Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детки2014 (2)

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Strekoza написал(а):

Ир, у нас тоже кстати нижние кривые, остальные вроде бы нормуль

Отредактировано Strekoza (Сегодня 15:05:37)

кто б сомневался, попробовали бы не быть кривыми [взломанный сайт] а между верхними щербинки нет случайно????? [взломанный сайт]

0

92

lucky woman написал(а):

кто б сомневался, попробовали бы не быть кривыми  а между верхними щербинки нет случайно?????

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] есть, при чем муж удивляется почему у нее между зубами дырка, ни у кого из родственников такого нет [взломанный сайт]  но я думаю что она все таки должна пропасть, хотя у старшей даже в детстве такой дырки не было [взломанный сайт]

0

93

Strekoza написал(а):

есть, при чем муж удивляется почему у нее между зубами дырка, ни у кого из родственников такого нет   но я думаю что она все таки должна пропасть, хотя у старшей даже в детстве такой дырки не было

у нас тоже ни у кого нет, а вот у Алисы есть, скажи мужу, что у детей-близняшек схожести в порядке вещей [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

94

Всем привет, у нас вот тоже нижний зубик лезет первый. Во рту все ,что рядом ,а иногда свой кулачек засунет в рот и чешет.

0

95

Морская! написал(а):

Всем привет, у нас вот тоже нижний зубик лезет первый. Во рту все ,что рядом ,а иногда свой кулачек засунет в рот и чешет.

оо, поздравляю. ну теперь прячь все, что в ближайшем окружении и не только)))))))

0

96

Strekoza
Юль, да мы и соску сосем, но постольку по скольку))можем на неделю потерять, из без неё обходимся, потом найдётся только на сон, её берет)а грудь это да, без неё. Ни как пыталась на ночь на бутыль перевести, плюется и ни в какую((  хотя вот когда на даче были весь день вообще о груди не вспоминал, сильно был занят))а дома это капец через каждые пол часа надо соснуть))упал, опять сососнуть и тд)))успокоительно)))

0

97

Морская!
Мариш, поздравляю с. Веселым стартом))

0

98

Анка_borovichka
Моя сосет только на дневной сон, ну и ночью((( Даже не представляю как она без сиси уснет,да и ночью кричит,требует, придется пока кормить

0

99

Strekoza
Ага, ночью тоже пишит давай ему сисю)))блин а скоро отлучать надо будет, даже не представляю как мы это переживем)

0

100

Всем привет! У нас вчера зубик вылез и мы уже ползаем во всю .Читаю все регулярно ,но с телефона плохо сайт грузится,так что писать не могу. Вот добралась до компа и написала новости.

0

101

Мариш, привет!  Доча прям радует))) С зубиком вас и с ползаньем! Прикорм ввела или ещё нет?
Мы на даче.  Борюсь с урожаем... Малины дохрена! Позавчера 2 кг сняла, сегодня 3,5 кг! А ее еще будет много. На сливу и яблони вообще страшно смотреть.  Ветви гнутся от плодов.  Матвей с радостью уплетает все,  что растёт)  Все ягоды , неспелые яблоки, овощи. Как пылесос)
А мы в августе всей семьей поедем в Лазаревское (район Сочи) . На машине.  На 12 дней.  Надеюсь,  выдержу.

0

102

Polik
Да мы уже кушаем пюре с молодой картошки и кабачков ,завтра морковку хочу добавить. Едим каши покупные и в 5 месяцев начала манку давать,а то в 5 месяцев набрали 100 грамм за месяц.Пюре едим через силу не нравится . А что дать чтобы понравилось даже не знаю. У нас малина уже отходит. Я Арине на зиму наморозила клубнику,малину смородину,вишни ,черешню.

0

103

Марин, как удобно ) Прикорм вводить свежими овощами-фруктами. У меня Матвей тоже мало набирал месяца с 4-ого. Да и сейчас до сих пор до 10 кг никак не доберемся.  Хотя на вид худеньким совсем не назвать. Умеренный пухлячок с отличным аппетитом (т-т-т). Просто очень физически активный  %-)

0

104

Мы тоже не худые, просто миниатюрные . На счет активности  то мы тоже активные. Ну вот с аппетитом проблемы. И еще мы не пьем воду, ни кампоты, а на смеси же.Я вас поздравляю с поездкой хорошее решение.

0

105

Всем привет! Как дела?

0

106

Антонина
Привет! Давно тебя не было.  Как вы поживаете?

0

107

Polik написал(а):

Антонина
Привет! Давно тебя не было.  Как вы поживаете?

потихоньку.единственное хотела изменить подпись и не знаю получилось ли.

0

108

Приветик! Как дела?????????? Что тут новенького?

0

109

Всем привет) наконец то  мы отстали от груди) я рада, хоть немного отдохну) ходим на горшок уже, правда пока не напомнишь не сядет) а разговаривать пока не хочет, русским языком, китаец наш [взломанный сайт]

0

110

всем привет. я тоже потерялась, сестра приезжала, закрутилось все,завертелось. потом когда время будет фотки выложу. у нас все нормуль.
вот читаю Полину и Маришу и завидую белой завистью - моя коза не ест фрукты ни в какую, ни в чистом виде, ни пюрешки, плюется и все(((((

0

111

Эх давненько мы тут не были)Всем ровесникам привет [взломанный сайт] вот и мы по взрослели [взломанный сайт] ах, как быстро пролетело время, и хоть и стал большим врединой я всё равно его безумно люблю [взломанный сайт]
http://s019.radikal.ru/i609/1601/e2/938dfd14f0a3.jpgвот такой праздничный стол мы готовили с мужем почти всю ночь [взломанный сайт] на что сыночек спросони сказал удивленым тоном "мама ой"
http://s018.radikal.ru/i510/1601/a7/a21df93ea871.jpg теперь у сыночка есть своя ляля [взломанный сайт] а то братика замучил то в нос то в глаз, то на руки его хочет взять)
http://s008.radikal.ru/i306/1601/00/dac4bc6ad56d.jpgну и какой др без задувания свечей [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно