Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цыганки на улицах.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Обманывали ли вас?Предлагали погадать?Как себя с ними вести?
Лет 15 назад нам с подружкой встретилась цыганка и предложила погадать.Ну мы заинтересовались,конечно.Нагадала она мне,что буду я жить в большом городе(живу в маленьком),будет у меня 1 сын(у меня 2е),муж будет военным(тоже не правда) http://s57.radikal.ru/i156/0911/b0/cbb67c82b10f.gif

0

2

Да подходят они постоянно. Но один случай запомнился. Подходит как-то цыганка "дай погадаю!", а я ей (в прикол) "А дай я тебе погадаю!" Она руками замахала, говорит "Нельзя гадать самой" А ей значит можно http://s57.radikal.ru/i156/0911/b0/cbb67c82b10f.gif . Я ни разу не слышала, чтоб они правду говорили. Зато деньги-золото выманивают. У меня подружка так поддалась на "гадание". Очнулась, когда уже серьги с себя снимала. Схватила цыганку и крик подняла, что в ментовку ее потащит. Прибежали другие цыганки и еле-еле уговорили ту отдать драгоценности в обмен на деньги моей подруги!

0

3

Буквально дней 5 назад выходим с сыном со школы развития, ко мне подходит простая бабушка и спрашивает сколько время. Я ей честно отвечаю, а она мне: Зло на тебе, порча и т.д. Столько всего "хорошего" наговорила.
А потом мне говорит, чем покроишь пою доброту, какими рублями.
Мягко говоря я обалдела просто.

А ехали 12-го от мамы с семьей, остановились по пути, окно в машине открыто. Подходит цыганка к мужу и начинает говорить, что он счастливый, все у него хорошо и отлично. Он окно закрыл и все.

0

4

Светоша написал(а):

Он окно закрыл и все.

Самый лучший вариант.Их,по-моему просто игнорировать надо.

0

5

Да,лучше всего,конечно игнорировать,но все равно боязно. Как-то на вокзале,была свидетелем,как цыганка докопалась до одной девченки,та, конечно отворачивалась от нее, вобщем игнорировала по полной, а та,ну никак не отставала от нее,а люди,находившиеся на вокзале,слово не могли ей сказать,видимо тоже боялись. И, наконец,девченка не выдержала и послала эту цыгань подальше, а та как начала ее на весь вокзал крыть по всякому и проклинать всякими заклинаниями. Мне самой аж дурно стало,очень испугалась,больше за ту девку,конечно,в чей адрес эти заклятия были. Вот,до сих пор интересно,подействовали они или нет. http://s61.radikal.ru/i174/0911/b0/b9a5456b1f33.gif

0

6

Я их боюсь как-то и стараюсь обходить стороной

0

7

Я не разговариваю и никогда не останавливаюсь. Особо настойчивым говорю:"Вы зря время теряете!" Правды все-равно не скажут, если и случаются совпадения, то только потому, что они отличные психологи и по малейшему движению глаз или вздрагиванию руки (за которую обычно держутся) понимают, правильно ли они "жертву" обрабатывают.

0

8

мама Лена написал(а):

Цыгане идут!Все двери на засов и никому не открывать

[взломанный сайт] Я тоже это помню.
У нас тут в прошлом году тоже цыгане по домам ходили,только не продавали,а покупали,аккумуляторы вроде использованные.

0

9

Да, один раз меня обманула беременная цыганка. Вспоминать противно! И как я повелась? Она меня как-то загипнотизировала.
Когда я ещё студенткой подрабатывала в прилавке с одеждой, меня развела на деньги беременная цыганка.
Но если судтить по закону кармы - значит, должна я была.

Но я ещё легко отделалась.
Вот моему однокурснику не повезло.
Мои однокурсницы видели, как одна цыганка завела моего однокурсника за ларек. Потом долго с ним беседовала, он стал ей отдавать деньги...
До этого он был активным веселым парнем, после - как стух. Он стал замкнутым, рассеянным, без жизни во взгляде.
А через несколько дней его объявили без вести пропавшим и до сих пор никаких известий...
Вот так!
Будьте осторожны!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно