Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



прав ли был доктор????

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

здравствуйте,сегодня была с ребенком у врача невролога,ребенку 6 мес и 10дней при осмотре доктор нам назначил узи головного мозга,на мой вопрос с чем это связано,доктор ответил,что ребенку 6 месяцев а он не сидит сам и нет зубов,еще ни одного,подскажите есть ли у меня повод беспокоится?хотя ребенок активный игрушками играе,гулит переворачивается ,следит за другими детьми себя видит в зеркало,улыбается...когда береш его за ручки в положении лежа,он садится но заваливается сразу,кушает хорошо,спит хорошо,единственное что он бываетт вздрагивает,подозрение что тонусв ручках может и в ножках...

0

2

Здравствуйте!Не волнуйтесь,вам попался ужасный невролог,бегом к другому!Вам должны были назначить массаж с пометкой срочно!Мой сын не сидел до 8 месяцев,выяснилось-тонус ножек,даже разогнуть полностью не мог.После 3 сеанса массажа он устойчиво сел,а после всех 10 встал.А насчет зубов-это у всех индивидуально,у меня первый зуб вылез в 5 месяцев,у отца моего Андрея-в 11,вот у малыша и получилось что-то среднее-в 7.Это наследственный фактор,если у Вас поздно зубы пошли,то и ребенка могут только к году пойти.Не мучайти ребенка узи мозга,оно не полезно,запишитесь к другому неврологу,либо в платную.Удачи Вам!

0

3

У меня дочка в 6  месяцев не сидела, но уже стояла. В 6,5 села. Так что у детей все вовремя.

0

4

СПАСИБО ,УСПОКОИЛИ  А ТО Я УЖЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПЕРЕЖИВАЮ,А ВОТ НА СЧЕТ ТОНУСА МНЕ КАЖИТЬСЯ  ПРИСУТСИВУЕТ

0

5

Не волнуйтесь. Все будет хорошо.

0

6

меньше слушайте этих докторишек и больше верьте в своего дитятку)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно