Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Форумные игры » ОБМЕН ПОДАРКАМИ К 8 МАРТА!


ОБМЕН ПОДАРКАМИ К 8 МАРТА!

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Дорогие форумчанки! Начинаем сбор участниц для игры ОБМЕН ПОДАРКАМИ. Игра приурочена к 8 марта. Набор участниц до 10 февраля!
Для участия в игре необходимо:
1) Иметь желание подарить что-нибудь кому-нибудь и получить ответный подарок
2) Если вашего адреса нет еще у меня, то прислать мне личным сообщением ФИО, полный почтовый адрес с индексом.
3) После отправления подарка прислать мне личным сообщением номер почтового отправления
4) После получения подарка выложить фотоотчет)
Подарок отправляем только для форумчанки!!! Для подарков детям есть игры к 1 июня и Новому Году. Сумму подарка не оговариваем, т.к. финансовые возможности у всех разные. Но все в пределах разумного. Отказаться от участия в игре можно только до получения адрессата.
В игре:
Polik
Чучундрик
Shanti77
ГалинаТ
Анка_borovichka
Ylia

0

2

меня записывай !!!! я первая !!! а сама то участвуешь ??

0

3

Чучундрик написал(а):

меня записывай !!!! я первая !!! а сама то участвуешь ??

А как же  [взломанный сайт] Сейчас первый пост подредактирую, внесу туда участвующих.

0

4

Polik написал(а):

А как же

ну значит я вторая .... эхххх поскорей б узнать кому отсылать )))) правда в прошлый раз у меня практически до последнего был ступор ))

0

5

и меню запиши )

0

6

Shanti77 написал(а):

и меню запиши )

я даже не сомневалась, что ты бушь участвовать  [взломанный сайт]

0

7

Чучундрик написал(а):

я даже не сомневалась, что ты бушь участвовать  [взломанный сайт]

ну вот такая я, участливая  [взломанный сайт]

0

8

Присоединяюсь к вам, девчата [взломанный сайт]

0

9

И я!;-)

0

10

Я с вами девочки!

0

11

Ну что ж) Нас уже 6  [взломанный сайт]

0

12

ух нам бы еще парочек пять ))))

0

13

Подумаю пару дней [взломанный сайт]

Отредактировано Strekoza (2015-02-04 17:28:06)

0

14

девочки я в этот раз вне игры к огромному сожалению

0

15

Мамуська
эхххх как жаль, а я сегодня хвастаюсь впервые готовила в твоих подарочках))))) супер !!!!

0

16

Чучундрик
Диан, просто финансово тяжеловато.... у меня с вышивального форума робин, а это раз в месяц бандеролька, а еще там же в игре одной три посылки на апрель-май, нужно подкопить малехо

0

17

Мамуська
ты случаем не на Крестомании сидишь? )

0

18

Я в этот раз тоже пас, че то плохо год начался, в финансовом плане.

0

19

Strekoza
Юля, давай!!!чем больше тем интереснее) )

0

20

Мамуська написал(а):

Диан, просто финансово тяжеловато.... у меня с вышивального форума робин, а это раз в месяц бандеролька, а еще там же в игре одной три посылки на апрель-май, нужно подкопить малехо

да я поняла счас многие от финансов отталкиваются, я просто  сама такая же финансы поют, но решила, что участвовать буду , так-то особо подарков  не приобрету - но так хоть сама порадую кого-то и сама так-же получу подарок , поэтому я однозначно участвую

0

21

Чучундрик
Да, финансы это конечно вечная проблема [взломанный сайт] на днях ездила на работу попрашайничать свою же зарплату!!!которую мне задолжали ещё за 12год!это капец, приехала с детем говорю как хотите но без денег не уйду [взломанный сайт] ну дали маленько, а по телефону вечно отнекиваются сейчас мол нету как будут позвоним..ага [взломанный сайт] так что я счастлива и хочу с кем нибудь счастьем поделиться [взломанный сайт]

0

22

Анка_borovichka написал(а):

Да, ФИНАНСЫ это конечно вечная проблема

у меня проблема в обратном , мой стал меня жутко раздражать тем , что не желает искать нормальную работу !!!!! я даже задумалась может разбежаться ????  а то сама подыскиваю еще в двух местах работу а он хоть бы хны ... но это в другой теме... а я еще решила, что всю эту зп на себя потрачу - и ни копейки в дом - пусть сам и чешется а то привык

Отредактировано Чучундрик (2015-02-06 11:02:10)

0

23

Shanti77 написал(а):

ты случаем не на Крестомании сидишь?

не-а, не на ней. Кладовочка схем - называется)

0

24

Мамуська написал(а):

не-а, не на ней. Кладовочка схем - называется)

аааа, а то у меня подружка на Крестомании, ярая вышивальщица, думаю может общая знакомая )

0

25

И я в этот раз в пролете( С финансами тоже туговато, а еще мелкую надо к невропатологу свозить.

0

26

ясно солнушко написал(а):

И я в этот раз в пролете( С финансами тоже туговато, а еще мелкую надо к невропатологу свозить.

не грустите девочки !!! все наладится  по-любому
иначе надерем КОЗЕ УШИ!!! [взломанный сайт]

0

27

Shanti77
ну я без вышивки никуда, если 10 крестиков за лень вышила - все, ломка похлеще чем у наркомана [взломанный сайт]

Чучундрик написал(а):

иначе надерем КОЗЕ УШИ!!

я как доделаю одну картинку - покажу ответ Козы на такое предположение [взломанный сайт]

Отредактировано Мамуська (2015-02-06 21:35:28)

0

28

Мамуська написал(а):

я как доделаю одну картинку - покажу ответ Козы на такое предположение

ждемс с нетерпением

0

29

Чучундрик
остался один бэк или шов назад иголку, терпеть его не могу

0

30

Мамуська написал(а):

остался один бэк или шов назад иголку, терпеть его не могу

ты счас на меню ругаесся ??  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Форумные игры » ОБМЕН ПОДАРКАМИ К 8 МАРТА!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно