Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детки 2015

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Девчат, добро пожаловать сюда, с детками 2015 года)))))
Мариша, ты кажется первая - обживайся
[взломанный сайт]  [взломанный сайт] Чтоб темка поскорее пополнилась

0

2

Ну теперь это наш новый домик! Надеюсь он быстро заполнится новыми жителями. Девчонки я вас жду!

0

3

Морская! написал(а):

Ну теперь это наш новый домик! Надеюсь он быстро заполнится новыми жителями. Девчонки я вас жду!

мы не против с тобой заселиться сюда.
главное, чтоб пузожитель мой пуз выбрал [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

4

lucky woman
А у меня блин задержка неделю уже, хоть и прерванным предохраняемся и беспокоится не очень, но немного все таки ссыкливо.

0

5

Strekoza написал(а):

lucky woman
А у меня блин задержка неделю уже, хоть и прерванным предохраняемся и беспокоится не очень, но немного все таки ссыкливо.

таак, а тест что говорит???? [взломанный сайт] мне что - готовится)))) [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

6

lucky woman написал(а):

таак, а тест что говорит????  мне что - готовится))))

не делала, боююююсяяяяя если честно. Вроде бы уверена что не могу я быть беременной, но все равно страшно, еще и рыбу я сегодня во сне ловила [взломанный сайт]

0

7

Strekoza написал(а):

не делала, боююююсяяяяя если честно. Вроде бы уверена что не могу я быть беременной, но все равно страшно, еще и рыбу я сегодня во сне ловила

[взломанный сайт] ты давай за тестом дуй и ЧХАЙ на мну - ты заразная, я знаю [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

8

lucky woman написал(а):

ты давай за тестом дуй и ЧХАЙ на мну - ты заразная, я знаю

Не охота тест делать, во первых страшно, а во вторых думаю все таки сбой, да и мой сказал, что осечек не было))) так что не чем мне на тебя чхать))))

Отредактировано Strekoza (2015-01-29 12:25:40)

0

9

Strekoza написал(а):

Не охота тест делать, во первых страшно, а во вторых думаю все таки сбой, да и мой сказал, что осечек не было))) так что не чем мне на тебя чхать))))

Отредактировано Strekoza (Сегодня 13:25:40)

а вдруг?? [взломанный сайт]

0

10

lucky woman написал(а):

а вдруг??

Ир, ну как вдруг то? У меня же не может быть непорочное зачатие [взломанный сайт] то год не беременела не предохраняясь, а то вдруг с чего-то залетела [взломанный сайт]
У меня кстати вирт.подружка беременна с "детей", не могла до первого 3,5 года забеременеть, а мелкому только вот 9января год исполнился и // вчера, но они правда и не предохранялись))

0

11

Strekoza написал(а):

Ир, ну как вдруг то? У меня же не может быть непорочное зачатие  то год не беременела не предохраняясь, а то вдруг с чего-то залетела 
У меня кстати вирт.подружка беременна с "детей", не могла до первого 3,5 года забеременеть, а мелкому только вот 9января год исполнился и // вчера, но они правда и не предохранялись))

ну вот - ты же знаешь,  у тебя это повально - забыла все твои вирт подружки скопом беременели. так что тебе от компашки негоже отставать. а насчет - предохранялись....это не надежный способ, так что все может быть. дуй за тестом

0

12

Всем привет ! Ну наконец то я здесь буду не одна ,дождалась Галю!

0

13

Всем привет!
Вот и мы на свет появились. Встречайте: Береника, 04.12.15 [взломанный сайт]

Морская!, Мариш, ну вот мы и в одном домике... хотя между детками почти год разницы, но все равно - девчонки-одногодки [взломанный сайт]

0

14

ГалинаТ написал(а):

Береника, 04.12.15

какое необычное имя!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

15

ГалинаТ
Красивое имя. и вообще, девчата, рожденные в декабре, самые очаровательные и привлекательные [взломанный сайт]  [взломанный сайт] ну скромности мне не занимать [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
растите здоровыми на радость маме и папе

0

16

Чучундрик
lucky woman
девочки, СПАСИБО!!!
Сегодня наконец-то скоба на пупке у нас отпала.

0

17

ГалинаТ написал(а):

Чучундрик
lucky woman
девочки, СПАСИБО!!!
Сегодня наконец-то скоба на пупке у нас отпала.

вот эту бяку я так боялась всегда))))))и правда наконец=-то!!))

0

18

ГалинаТ написал(а):

девочки, СПАСИБО!!!
Сегодня наконец-то скоба на пупке у нас отпала.

оххх у вас там жаркие ночи )))) юхххуууу, эх посокрей б уже май месяц )))

0

19

lucky woman написал(а):

вот эту бяку я так боялась всегда))))))и правда наконец=-то!!))

у моих троих предыдущих этой бяки не было - ее еще в роддоме снимали и выписывали с обычным пупком... я первый раз с этой бякой столкнулась

Чучундрик написал(а):

оххх у вас там жаркие ночи )))

не поняла про ночи??? Почему жаркие?
мои все ночами спят, как примерные детки:)

http://s2.uploads.ru/t/A1tfC.jpg
ТССС, братики,  спать мне не мешайте;)

Отредактировано ГалинаТ (2015-12-15 08:22:01)

0

20

Ой же ш)  Галя,  какая она  масюсенькая  [взломанный сайт] 
Матвейку тоже с прищепкой выписали.  Отвалилась она по пути в ванну)  Муж нам её  принес трясущимися руками и говорит :" Куда ее? " Он думал,  что я ее на память оставлю)))   
Мальчишки рады сестренке?

+1

21

Polik написал(а):

Мальчишки рады сестренке?

не то слово.. боготворят... хотя и бессознательная ревность. конечно, тоже присутствует - куда ж без этого. Но выражается она в усилившемся соперничестве между ними, а не в отношении к сестре.
Твои пацаны как, соперничают друг с другом или нет?

0

22

ГалинаТ написал(а):

Твои пацаны как, соперничают друг с другом или нет?

Абсолютно нет!  Я даже удивлена.  Не было никогда никакой ревности даже.  Но тут,  я считаю,  это моя заслуга.  Никогда не  прикрывалась младшим.  Не бывает такого,  типа,  всем молчать,  гробовая тишина,  т.к.  мелкий спит.  Потише прошу быть и всё.  И уроки делаем с Матвеем наперевес,  и ходим,  где только можно с Мотькой.  Даже если мне это жуть как неудобно,  но старшие хотят. Да и мальчишки молодцы.  Радуются,  что их так много и им не скучно) Правда,  после их игр квартира похожа на последствия атомного взрыва)))
Галь,  а летом поедете опять в Абхазию или пока перерыв?

0

23

Polik написал(а):

Галь,  а летом поедете опять в Абхазию или пока перерыв?

не, перерыва я делать не собираюсь... я и с пацанами то не делала, ни одного сезона не пропустила.. а сейчас тем более, когда старшие то уже большие

Polik написал(а):

Не было никогда никакой ревности даже.  Но тут,  я считаю,  это моя заслуга.  Никогда не  прикрывалась младшим.  Не бывает такого,  типа,  всем молчать,  гробовая тишина,  т.к.  мелкий спит.  Потише прошу быть и всё.  И уроки делаем с Матвеем наперевес,  и ходим,  где только можно с Мотькой.  Даже если мне это жуть как неудобно,  но старшие хотят. Да и мальчишки молодцы.  Радуются,  что их так много и им не скучно) Правда,  после их игр квартира похожа на последствия атомного взрыва)))

Тут понимаешь.. ревность у меня проявляется в том, чт каждый хочет себе побольше внимания и тем или иным способом его к себе привлекает. Соревнуются друг с другом регулярно: кто быстрее, лучше, способнее и т.д. Я постоянно мозги им промываю, что они РАЗНЫЕ. а они все равно. При чем если раньше обычно конкурировали младшие между собой, то сейчас Альберт пытается конкурировать с Владленом. Пытается быть с ним на ровне... я объясняю. что ты младше... что в 1 классе Владлен тоже не был отличником. писал коряво. и рисовал не так красиво как сейчас. Ты всему научишься... вроде бы успокаивается.. но потом опять повод находят. С Давидом у них вообще давно конкуренция идет..
И сейчас с сестрой: ругаются, кто первый к кроватке подойдет, кто соску ей даст, кто пеленки гладить будет...
я порой выть готова от их конкуренции...
может конечно. так остро. еще из-за того .что разница не большая у них.
а так да.. я тоже никогда не требовала тишины или что бы маленьким уступали... У них именно соревнование и соперничество, как в делах, так и за мое внимание... прямо следят, что бы я кого-то не поцеловала большее число раз, чем его

0

24

ГалинаТ написал(а):

не поняла про ночи??? Почему жаркие?

я думала вы уже буяните по ночам, потом вспомнила, что еще рано
эммм а все детки такие масенькие ??????? ааааааааааааа как к ним подходить то?? ( тоже из меня веселая мамаша выйдет) [взломанный сайт]

0

25

Чучундрик
вот так смотрю детки масюсенькие, а как вспомню свою, так она вообще микроскопичная была)))))) и ничего, справлялась вроде)))))
ты, Диан, не боись, все само получится

0

26

Чучундрик написал(а):

я думала вы уже буяните по ночам, потом вспомнила, что еще рано

[взломанный сайт]  у меня никто ночами не буянил, так что не знаю, что это такое

Чучундрик написал(а):

эммм а все детки такие масенькие ???????

не. старшие у меня крупнее были.. богатыри... а она - дюймовочка [взломанный сайт]

lucky woman написал(а):

а как вспомню свою, так она вообще микроскопичная была))))))

а сколько вы родились?

0

27

ГалинаТ
моя доча родилась в 34 недели, 2250, 43 см)))))
Насчет буянить...мы до года тоже пай-девочкоф были, а вот потом уже как поняли, что можно вытребывать спать у мамы под боком, начались ночные песнопения на тему - мама, возьми меня в кроватку к себе)))))

Всем приветик

0

28

lucky woman написал(а):

моя доча родилась в 34 недели, 2250, 43 см)))))

ясно [взломанный сайт]  ну главное, что выросли здоровенькими

lucky woman написал(а):

а вот потом уже как поняли, что можно вытребывать спать у мамы под боком, начались ночные песнопения на тему - мама, возьми меня в кроватку к себе)))))

не, тут я и малейшего шанса не дам... я злыдня [взломанный сайт]

0

29

ГалинаТ написал(а):

ясно   ну главное, что выросли здоровенькими

не, тут я и малейшего шанса не дам... я злыдня

ну я тоже злыдня, с самого первого дня, хоть и долгожданная доченька и конечно же любимая, а вот не люблю , когда детки с родителями спят. сейчас вот иной раз попросится к нас ночью, и то возмущаюсь. уже собираюсь ее вообще из нашей спальни выселять

0

30

lucky woman написал(а):

уже собираюсь ее вообще из нашей спальни выселять

а..мои с рождения в отдельной комнате... я максимум могла утром взять "доспать", часов в 5-6, когда грудничок на кормление просыпается. А сейчас Береника в основном в 6-7 встает, а мне все равно в 5.30 - 6 вставать, мужа на работу и детей в школу собирать+выгул собак. Так что без досыпов. В 24 - 01.00 последнее кормление и в 6-7 утра утреннее.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно