Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Уход за кожей при похудении.шила сделать отдельным постом.


Уход за кожей при похудении.шила сделать отдельным постом.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Участвую в марафоне "Идеальная фигура". И этот вопрос задала в той темке, но решила вынести его в отдельную тему.
Есть у меня такая беда, при похудении кожа теряет тонус, прямо заметно морщит на животе около пупка и на бедрах. Помогите советом, что делать. Салон не предлагать, ну нет такой возможности. Поделитесь домашним опытом.

0

2

Ja vsegda delajy maski iz glini dlja zoni talii i beder.Pokypajy v magazine golybyjy ili belyjy gliny dlja kosmet celej. Razvozy do konsisten smetani tjeploj vodoj,mnogo kstati glini nenado.Nanosy tonkim sloem po vsej oblasti zivota i bjeder i zamativajy picevoj pljenkoj. Potom boljsim polotencem i na pokoj minyt na 30. Toze samoe predlagajyt za denjgi v salonax.Delajy dva raza v nedeljy. mozno i dlja lica ispoljzovat i ryk i nog masky.
sled moje ljybimoe delo,eto kofe. Ostavljajyt ot kofe kasicy i ejy natirajy problemnie zoni v dyse. smesat s kaplej ljybogo gelja. Skrab syper i natyraljnij. Krema dlja pottjagivanija i procego neispoljzyjy,fignja vsje.

0

3

Ninnochka написал(а):

Ja vsegda delajy maski iz glini dlja zoni talii i beder.Pokypajy v magazine golybyjy ili belyjy gliny dlja kosmet celej. Razvozy do konsisten smetani tjeploj vodoj,mnogo kstati glini nenado.Nanosy tonkim sloem po vsej oblasti zivota i bjeder i zamativajy picevoj pljenkoj. Potom boljsim polotencem i na pokoj minyt na 30. Toze samoe predlagajyt za denjgi v salonax.Delajy dva raza v nedeljy. mozno i dlja lica ispoljzovat i ryk i nog masky.
sled moje ljybimoe delo,eto kofe. Ostavljajyt ot kofe kasicy i ejy natirajy problemnie zoni v dyse. smesat s kaplej ljybogo gelja. Skrab syper i natyraljnij. Krema dlja pottjagivanija i procego neispoljzyjy,fignja vsje.

Спасибо, попробуем  :writing:

0

4

вот и мне тоже интересно, хочу на конкурс пойти мисс бикини в тренажерке, а кожа висит блин.

0

5

Николодеун написал(а):

вот и мне тоже интересно, хочу на конкурс пойти мисс бикини в тренажерке, а кожа висит блин.

Николодеун написал(а):

вот и мне тоже интересно, хочу на конкурс пойти мисс бикини в тренажерке, а кожа висит блин.

И нткто не хочет нам помочь.
Сейчас пробую так: самодельный скраб молотый кофе+оливкое масло+мед, все добавляю в кофе, добиваясь консистенции крема. И по 2 минуты массаж по проблемным зонам. Раз в неделю масло какао с обертыванием пленко. Питательный крем ежедневно .Посмотрю, что получится.

0

6

У меня немного другой рецепт, он не совсем от обвисшей кожи, но улучшить состояние кожи поможет. Вообще этот рецепт от растяжек лучше подходит. Растяжка - это уже на всю жизнь, но можно просто их сделать менее заметными. Вот мой рецепт уменьшения растяжек: делала его в течении месяца каждый день на ночь. Сначала принимала душ и делала себе скраб из кофе, можно брать гущу использованного кофе, а если нет такой возможности, то можно в магазине купить самое дешевое молотое кофе и натирала им тело в проблемных местах, так отшелушивается омертвевшая кожа, а потом я в увлажняющем креме (у меня есть увляжняющий крем для рук Kamill Intensiv, пользуюсь им) растворяла 1 таблетку мумие (мумие имеет заживляющие и восстанавливающие свойства) и после душа втирала этот крем в зоны где есть растяжки. У меня растяжки стали намного менее заметны.

0

7

Siklak написал(а):

У меня немного другой рецепт, он не совсем от обвисшей кожи ... растворяла 1 таблетку мумие (мумие имеет заживляющие и восстанавливающие свойства)

Как-то тоже пробовала такой рецепт, надо будет добавить в мой арсенал.

0

8

Девоньки, купите масло в спец магазине Жожо ба или что подешевле, это Сезам (или Кунжут иначе) и после душа втирать в проблемные зонки. эффект потрясныи, ну конечно много его не надо, буквлаьно смазывать и втирать, пятен нету после него и на ночь можно. Жожоба подороже конечно, но и для лица можно и т д...я крема вообще не использую, редко редко, когда в подарок получу от кого нибудь. кокосовое масло еще супер эффект дает

0

9

Ninnochka написал(а):

Девоньки, купите масло в спец магазине Жожо ба или что подешевле, это Сезам (или Кунжут иначе) и после душа втирать в проблемные зонки. эффект потрясныи, ну конечно много его не надо, буквлаьно смазывать и втирать, пятен нету после него и на ночь можно. Жожоба подороже конечно, но и для лица можно и т д...я крема вообще не использую, редко редко, когда в подарок получу от кого нибудь. кокосовое масло еще супер эффект дает

Да, я масла тоже люблю, но это если кожа не проблемная, а если над ней надо поработать, то тогда надо либо правильную смесь масел подобрать (типа с антицеллюлитным эффектом), либо уже какой-то крем придумывать.

0

10

Я в отчаянии, сейчас прикреплю фото, на котором видно состояние кожи на животе. Это при том, что я скрабом пользуюсь через день, а маслами и кремами каждый день, а то и два раза в день.

Свернутый текст

http://sh.uploads.ru/t/mZ1rz.jpg

Кожа, как у бабки  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d18.gif  Сдаюсь, начинаю пользоваться готовой косметикой. Советовалась с подругами - говорят, что можно попробовать антицеллюлитную серию. Но я как-то не уверена. Обратила внимание на моделирующие кремы и бальзамы. Кто пробовал - отпишитесь, есть ли эффект. Через группу ВК предложили бальзам для тела для упругости кожи из серии 4senso. Пишут, что косметика немецкая, выбор средств небольшой, но очень качественный. Подруга брала духи этой фирмы - довольна. Кто нибудь встречал, пользовался? Пробовала по форуму поискать через поиск - не нашла информации. Буду благодарна за все другие возможные советы и рецепты.
Картинки прячем под спойлер!

Отредактировано Polik (2015-06-23 00:51:32)

0

11

podlex
Я себе однажды покупала моделирующую серию Чистая линия (посоветовала добрая тетя в хорошем салоне  [взломанный сайт] ), эффект заметный. И средства недорогие, мне понравилось )
У меня сейчас тоже проблемы с подтяжкой кожи во время сбрасывания веса, думаю воспользоваться советом Наны и сделать обертывание с глиной.

0

12

Shanti77 написал(а):

podlex
Я себе однажды покупала моделирующую серию Чистая линия (посоветовала добрая тетя в хорошем салоне   ), эффект заметный. И средства недорогие, мне понравилось )
У меня сейчас тоже проблемы с подтяжкой кожи во время сбрасывания веса, думаю воспользоваться советом Наны и сделать обертывание с глиной.

Спасибо, побежала в магазин http://www.yoursmileys.ru/tsmile/mama/t6223.gif

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Уход за кожей при похудении.шила сделать отдельным постом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно