Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Здоровье детей » Вы ставите детские прививки?


Вы ставите детские прививки?

Сообщений 241 страница 244 из 244

Опрос

Вы ставите прививки своим детям?
Да, все что предписано врачом

34% - 24
Да, все кроме гриппа

45% - 32
Да, но только те, которые сама считаю необходимыми

10% - 7
Нет, не ставлю вообще

7% - 5
Другое

2% - 2
Голосов: 70

241

Антонина Клинко написал(а):

Я прививкам не доверяю, именно таким от гриппа. У меня для таких случаев всегда противовирусные в аптечке есть. Они идеально в первые часы помогают, потом все полегче протекает и симптоматика не такая сильная и побочек нет. Последним из всех что пили купила Кагоцел, уже  раз дитя на ноги поставила. Теперь на всякий держу под рукой.

Мы когда были в больнице, спросила доктора о противовирусных препаратах, он нам тоже сказал что нам можно пить его по возрасту. Уже заканчиваем прием. Очень боялась чтобы побочных не было.

+1

242

Аннтонина Кудельская написал(а):

Мы когда были в больнице, спросила доктора о противовирусных препаратах, он нам тоже сказал что нам можно пить его по возрасту. Уже заканчиваем прием. Очень боялась чтобы побочных не было.

Нормально все. У Кагоцела побочных нет таких чтобы прям ужас, ужас. От прививки куда хуже может быть. Можете сами начать пить, вам для профилактики, ребенку для лечения.

0

243

Антонина Клинко написал(а):

Нормально все. У Кагоцела побочных нет таких чтобы прям ужас, ужас. От прививки куда хуже может быть. Можете сами начать пить, вам для профилактики, ребенку для лечения.

Я уже думала на этот счет, но уже может быть осенью. Все таки лето на носу, не думаю что у меня есть шанс заболеть. Спасибо вам за консультацию)

0

244

Не ставлю новомодных прививок. Типа от ветрянки. Прививки от ветрянки точно также как от пневмонии и рака шейки матки тестируют на людях - прокатит не прокатит. Мы недавно всей семьей переболели ветрянкой - у меня муж и я в детстве не болели, да, температура была 39, но это самое страшное - от зуда спасались ПоксКлином - помогал он отлично и детям и нам с мужем, сейчас уже и пятен не осталось от волдырей ни у кого

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Здоровье детей » Вы ставите детские прививки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно