Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Проблема с кожей на лице((((


Проблема с кожей на лице((((

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девочки,посоветуйте какие-нибудь маски или крема от прыщей на лице.Это просто ужас!!!У меня никогда не было прыщиков,только перед М,а так никаких,практически,проблем.Но сейчас...,уже не знаю,что делать.Может кто знает маски в домашних условиях хорошие,скрабы.И началось это после вторых родов,я думаю,что может какой-то гормональный сбой пошёл!?.

0

2

Катруся
Кать, мой совет иди к дерматологу!!! Все проблемы с кожей внутри! У меня подруга лет 5 пыталась что то сделать с лицом всякими и домашними методами и космет. средствами. Когда уже достало и ничего не помогало, пошла к дерматологу и о чудо! он нашел причину(точно не помню) и все, выписал ей что то там и через время у неё все закончилось! так что иди к врачу, не экспериментируй и не кидай деньги на ветер!

0

3

Чернийка написал(а):

Кать, мой совет иди к дерматологу!!! Все проблемы с кожей внутри! У меня подруга лет 5 пыталась что то сделать с лицом всякими и домашними методами и космет. средствами. Когда уже достало и ничего не помогало, пошла к дерматологу и о чудо! он нашел причину(точно не помню) и все, выписал ей что то там и через время у неё все закончилось! так что иди к врачу, не экспериментируй и не кидай деньги на ветер!

та я вот тоже думала,что надо бы к врачу,так всё ж некогда

0

4

А мне кажется не к дерматологу, а к эндокринологу.

0

5

К дерматологу или косметологу лучше обратиться - чтобы подобрали индивидуальный уход. А так зинерит, базирон - хорошо помогают и кожу не сушат

0

6

Shanti77 написал(а):

А мне кажется не к дерматологу, а к эндокринологу.

я думаюЮ, что если проблема с кожей, то сначала к дерматологу, а он если что направит куда нужно http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

7

короче,надо чухать к дерматологу,а там как Танюша и сказала,может если не в его парафии к другому отправит.А косметологов у нас в городе нет,по-крайне меры я ещё не слышала.Да это я думаю не дешёвый вариант,а сейчас с деньгами туговато.

0

8

Чернийка написал(а):

Кать, мой совет иди к дерматологу!!! Все проблемы с кожей внутри! У меня подруга лет 5 пыталась что то сделать с лицом всякими и домашними методами и космет. средствами. Когда уже достало и ничего не помогало, пошла к дерматологу и о чудо! он нашел причину(точно не помню) и все, выписал ей что то там и через время у неё все закончилось! так что иди к врачу, не экспериментируй и не кидай деньги на ветер!

согласна с тобой полностью, а еще и к гинекологу сходить бывает если какеито воспаления - то тоже все на лице отражается

0

9

Чучундрик написал(а):

согласна с тобой полностью, а еще и к гинекологу сходить бывает если какеито воспаления - то тоже все на лице отражается

у гениколога была недавно)

0

10

Катруся написал(а):

у гениколога была недавно)

отлично )))) тогда один пункт можешь спокойно вычеркнуть )))

0

11

Я сейчас в положении, сама шокирована изменениями кожи лица. Постоянно какие-то высыпания и сухость. Я пользуюсь эмолиумом, хорошо увлажныет и гипоаллергенный. Пока ничего лучше не нашла. Да и дерматолог советует крем пока не менять.:)

0

12

Я витаминки пью. И прыщики прошли:) Маски и скрабы- это замечательно, но надо начинать бороться с ними изнутри:)

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Проблема с кожей на лице((((


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно