Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детки2014 (2)

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

Василёк написал(а):

Саня не хочет писать в горшок, нет, он ей очень нравится, но как игрушка, которую или катать по всей квартире или на голове носить..... я уже не знаю что делать))) объясняю ей, обясняю, а она ни в какую, написиет в штаны, потом их так стягивает и говорит письььь и улыбается..... Девоньки, ваши малявки уже вовсю на горшок ходят? скажите, может есть секретные приемы обучения писать на горшок?)))))

у нас та же история, плюс бабюся наша умудрилась горшок музыкальный купить, когда в него написяешь, он песни играет - ну типа будет писать в ожидании музыки. ага, счас!! моя не знаю уже как ,но умудряется его завести без жидкости))))))))

Strekoza написал(а):

А у меня Ксенька перегрызла крестик, хоть и было ей уже года три.

мда, эт ты мне зачем сейчас сказала [взломанный сайт]

0

62

Strekoza
Привет! Спасибо за поздравления!

0

63

Василёк написал(а):

Саня не хочет писать в горшок, нет, он ей очень нравится, но как игрушка, которую или катать по всей квартире или на голове носить..... я уже не знаю что делать))) объясняю ей, обясняю, а она ни в какую, написиет в штаны, потом их так стягивает и говорит письььь и улыбается..... Девоньки, ваши малявки уже вовсю на горшок ходят? скажите, может есть секретные приемы обучения писать на горшок?)))))

Есть [взломанный сайт] Это надо было делать месяцев с пяти (в смысле приучать) у меня Ксенька в 1,3 уже во всю на горшок просилась, Вероничка через раз, но всегда писает когда я ее сажаю сразу после сна или после гулянья. Какает ооочень редко в памперс, так что я горда собой [взломанный сайт]

0

64

Strekoza написал(а):

Есть  Это надо было делать месяцев с пяти (в смысле приучать) у меня Ксенька в 1,3 уже во всю на горшок просилась, Вероничка через раз, но всегда писает когда я ее сажаю сразу после сна или после гулянья. Какает ооочень редко в памперс, так что я горда собой

и есть за что гордиться, умничка ты и твоя Вероничка тоже [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

65

Strekoza
моя тоже писает сразу после сна и еды, просто сама не просится пока что)) ну ладно, подождем, рано или поздно должна же понять что эт за "зверь" такой)))

0

66

Василёк написал(а):

Strekoza
моя тоже писает сразу после сна и еды, просто сама не просится пока что)) ну ладно, подождем, рано или поздно должна же понять что эт за "зверь" такой)))

конечно лучше б рано, но наши детки живут по принципу - лучше поздно, чем никогда [взломанный сайт]

0

67

Василёк
Ну мать, я думаю что все таки в 1,2года еще рано проситься, все таки мозги только-только начинают что-то переваривать. Я думаю к 1,6 года должна уже [взломанный сайт] так что недолго осталось [взломанный сайт]

0

68

Всем привет) у нас тоже пополнение зубов, при чем я так случайно ихзаметила ) уже 6наверху и ещё два жевательных лезут, вот бы все зубки так не заметно вылезли)
И с горшком та же песня...ходим только после сна, а так в штаны все, регулярно сажу, сидит встаёт идёт к сыт в штаны,..надеюсь к полутора все же дойдёт до него, а то на памперсах разоримся скоро)

0

69

Всем привет! Мы заболели ночью 38 температура. Вроде как сопельки.

0

70

Морская!
Марин, ну как вы??выздоравливайте!

0

71

Девчат, как ваши успехи с горшками?)))у нас немного прогресс, но все же в штаны удобнее))

0

72

Анка_borovichka написал(а):

Девчат, как ваши успехи с горшками?)))у нас немного прогресс, но все же в штаны удобнее))

то же самое, штаны то они роднее и ближе. а горшок...его на голову как то интереснее надевать [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

73

Ну для головы тежеловат наш, а вот  складывать туда все любит))) клыки полезли, вот жду очередных последствий))

0

74

Анка_borovichka написал(а):

Девчат, как ваши успехи с горшками?)))у нас немного прогресс, но все же в штаны удобнее))

У нас более-менее))) или предлагаю ей сесть пописать или сама к нему бежит, тут прикол был, я на кухне была, она мне тащит горшок, довольная как сто слонов, пописала в него, ну я ее похвалила, Ксеньке говорю, Вероничка сама села в горшок и пописала, ну она ее тоже давай хвалить, все бы хорошо, только села она в него в трусиках и в платье [взломанный сайт]

0

75

Strekoza
Да,да было такое)))

0

76

Анка_borovichka написал(а):

Ну для головы тежеловат наш, а вот  складывать туда все любит))) клыки полезли, вот жду очередных последствий))

у нас уже один клык вылез, теперь остальные на подходе. итого пока 13 зубов

Strekoza написал(а):

У нас более-менее))) или предлагаю ей сесть пописать или сама к нему бежит, тут прикол был, я на кухне была, она мне тащит горшок, довольная как сто слонов, пописала в него, ну я ее похвалила, Ксеньке говорю, Вероничка сама села в горшок и пописала, ну она ее тоже давай хвалить, все бы хорошо, только села она в него в трусиках и в платье

ну вы какие - зато СЕЛА сама, ишь, захотели, чтоб еще и трусики сняла)))))

0

77

lucky woman
У нас наконец-то показались сверху жевательные, снизу пока тишина...итого почти 10 зубов))))

0

78

Вот 12 уже есть, 13-14 кончики показались, ждём)

0

79

Анка_borovichka написал(а):

Вот 12 уже есть, 13-14 кончики показались, ждём)

у нас почти все зубы сопровождались рвотой, для меня этот период тихий ужас...вот сейчас затишье.
а так в пятницу моя учудила...хотя вот полюбуйтесь
http://sh.uploads.ru/adhZP.jpg
называется - что съем - съем, а что не съем, то понадкусываю
в итоге понос два дня, наверное масло повлияло

0

80

lucky woman
Знакомая ситуация, у нас с хлебом та к ая ерунда, только нарежешь утащит половину, пораскидает по всей квартире)))одно дело если б ел все это, а так только вредительством занимается)))
У нас последние жевательные с тяжёлой темпой под 40 два дня вылазили, ох намаялся малыш(((ну и панос, как же без него)

0

81

Анка_borovichka
у нас рвота на зубы, так жалко малышку в этот период. вот мучаются детки с этими зубами

0

82

Морская! написал(а):

Всем привет! Мы заболели ночью 38 температура. Вроде как сопельки.

самое неприятное температура((( и заложенный нос! лечитесь! [взломанный сайт]

0

83

Анка_borovichka
karkusha-29
Мы уже слава богу оклемались.Обошлись двумя днями температура.

0

84

Всем привет! Мы тоже растем и наглеем)  Зубов 7. Вчера впервые у Мотьки получилось залезть на высокую кровать.  Прихожу в комнату, Матвей на кровати. Меня увидел, вскочил на ноги и с визгом восторга ринулся от меня прочь... Я за ним драпанула из коридора, но край кровати оказался быстрее меня. Рыбкой , руки по швам, мое чудо с разбегу спикировало вниз((( В аккурат серединой лобешника приземлился( Думала, отпечаток ковра надолго останется на лице. Не, быстро сошел...
От груди плавно отказался сам  [взломанный сайт] Я планировала к середине мая уж точно "свернуть" ГВ. А Матюшка, умничка такой, сам перестал грудь сосать)

0

85

Polik
А мы все сосем)))ни в какую бутылки не хочет..

0

86

Polik написал(а):

Всем привет! Мы тоже растем и наглеем)  Зубов 7. Вчера впервые у Мотьки получилось залезть на высокую кровать.  Прихожу в комнату, Матвей на кровати. Меня увидел, вскочил на ноги и с визгом восторга ринулся от меня прочь... Я за ним драпанула из коридора, но край кровати оказался быстрее меня. Рыбкой , руки по швам, мое чудо с разбегу спикировало вниз((( В аккурат серединой лобешника приземлился( Думала, отпечаток ковра надолго останется на лице. Не, быстро сошел...
От груди плавно отказался сам   Я планировала к середине мая уж точно "свернуть" ГВ. А Матюшка, умничка такой, сам перестал грудь сосать)

ну поздравляю с достижением)))))высоту покорил, и это только начало.
моя тоже любит на кровати скакать и танцевать

0

87

у нас вылезли все 4 клыка, сейчас ощущение, что лезут вторые коренные, так-то белее менее нормально реагирует, только ночами не спит, беспокоят они ее, днем потом ходит вареная и грустная от недосыпа.  Но у нас беда с этими зубами, всееее кривые уже, не знаю что делать, нижние не видно, а вот верхние вперед немного выпирают, мне кажется из-за этого ей трудно учиться разговаривать

0

88

Василёк написал(а):

у нас вылезли все 4 клыка, сейчас ощущение, что лезут вторые коренные, так-то белее менее нормально реагирует, только ночами не спит, беспокоят они ее, днем потом ходит вареная и грустная от недосыпа.  Но у нас беда с этими зубами, всееее кривые уже, не знаю что делать, нижние не видно, а вот верхние вперед немного выпирают, мне кажется из-за этого ей трудно учиться разговаривать

у нас только нижние передние чуток кривоватые, но вроде раньше сильнее было, сейчас не так.
в общем с этими зубками мучаются наши детки

0

89

Polik написал(а):

От груди плавно отказался сам

[взломанный сайт]  [взломанный сайт] умничка Матвей!

Polik написал(а):

Зубов 7

а у нас ни одного пока Поль [взломанный сайт]

Polik написал(а):

Рыбкой , руки по швам, мое чудо с разбегу спикировало вниз

[взломанный сайт] о боже я прям представила как он радостно драпал, и тут такое призимление [взломанный сайт] ну ничего! главное без последствий! бывает такое! [взломанный сайт]

0

90

Анка_borovichka написал(а):

Polik
А мы все сосем)))ни в какую бутылки не хочет..

И мы все сосем((( жесть уже какая то...как отлучать не знаю, ни бутылок ни сосок не признает.

Ир, у нас тоже кстати нижние кривые, остальные вроде бы нормуль

Отредактировано Strekoza (2015-05-07 14:05:37)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно