Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Битва экстрасенсов"

Сообщений 1 страница 30 из 460

1

Девочки,есть любители этой передачи?
Если есть,будет интересно пообсуждать участников.
Я не пропускаю ни одного выпуска.

0

2

я уже три или четыре пропустила..как по пятницам стали показывать чет никак на подстроюсь((((((((((((((а вообще ооооочень люблю...предыдущие все глядела)))))))))))))))))))))))))только даже не знаю верить или нет.........

0

3

Не знаю даже...А я верю,что там правда.Есть же люди с о способностями,не все шарлотаны.
Так что,Юля,смотри в эту пятницу,будем обсуждать http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

4

постараюсь...там про зыкину вроде..что то у нее украли))))))мне нравится та тетка которая худенькая такая лет 40..

0

5

я про бари алибасова глядела и еще какую то серию))))))))))))

0

6

Я сначала думала,что самая сильная Роза Шафикова из Дагестана,но что-то она в последнее время не очень.
Нонна Хидирян ничего,хорошо справляется,и та,про которую ты написала,Наталья Пантеева.Она как-то на ведьму немного похожа. http://s61.radikal.ru/i174/0911/b0/b9a5456b1f33.gif

0

7

elenka написал(а):

Она как-то на ведьму немного похожа.

ага есть такое)))))))))))))))))))

0

8

elenka написал(а):

Нонна Хидирян

она ж уже второй раз...

0

9

а у нас засада, отрубили тнт!!!!!!!!!!!! я в ужасе, оч нравилась мне эта передача. мы три или 4 сезона посмотрели
и все
теперь показывают наших хохлянских экстрасенсов, по началу было удачно сделано, все у вас содрали
а теперь пошли фантазировать
идет битва белых и черных экстрасенсов - типа командами на вылет по такомуже госовованию
ну полный бред

0

10

Lasya написал(а):

теперь показывают наших хохлянских экстрасенсов

Бабшка постоянно жалуется, на них, что все интересные русские каналы прикрывают, посмотреть вообще не чего, все на украинском! (бабуля кстати тоже из Донецка)
по пятницам не удобно смотреть, я этот сезон практически весь пропустила, буду ждать когда повторять будут, а так вообще супер!

0

11

Ольга 86
да у нас на януковича надежды были
у нас есть российские каналы
мы на кабеле
их и смотрим потому как от этой мовыыыыы уже тошнит
надеюсь када нить признают что у нас двуязычное население
мне у ваших оч воротникова нравилась и в одежде ковбоя мужичок
а и еще был оч внушительный дядька колдун с сыном, ну оч похожи, тока старший держался красивше
он еще мигди проиграл

0

12

Lasya написал(а):

был оч внушительный дядька колдун

он вроде помер дядька этот..по нтв глядела..

0

13

Lasya написал(а):

мне у ваших оч воротникова нравилась и в одежде ковбоя мужичок

Они вроде в первом сезоне были,я не смотрела тогда.

Lasya написал(а):

а и еще был оч внушительный дядька колдун с сыном, ну оч похожи, тока старший держался красивше

Фат фамилия.Они мне не очень нравились.А Михди заслуженно тогда победил,он очень достойно с испытаниями справлялся.Правда недавно видела его в какой-то передаче,так он за свои сеансы какие-то неимоверные суммы берет.Это уже,я считаю,не правильно.
Вот до этого сезона была еще такая,Илона Новоселова.Я так за нее болела,уверена была,что 1е место займет,а нет,не получилось.

0

14

А у нас вырубили ТНТ, на работе фильтры стоят, видео с развлекательных сайтов не открывается, а дома времени нет, так что начала смотреть этот сезон, а сейчас не смотрю, к сожалению. Очень нравилось

0

15

я уже сегодня посмотрела...уже кончается))))))))

0

16

У вас уже вечер?
У нас только 14ч,буду в 20.00 смотреть.

0

17

elenka написал(а):

Они вроде в первом сезоне были,я не смотрела тогда.

воротникова в первом была
а ее брат и ковбой во вотором

а фат мне больше нравился и с мигди мне кажется они на равных шли
были моменты когда мигди не говорил того что фат видел
хотя у них там тонкий мир
не каждый день готов человек говорить

0

18

elenka написал(а):

У вас уже вечер?

у нас сейчас 7 почти..просто тнт еще на 3 часа раньше по тарелке идет))))))))))))))))))

0

19

Посмотрела я вчера "Битву экстрасенсов"
Наврно,все-таки Наталья Пантеева сильнее Нонны.А от мужичка этого усатого вообще я таких результатов не ожидала.В самом начале вообще так себе был,а тут в финал попал.
Правильно вчера Пантеева сказала,что всем только драгоценности Зыкиной нужны,никто не пришел просто про нее узнать,всем надо знать,где драгоценности.

0

20

elenka написал(а):

Наталья Пантеева сильнее Нонны.А от мужичка этого усатого вообще я таких результатов не ожидала.

эт точно...наталья самая сильная)))вообще классная)))а мужик этот тоже ничего..только взгляд как у сумасшедьшего..))))

0

21

Буду болеть за Пантееву.Сегодня она просто молодчинка была.Впрочем как и всегда.А вот Нонна немного подкачала...

0

22

Сегодня посмотрела повторение финала,до этого не смотрела.Думаю,победа честная.Пантеева победила заслуженно.
А мужичек-то как расстроился!

0

23

а мужик вообще непонятно..он то супер, то вообще ни о чем...а Наталья просто шикарная..!!!

0

24

На этой неделе будет выпуск о материалах,не вошедших в Битву.Посмотреть хочу.Анонсом заинтриговали.Что-то там про Флюру Шафикову

0

25

Вообщем посмотрела я вчерашний выпуск..Тот,где выгнали Флюру Шафикову не видела.Если честно,я думала она будет в числе победителей.Единственное-действительно,не стоило всем подрят обещать,что вылечит.А так она очень редко ошибалась,так что однозначно способности у нее есть.

0

26

Ура!На этой неделе начинается новый сезон "Битвы экстрасенсов".Если есть любители этой передачи,давайте здесь обсуждать новых экстрасенсов и выпуски программы.
Или опять я одна эту передачу смотеть буду?

0

27

я тоже люблю эту передачу, но у нас когда на московское время перешли, я все время забывала, что надо на час раньше включать. постараюсь не пропустить на этой неделе.

0

28

Ну вот,Лен,значит с тобой обсуждать будем.Может еще кто-нибудь присоединится. [взломанный сайт]

0

29

elenka написал(а):

Может еще кто-нибудь присоединится.

Я с радостью присоединюсь, люблю эту передачу, только у меня не всегда получается смотреть (телек у нас как декорация). Буду по возможности у родителей смотреть [взломанный сайт]

0

30

ВикусинаМАМА написал(а):

Я с радостью присоединюсь,

Оля,хорошо!
Нас трое уже! [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно