт] Так быстро вечером раздербанили все, что даже не успели сфоткать [взломанный сайт] все очень понравилось [взломанный сайт] Еще раз огромное спасибо [взломанный сайт] .
И отправила свою, так торопилась, так торопилась, что забыла положить открытку и конфетки [взломанный сайт]  [взломанный сайт] но надеюсь моему адресатику все равно понравится подарочек

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно