Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детки2014 (2)

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

добро пожаловать в новый домик, наболтали мы уже в старом

Мариш, все всегда упирается в деньги, их вечно не хватает(((((

0

2

Да это точно, но мне кажется со вторым легче в том плане, что у тебя уже есть кроватка, коляска, вещи какие то.

0

3

Морская! написал(а):

Да это точно, но мне кажется со вторым легче в том плане, что у тебя уже есть кроватка, коляска, вещи какие то.

конечно, и что самое важное, есть опыт [взломанный сайт] ведь до этого все вроде как знала, а на практике то все иначе))))))

0

4

Морская!
Мариш, ты уже второго захотела?))))

0

5

Да я не против. Кстати в старой теме осталось мое описание родов. Полина у меня спрашивала.Ну и кому интересно.

0

6

всем привет! Девочки, а как долго у вас были выделения после родов?

0

7

Морская! написал(а):

всем привет! Девочки, а как долго у вас были выделения после родов?

Мариш, приветк. да у меня месяц были после родов, первая неделя как месячные ,а потом уже по чуть-чуть

0

8

у меня сейчас тоже по чуть  -чуть.

0

9

Морская! написал(а):

у меня сейчас тоже по чуть  -чуть.

у меня ровно через месяц все закончилось.как малышка??

0

10

Морская! написал(а):

всем привет! Девочки, а как долго у вас были выделения после родов?

У меня в этот чаз почти 2 месяца мазало( А первые 2 раза ровно по 39 дней.

0

11

Старается уже голову держать, спит у мамы на руке. Скоро у нас патронаж узнаем сколько мы набрали.

0

12

Морская! написал(а):

Старается уже голову держать, спит у мамы на руке. Скоро у нас патронаж узнаем сколько мы набрали.

умничка доча)))))у мамы на руках-то теплее и уютнее,чем в кроватке))))

0

13

это да! Но я присплю ее и в кроватку.

0

14

Морская! написал(а):

это да! Но я присплю ее и в кроватку.

у меня вначале проблем не было ,я ее к себе на кровать укладывала, сама рядышком и Алиса засыпала. потом я ее перекладывала. зато теперь она требует чтоб ее к нам уложили, сразу поворачивается на бочок, закрывает глаза и спит))))))

0

15

я думаю нас такое же ждет.Я за ночь уже успеваю соскучиться за ней.))

0

16

Морская! написал(а):

я думаю нас такое же ждет.Я за ночь уже успеваю соскучиться за ней.))

я в субботу в первый раз без дочи провела ночь - мы в деревню ездили, а ее с мамой моей оставили.....ужас!!!! это не возможно, как же это трудно, оказывается

0

17

Да их не на секунду оставлять не хочется.

0

18

Морская! написал(а):

Да их не на секунду оставлять не хочется.

да уж, вроде и капризуля, и непоседа, а без нее осталась и все - скучаю за своей милой, любимой красавицей)))

0

19

Всем привет в новой темке) ) А я укладываю в кроватке спокойно, только до первого просыпания, т, к ну нету сил всю ночь к нему бегать, поэтому забираю к себе под сисю [взломанный сайт]

0

20

Морская!
У меня 2мес были, причем вроде уже закончатся,
Пару дней нету, и опять с новой силой и так раза 4 [взломанный сайт]

0

21

Анка_borovichka написал(а):

Всем привет в новой темке) ) А я укладываю в кроватке спокойно, только до первого просыпания, т, к ну нету сил всю ночь к нему бегать, поэтому забираю к себе под сисю

у нас не под сисю, а под мой бочок, вернее уляжется "звездой" - вся нараспашку, а я на краюшке учусь, надо как-нить попросить мужа,чтоб сфоткал - вы умрете со смеху. я, чтоб рука не падала, ее в пояс халата сую, в петельку на поясе завязанном [взломанный сайт]  [взломанный сайт] потому как одеало муж и доча на себя тянут, я ноги кое-как подсуну в тепло, а остальное в махровом халате греется)))так и сплю, как партизан на поле боя [взломанный сайт]

0

22

Анка_borovichka написал(а):

Всем привет в новой темке) ) А я укладываю в кроватке спокойно, только до первого просыпания, т, к ну нету сил всю ночь к нему бегать, поэтому забираю к себе под сисю

А мы с самого начала вместе спим. Потому что если она 3-4раза за ночь титю просит, то это счастье, тут как то раз 8 за ночь сосала, конечно хочется уже отлучит от груди, но как это сделать не знаю [взломанный сайт]
Нас скоро она с кровати вытеснит, уже длиннющая станет, как раскинет ноги руки в разные стороны, так и самим спать не где уже [взломанный сайт]

А еще у нас с ножками проблема(((( поставили варусную установку ног. Теперь массаж начинаем делать, солевые ванны и витамин Д, ну и ортопедическая обувь.

0

23

Strekoza
Юль, да у нас так же)я просто его уладываю в свою пока сами ещё не легли,и своими делами заняты [взломанный сайт] днем то он у аебя спит, сам меня к кроватке ведёт, когда хочет и мы с ним ложимся)полежу пока песенки пою он и засыпает)а ночью тоже часто грудь просит, я уже пыталась ночное кормление заменить, получаеся только когда укладываю, а потом опять грудь, ну вообще нету сил вставать делать каши [взломанный сайт]
Ой, это по ортопед части? В чем выражается у детки?а мы ещё у по врачам не прошли,только кровь сдали и взяли направления, и поймали вирусяку в этой д..й поликлинике!!!

0

24

Strekoza написал(а):

А мы с самого начала вместе спим. Потому что если она 3-4раза за ночь титю просит, то это счастье, тут как то раз 8 за ночь сосала, конечно хочется уже отлучит от груди, но как это сделать не знаю 
Нас скоро она с кровати вытеснит, уже длиннющая станет, как раскинет ноги руки в разные стороны, так и самим спать не где уже 

А еще у нас с ножками проблема(((( поставили варусную установку ног. Теперь массаж начинаем делать, солевые ванны и витамин Д, ну и ортопедическая обувь.

ой, пошла читать что это такое???(((((массажи мы поделали, витамины попили, и ванночки не часто, но делали.
а нпсчет с кровати слететь - это про меня, сплю по самому краюшку, а Алиса раскинется как звезда и попробуй ее сдвинь [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

25

Анка_borovichka
lucky woman
Варусная - эти типа косолапит, вначале нормально пошла, а то ли витамин Д перестала давать, то ли нагрузка на ноги началась и начала ходить как утенок.

Ань, у нас ко всему прочему еще и бутылок нету, мы только из ложки все едим, поэтому чем заменять ночью сисю я не знаю [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

26

Strekoza
Юль, я вот не знаю что нам ортопед скажет, ну вот лично мне самой кажется что у нас одна ножка косит( ну это уже врач скажет точно..у нас ещё щас зубы пачками пошли( каприза такой ужас, ни дай бог мама кому то его на руки даст такую истерию закатит [взломанный сайт] маме даже в туалет без слез не сходить [взломанный сайт]

0

27

Анка_borovichka
Как тебя понимаю, я вообще ничего дома делать не могу, встанет, за ноги вцепится и орет чтобы я ее на руки взяла, тоже ни к кому не идет, мамин до безобразия. Еще может немного поиграть если я вместе с ней на полу сидеть буду. Тоже вчера весь день ныла, я аж одурела [взломанный сайт]

0

28

Strekoza
Ахаха,дети близнецы блин!хоть на кухню вообще не заходи!а ещё у нас компьютерная зависимость началась, .капец война, с утра встаёт и бегом включать аппарат!меня за руку тащит чтоб я с ним там села, папе уже все мыши по ел [взломанный сайт] Вот, а если у ним не пойдешь опять вой!!!! [взломанный сайт]

0

29

Анка_borovichka
мы отучили от компа, вернее муж, Алиса тоже неслась и включала, а потом и выключала и так до бесконечности. в общем муж позвал ее и попросил нажать на кнопочку...которая дисковод открывает. ору было на весь дом, зато теперь к компу не подходит, издалека смотрит [взломанный сайт]
насчет хотьбы...моя когда как ходит, и ровно, а если выбражает то и одну ногу вкось, может и на цыпочках ходить, не знаю. врачи молчат

у Алисы вышли все четыре зуба,которые за клыками, теперь вроде и клыки поперли, я с ума сойду, они у нее все сразу лезут и вперед плана [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

30

lucky woman
Не у нас этот номер не катит, он и дисковод мучает если доберётся..
У нас пока еще 3,4внизу лезут и клыки режутся только) ) остальное впереди..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно