Доброго времени суток,уважаемые форумчане!Совсем недавно у нас с женой родилась дочка, которой поставили страшную вещь - синдром Дауна.
Разводить дискуссию о некомпетентности врачей, которые на протяжении всей беременности твердили, что у нас абсолютно здоровый
ребенок не вижу смысла. Я знаю,что в Омске не мало семей, которые столкнулись с аналогичной проблемой и воспитывают Солнечных детей.
Я очень хочу знать, какие перспективы развития у такого ребенка, когда он пересекает грань подростка,становится взрослым человеком???
Есть ли у такого ребенка будущее, не сидя до конца своих дней в заперти,боясь выйти на улицу??? Я не могу нигде найти ответы на
подобные вопросы. все подобные жизненные ситуации, на которые я натыкался,пообщавшись с другими людьми заканчивались следующей
картиной - ребенок становился взрослым человеком и его держали под замком в своей квартире, либо сдавали в психо-неврологический диспансер.
Уважаемые Форумчане, которые попадали в подобную ситуацию, у которых солнечные дети уже выросли, прошу Вас, отзовитесь!
Поделитесь своим опытом?????! Заранее огромное спасибо!!!!!