Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пигментация

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уже около года не могу избавится от пигментных пятен :( Покупала разные маски и крема, результата не было. А из народных средств, не много помог отбелить лимонный сок. Подскажите средства, которые помогут избавиться от этих пятен?

0

2

Ируша Моя мама много лет не могла от пигментации избавиться. Однажды знакомая посоветовала купить отбеливающий крем 911 и кожа действительно стала на много приятней выглядеть, пигментацию почти не видать. Она раньше пилингами для отбеливания пользовалась, но эффекта такого от них не было.

0

3

Я раньше не слышала про такой крем, хотя шампунями фирмы 911 пользовалась для укрепления волос. А сколько времени ушло на выравнивание кожи лица? Просто сейчас весна и боюсь что от солнца пигментация может усилится :(

0

4

Мама пользовалась им не более полугода и довольна результатом. Я и себе тоже 911 отбеливающий купила :) весной у меня постоянно веснушки прилепляются, а потом проходят долго. Теперь буду ежедневно этот крем наносить, чтоб предотвратить их появление.

0

5

Спасибо большое за рекомендации! Сегодня купила отбеливающий 911. Надеюсь что этот крем оправдает мои надежды.

0

6

слышала что отбеливающий крем помогает, главное все по инструкции делать.

0

7

Похожая проблема. У меня после беременности на животе кроме полоски появилось еще несколько пятен. Я особо внимания не обращала, думала вместе с полоской пройдут, а участвуя в марафоне "Идеальная фигура" начала к коже присматриваться, пятна остались. Я уже и скрабом, и маслами, у меня тут целый пост есть. Тоже немного сок лимона помогал. А тут с мамочкой на площадке детской разговорились, она рассказала, что избавилась от пигментаций с помощью карандаша от пигментных пятен Спотнер. Я его приобрела, это лосьон, просто упаковка в виде карандаша, пользуюсь больше 2 недель, не хватило ума сделать фото пятен ДО, но сейчас они еле заметны, сейчас фото прикреплю

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/t/zMmph.jpg

Я даже обвела пятно, так как еле видно.
После применения немного кожа у меня краснеет, там кислот много, но при применении лимона то же самое.
Картинки прячем под спойлер!

Отредактировано Polik (2015-06-23 00:48:48)

0

8

У меня тоже после родов страшная пигментация на лице ничего не могу поделать с ней уже почти год, думаю тоже крем отбеливающий купить, слышала что помогает.

0

9

Ируша написал(а):

Спасибо большое за рекомендации! Сегодня купила отбеливающий 911. Надеюсь что этот крем оправдает мои надежды.

Ну что как результаты после использования Отбеливающего крема 911? Но точнее этот крем этой же фирмы просто его серия "До и после", я вот им уже долго пользуюсь и результатами довольна, крем и на коже хорошо себя ведет, добавляет ей эффект пудры, при этом не сушит ее, и постепенно пятна осветлились, но я пока продолжаю им мазать, чтобы на солнце пятна снова не проявились.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно