Здравствуйте! Мне 31 год. У меня девятилетний сын и был аборт около 6 лет назад. Менструации регулярные, цикл 24 дня, КД по 4-5 дней.
С мужем разные группы крови (у меня 2-, у него 2+,брак второй, в первом браке была та же история).
Живем 4 года, перестали предохраняться с сентября2015. Забеременеть не получается. Когда стала сдавать анализыв январе, нашли не то чтобы болячку, а какую-то бактерию, которая обитает непосредственно в матке и создает слизь, мешающую проникновению сперматозоидов. Как называется-не знаю, перерыла результаты, найти бланк не могу. Пролечились вместе с мужем курсом антибиотиков. Из-за напряженного графика работы бакпосев не сдала после лечения, но почувствовала изменения на характере месячных: стали менее обильные и болезненные.
Могу невозможность зачатия так же объяснить и нервной работой.
Сейчас нахожусь в отпуске, он у меня все лето плюс подруга посоветовала пропить боровую матку. Начала принимать спустя дней 5 с начала цикла. Спустя дней десять почувствовала недомогание:сонливость, тошноту. Измерила давление, было пониженное, но пульс высокий. Травку принимать прекратила, считая, что это ее эффект. Далее пошло по нарастающей-тянущая боль в низу живота и пояснице, яичниках. Вылезли прыщи, как перед КД, все время есть хочется, а что именно не знаю, от всего легкая тошнота. Не смогла пить цикорий, который люблю. Нарушился сон, вскакиваю в пять утра. Весь мир воняет. Сейчас три дня до начала менструации, из признаков остались тошнота, ранний подъем, метеоризм в кишечнике и чувство наполненности внизу живота, даже как-то неудобно, но боли прошли, только пульс чувствую там же. Немного болит грудь. Пробовала тесты, одна полоска. Скажите, это может быть долгожданный малыш или это моя мнительность+боровая матка?

Теги: беременность