Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детки2014 (2)

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

А у нас ноут на столе стоит, поэтому добирется до него только когда я ее на стол посажу)))))
А зубов у нас все так же....7. И ничего больше не режется

0

32

Strekoza
Вот после дня рождения полезли, до этого 6 было) )

0

33

значит пока что мы самые зубастые - 12 в наличии, и кажется еще 4 на горизонте. Она же не дает посмотреть - мы по укусу считаем

0

34

значит пока что мы самые зубастые - 12 в наличии, и кажется еще 4 на горизонте. Она же не дает посмотреть - мы по укусу считаем [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

35

Всем привет! У нас вчера был педиатр посмотрела нас и взвесила. Слава Богу развиваемся мы хорошо ,а вот вес недобрали.Всего весим 4 кг.

0

36

Морская! написал(а):

Всем привет! У нас вчера был педиатр посмотрела нас и взвесила. Слава Богу развиваемся мы хорошо ,а вот вес недобрали.Всего весим 4 кг.

всего?????
Мариш, успокойся. сразу себя вспомнила - я Алису каждую неделю взвешивала и тоже все переживала, деть недобирает. А сейчас смотрю фотки и понимаю, что малышка была ой как даже пухленькая. и вообще в первый месяц мы тоже не очень набрали, зато в следующий аж 1,5 кг

0

37

Я вам так завидую, у вас уже зубастые дети. А у нас никак верхние первые не проклюнутся( Не десна, а набухший кошмар(
Зато Мотька сегодня сделал 4 шажочка сам!!! У нас дед был в гостях. Мы аж все обалдели!!! И это при том, что очень нехотя может немного пройтись, держась двумя ручками за мои пальцы. А за одну ручку редко, когда согласится несколько шагов сделать.
Марин, а сколько твоя красотуля за месяц прибавила?

0

38

Всем привет!!!!! Как дела?????

0

39

Polik написал(а):

Я вам так завидую, у вас уже зубастые дети. А у нас никак верхние первые не проклюнутся( Не десна, а набухший кошмар(
Зато Мотька сегодня сделал 4 шажочка сам!!! У нас дед был в гостях. Мы аж все обалдели!!! И это при том, что очень нехотя может немного пройтись, держась двумя ручками за мои пальцы. А за одну ручку редко, когда согласится несколько шагов сделать.
Марин, а сколько твоя красотуля за месяц прибавила?

не переживай, Поль, мы тож до почти 9 месяцев беззубые были, зато потом они поперли как грибы после дождя [взломанный сайт]
молодца Матвейка, рано пошел [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

40

lucky woman
Мы просто не доедали ,я давала ей смесь как на упаковке написано,а надо больше на 200 грамм.

0

41

Морская! написал(а):

lucky woman
Мы просто не доедали ,я давала ей смесь как на упаковке написано,а надо больше на 200 грамм.

ой, а Ариночка не просила еще добавки????? ну зато теперь уже знаешь сколько ей надо, постепенно войдешь в ритм и все будет замечательно

0

42

Нет добавку не просим.))

0

43

Морская! написал(а):

Нет добавку не просим.))

скромная, тихая девочка. ну мама, тогда уже ты сама смотри и понимай свою крошку [взломанный сайт]

0

44

Polik
Молодец паренёк) наш тоже рано первые шаги сделал) а через месяц уже бегал по квартире) )
Морская!
Мариночка, ты меньше врачей слушай,у них там все по госту должно быть, а то что все детки разные это ни кого не волнует( ( так что смотри по своей доче сама, ребенок съест ровно столько сколько ему надо) если бы у тебя доча была голодная она бы тебе об этом очень громко сказала) ) ) а силой если толкать бутылку это потом будет животик ещё болеть...

0

45

Анка_borovichka написал(а):

Polik
Молодец паренёк) наш тоже рано первые шаги сделал) а через месяц уже бегал по квартире) )
Морская!
Мариночка, ты меньше врачей слушай,у них там все по госту должно быть, а то что все детки разные это ни кого не волнует( ( так что смотри по своей доче сама, ребенок съест ровно столько сколько ему надо) если бы у тебя доча была голодная она бы тебе об этом очень громко сказала) ) ) а силой если толкать бутылку это потом будет животик ещё болеть...

да уж, по госту они меряют - это точно...в первый месяц моя мало набрала, во второй полтора кг, так мне все равно спрашивали, а сколько она ест в день, там что-то высчитывать предлагали. подумала я, подумала и решила - а ну их всех куда подальше - малышка сыта, спит, веселится когда бодрствует - значит с ней все впорядке

0

46

Всем привет!  Мы сегодня окрестили свою кроху.Надарили нам кучу подарков.Получили массу удовольствия и кучу впечатлений.

0

47

Мариночка!  Поздравляю вас с обретением ангела -хранителя!!! Пусть он оберегает Ариночку!!! Марин, доча уже улыбается вам? Гулит?
Девочки, а Матвей неделю назад пошел)  Так интересно...  За ручки ходить не любил,  а за одну вообще единичные случаи,  когда топал. А вдруг сам вщял и потопал) Сейчас по пол комнаты максимум проходит.  И иногда уже на бег пытается перейти))) Разговаривает одними гласными. Нет и намека на слоги  Ма или Па...

0

48

Спасибо Полин.Да она у нас во всю агукает и улыбается, особенно после вечернего купания, или когда бабушка с девушкой придут,  она потом впечатлениями делиться.

0

49

Морская!
http://se.uploads.ru/Xo2jl.jpg
Polik
Полиночка, Сына у тебя просто умничка и молодчинка. Видела я как он у тебя вышагивает)))) [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

50

Спасибо Ирочка! Да сынок у тебя Полина молодец. Ну а разговаривать еще же рано.

0

51

Всем привет.
Полинка, Матвейка умничка какой и торопыжка))) [взломанный сайт]
Маришка, поздравляю с 2я месяцами [взломанный сайт]

А у нас фингал. Свалилась мое чудо со стула (детский пластмассовый такой, она ногами на нем стояла)  и прям на угол табуретки. Располосовала прям около глаза, теперь отек на глазу и синяк. Вот такая красопетка. Я конечно пересрала конкретно, очень испугалась за глаз, крови вроде бы немного было, но кровило минут 30-40. К окулисту еще не ходила.
И дерматит у нас так и не проходит [взломанный сайт]

Отредактировано Strekoza (2015-03-11 17:25:22)

0

52

Strekoza написал(а):

Всем привет.
Полинка, Матвейка умничка какой и торопыжка))) 
Маришка, поздравляю с 2я месяцами 

А у нас фингал. Свалилась мое чудо со стула (детский пластмассовый такой, она ногами на нем стояла)  и прям на угол табуретки. Располосовала прям около глаза, теперь отек на глазу и синяк. Вот такая красопетка. Я конечно пересрала конкретно, очень испугалась за глаз, крови вроде бы немного было, но кровило минут 30-40. К окулисту еще не ходила.
И дерматит у нас так и не проходит

Отредактировано Strekoza (Сегодня 18:25:22)

ну молодца твоя шилопопа. Смотрю они друг за дружкой не отстают - моя нос расквасила - упала переносицей аккурат на доску шахматную. Обошлось без крови, припухлый был наш курносик, но слава Богу все прошло без следа

0

53

привет, мамульки-красотульки) соскучилась по вам жутко!!! долго тут не появлялась-ремонтом все занималась). Как вы?? у Моей Сани зубы все лезут и лезут, уже полный рот зубов, а они все лезут, ааааааа, и на каждый так плохо реагирует, хорошо, что калгель помогает. Мы еще в субботу наконец покрестились, вынесла спокойно, только вздыхала иной раз, долго вся эта процедура длилась, сейчас гоняет по квартире и всем крестик показывает хвастает).

0

54

Василёк написал(а):

привет, мамульки-красотульки) соскучилась по вам жутко!!! долго тут не появлялась-ремонтом все занималась). Как вы?? у Моей Сани зубы все лезут и лезут, уже полный рот зубов, а они все лезут, ааааааа, и на каждый так плохо реагирует, хорошо, что калгель помогает. Мы еще в субботу наконец покрестились, вынесла спокойно, только вздыхала иной раз, долго вся эта процедура длилась, сейчас гоняет по квартире и всем крестик показывает хвастает).

http://se.uploads.ru/iHBSR.jpg
поздравляю с крестинами. у нас 12 зубов, мы тоже на все реагировали плохо, каждый зубик шел с рвотой. вот сейчас вроде намечаются клыки, и это точно будет ааааааааа

0

55

Василёк
Приветик [взломанный сайт] и мы соскучились, не пропадай так надолго.
Я вон тоже ремонтом занимаюсь, но регулярно тут бываю [взломанный сайт]
С ангелом хранителем Сашульку. Пускай всегда будет рядышком с нем [взломанный сайт] А моя не хочет крестик носить, снимает и все, не нравится ей что на шее что-то болтается.
А у нас 8 зуб вылез наконец-то [взломанный сайт] ровно в 1,3года [взломанный сайт]

0

56

ой, я моя вообще без реакции на крестик уже - мы с самого начала ей повесили деревянный крестик, и она его носит постоянно, снимаю только когда купаю

0

57

Ириш, а на ночь не снимаете крестик? меня мама напугала говорит, что задушит веревочка, я конечно посмеялась, но снимаю его теперь, а утром забываю одевать...

0

58

Василёк написал(а):

Ириш, а на ночь не снимаете крестик? меня мама напугала говорит, что задушит веревочка, я конечно посмеялась, но снимаю его теперь, а утром забываю одевать...

нее,не снимаю, даже пару раз когда забыла после купания надеть, так переживала)))))))вначале Алиска в рот тянула, а теперь привыкла и вообще не обращает внимания

0

59

lucky woman написал(а):

нее,не снимаю, даже пару раз когда забыла после купания надеть, так переживала)))))))вначале Алиска в рот тянула, а теперь привыкла и вообще не обращает внимания

А у меня Ксенька перегрызла крестик, хоть и было ей уже года три.

0

60

Саня не хочет писать в горшок, нет, он ей очень нравится, но как игрушка, которую или катать по всей квартире или на голове носить..... я уже не знаю что делать))) объясняю ей, обясняю, а она ни в какую, написиет в штаны, потом их так стягивает и говорит письььь и улыбается..... Девоньки, ваши малявки уже вовсю на горшок ходят? скажите, может есть секретные приемы обучения писать на горшок?)))))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно