Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Детские товары » Детская обувь для первых шагов.


Детская обувь для первых шагов.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, здравствуйте! Посоветуйте пож-ста обувь для первых шагов. Чтобы ножка малыша формировалась правильно. Замечаю, что дочка ставит стопу неправильно. Ходили к ортопеду, сказал ничего серьёзного нет, но посоветовал профилактическую обувь. Например, "Фома". Но у нас её в городе пока не нашла. Что можете посоветовать?

0

2

Я ребенку обувь постоянно на Костмарте покупаю. И выбор хороший, и доставка по всей России. Там много разных брендов. Недавно вот сандалики купила ортопедические из новой коллекции... Дочка в восторге от внешнего вида, а я от качества))

0

3

Karina001 написал(а):

Я ребенку обувь постоянно на Костмарте покупаю. И выбор хороший, и доставка по всей России. Там много разных брендов. Недавно вот сандалики купила ортопедические из новой коллекции... Дочка в восторге от внешнего вида, а я от качества))

о, про костмарт неоднократно слышала. специально заглянула к ним на сайт, выбор действительно огромный и цены ниже среднего. я уже присмотрела малышу обувку и костюмчик, но меня терзают сомнения, как очень дешевле всё. не подскажете как у них с доставкой?

0

4

Inno4ka написал(а):

о, про костмарт неоднократно слышала. специально заглянула к ним на сайт, выбор действительно огромный и цены ниже среднего. я уже присмотрела малышу обувку и костюмчик, но меня терзают сомнения, как очень дешевле всё. не подскажете как у них с доставкой?

Я тоже немного паниковала, когда первый заказ делала. Но всё доставили в срок и качество товара отличное, не ширпотреб какой-то. Так что не переживайте и смело покупайте))

0

5

Мы с мужем покупаем только ортопедическую обувь для малыша нашего и для себя тоже покупаем

0

6

Покупаю в спецмагазинах ортопедической обуви.

0

7

Всем привет! Думаю не только у меня, дети растут как грибы после дождя. И обувку приходиться менять практически каждый сезон, а о том, насколько важна качественная обувь, думаю говорить не нужно. Поэтому хочу посоветовать вам отличный магазин. В магазине i-Baby детская обувь https://i-baby.com.ua/ отличного качества, по доступной цене! Заказываю только в нём! Всем рекомендую!

Отредактировано Pashikse (2023-02-20 16:23:29)

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Детские товары » Детская обувь для первых шагов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно