Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Конкурсы и акции форума » Призовая акция"Пригласи друга"


Призовая акция"Пригласи друга"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дорогие форумчанки!
С сегодняшнего дня на форуме стартует акция "Пригласи друга",
которая продлится до 1 марта 2015 года.Приглашайте на форум новых форумчанок.Самая активная приглащающая в конце месяца получит скидку в 400 руб на покупку товаров в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ УСТАМИ МЛАДЕНЦА ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ!!!

Человек,зарегистрировавшийся по вашему приглашению,должен отписаться в этой теме,написать ник форумчанки,которая его пригласила.
Итак,начинаем!!!Всем удачи!Сделаем наш форум еще интереснее!

0

2

Ну вот так всегда, надо было недельку подождать конкурса и не приглашать подружку )))))))

0

3

Shanti77 написал(а):

Ну вот так всегда, надо было недельку подождать конкурса и не приглашать подружку )))))))

ну почему же, пусть она отпишется, что ее пригласила ты. и все делов))))))

0

4

lucky woman написал(а):

ну почему же, пусть она отпишется, что ее пригласила ты. и все делов))))))

Да-да!Если есть еще виртуальные знакомые-приглашаем активнее,девочки!

0

5

elenka написал(а):

Да-да!Если есть еще виртуальные знакомые-приглашаем активнее,девочки!

я своих виртуальных девчат уже привела сюда. а сейчас на других форумах и тусуюсь, только тут. но буду искать из "реальных"

0

6

elenka написал(а):

Да-да!Если есть еще виртуальные знакомые-приглашаем активнее,девочки!

Ок, скажу ей чтоб отписалась здесь )
Пригласить-то можно, а вот как оставить здесь, тот еще вопрос... Последнее время на форуме не сильно активно, могут зарегиться и разбежаться (

0

7

Shanti77 написал(а):

Ок, скажу ей чтоб отписалась здесь )
Пригласить-то можно, а вот как оставить здесь, тот еще вопрос... Последнее время на форуме не сильно активно, могут зарегиться и разбежаться (

да уж, из моих Юбка задержалась так,что ее отседова не вымести теперь [взломанный сайт] рада,что познакомилась с ней [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

8

lucky woman написал(а):

из моих Юбка задержалась

кито-кито???  [взломанный сайт]

0

9

Shanti77 написал(а):

кито-кито???

упс [взломанный сайт] Юлька-Стрекоза [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

10

lucky woman написал(а):

Юлька-Стрекоза

ааааааа )))))))))))

у меня вторая пришла, на сей раз по рефералке, чтоб доказательство було )))))))))

0

11

Меня Шанти пригласила. Привет!)))

0

12

Shanti77,у тебя уже две форумчанки [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Конкурсы и акции форума » Призовая акция"Пригласи друга"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно