Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Ровесники » Детки 2006 года рождения.


Детки 2006 года рождения.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

болеете или так отдыхаете просто? у нас после НГ каникул долго дети собирались в садик. тем более ввели систему, что раз не пришел и платить не надо, а раньше бало что только со справкои могли минусовать...и сделлаи конечно плохо что даже если ты неделю не ходишь, справка не нужна! вот мы сидим неделю дома для себя и платить за сад не буду и справку не надо. с однои стороны хорошо, а сдр плохо. родители пользуються и водят недолеченых детеи смокрыми носами [взломанный сайт]

0

32

мама Лена написал(а):

.Опять дома сидеть(((((А он так радовался,что в садик начал ходить.

Да уж-эти болячки.Поправляйтесь.
Я сегодня в садик отвела,а там кто то кашляет сильно.

0

33

мама Лена написал(а):

Девочки,а у нас по списку 30,если не 31.

с ума соити [взломанный сайт] а воспиталка одна наврено? ну и нянечка. по идее на 8-10детеи положен один воспит, при наличии 30детеи в одну смену должно их три работать значит [взломанный сайт] а мы сегодня пошли в садик после трех днеи выходных, дочка его отвела, благо садик во дворе...а после обеда на гимнастику и массаж поедем, животик надо расслабить нам

0

34

мама Лена написал(а):

Воспитателей две,в две смены работает

у нас их тоже две, но они ж не  водну смену?
а с животиком все по чуток идет)))у нас чистои воды психология и когда этого ребенка переклинит? ни кто пока сказать не может...вот пришли на гимнастику, он все делает для своего возраста что положено, т е развит он очень хорошо в физ плане. но то что ему надо время на адаптацию7 это надо. вчера были вместе на гимнастике, и он все время мне поцелуи поселал через зеркало "типо мама тут, ты рядом?"..на массаже ему надо чтоб я рядышклм стояла. и вот какая работа с таким чувствит ребенком? говорила с психотерапевтом уже, она сказала что это даже не вина родиетлеи или еще чтото, это чисто особенность ребенка. а что на него та повлияло? сказать они не могут

0

35

мама Лена написал(а):

Ромке сегодня уже лучше.На горло не жалуется,даже поужинал сегодня.Ему даже на улицу выходить разрешили,хоть и температура 37,но у нас сегодня дождь(((((

вот и хорошо. нам на улицу тоже советуют идти при невысокои температуре

0

36

Ninnochka написал(а):

говорила с психотерапевтом уже, она сказала что это даже не вина родиетлеи или еще чтото, это чисто особенность ребенка. а что на него та повлияло? сказать они не могут

Моя вчера в садике выбежала из группы и на меня набросилась.Тяжело привыкает к саду.Сердечко так и бъётся.
Какие они ранимые наши детки.

У нас вчера был цирк,деткам понравилось.Даже погладить животных разрешили.Собрали с родителей по 60р.Удобно и везти никуда не надо.

0

37

МАДАГАСКАР написал(а):

Какие они ранимые наши детки.

это точно [взломанный сайт] мои даже когда делают массаж, все мне маячит глазиком и ручкои поглаживает меня, мол " ты тут мама?"

МАДАГАСКАР написал(а):

Собрали с родителей по 60р.Удобно и везти никуда не надо.

я тоже такое одобряю. у нас часто спектакли детям делают так, цена всего 25р, и везти ни куда не надо)))цирка пока не было, но клоуны были когда то с котами даже

0

38

мама Лена написал(а):

А ещё некоторые родители,кто пообеспеченней на дни рождения своих детей приглашает клоунов.Вот где восторга море

чего родители только не сделают ради деток,чтоб им весело было [взломанный сайт]

0

39

Моя доча тоже с 2006 года. Она родилась в конце года практически. Я два года мучилась с выбором - идти нам в школу в 6 лет 9 мес или 7 лет 9 мес. В последний момент решила что в 6л 9м, то есть в сентябре 2013г. Надеюсь я сделала правильный выбор. Переживаю, правда, еще по этому поводу. Не могу понять готова ли она к школе - вроде неплохо понимает все, но интерес по настроению только.
К сожалению подготовишку в саду отменили, так как по программе нашего мэра необходимо запихать детей в сады до нелезя (в неограниченном количестве для отчета перед верхом), и поэтому у нас, у шестилеток, дети поступают и кому 4 года и кому 3 года, а воспитатель говорит, что мы не можем перейти на следующую тему подготовительной программы пока все дети (в том числе трехлетки) не поймут предыдущую тему, поэтому советуют ходить (желательно на 2 года) на курсы куда-нибудь платные. Вот мы и ходим, правда нам поздно это сказали и у нас получается только 1 год курсов.

0

40

БоЖеНа
Привет
Мы уже скоро закончим 1 класс.Пошли в 6,5 лет.
Подготовка точно будет не лишней, читать уж точно надо уметь,да и писать не помешает.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Ровесники » Детки 2006 года рождения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно