Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Наше творчество » Разговорный английский клуб для мам и будущих мам


Разговорный английский клуб для мам и будущих мам

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогие, дамы! Появилась возможность провести декретный отпуск еще интереснее, еще разнообразнее. В нашем городе начал свою работу английский клуб для мам. В нем можно в непринужденной обстановке за чашечкой чая вместе с ребенком попрактиковаться в разговорном английском языке. При этом ребенок вместе с Вами погружается в другую языковую среду.
Все подробности Вы можете узнать вступив в группу вконтакте https://m.vk.com/eng_ladybug

0

2

Дорогие мамочки,

В преддверии школы у каждой вознакает масса вопросов.

Один из них - иностранный язык: в каком возрасте начать его изучать? Где найти хорошего педагога?

Студия английского языка Funny English распахнет для Вас двери в этом году в центре творчества молодежи "Олимп" (Москва, район Люберцы). Занятия веду я.

Я - учитель английского языка в детском саду, обладаю сертификатами языковых школ в Дубаи в Великобритании; опытом работы с детььми младшего и школьного возраста.

С маленькими ребятами работаю по методике, которая позволяет полностью погрузиться в языковую среду и исключить возникновение языкового барьера. Разработана она Валерией Мещеряковой.

Я даю частные уроки ребятам 1-9 классов школы, а так же являюсь вожатым детского движения в Москве.

Я с радостью поделюсь своими знаниями с Вашим ребенком. Суть моей авторской методики заключается в том, что занятия проходят в интерактивном игровом формате. Я уделаю много внимания тому, чтобы создать атмосферу доверия и комфорта, - это ускоряет процесс запоминания новых слов + Ваш малыш не станет бояться говорить на английском языке и узнать не узнает про языковой барьер :)

Я буду рада видеть Вас и Ваших детей на бесплатном открытом уроке 12 сентября в 15:30. Со вниманием отнесусь ко всем вопросам, ведь я знаю как это волнительно доверить другому человеку самое ценное что у Вас есть - ваших деток.

Мы находимся: ул. Новороссийская д. 8, центр творчества молодежи "Олимп" (5 минут от ст. м. Люблино).

Зарегистрироваться на бесплатный открытый урок можно на нашей страничке на фейсбуке или по телефону 89160693022 (Елена Сергеевна).

https://www.facebook.com/FunnyEnglishLublino

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Наше творчество » Разговорный английский клуб для мам и будущих мам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно