Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Искусственный климакс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кому-то доводилось бывать в состоянии искусственного климакса?
Поделитесь - как быстро из него вышли? Как перенесли, какие-то препараты принимали для облегчения приливов? С каким диагнозом вас в его вводили? Дал ли он свои результаты?
Мне поставили очаговую гиперплазию эндометрия, на прошлой неделе с помощью визанны ввели в состояние искусственного климакса. Это просто ужас какой-то со мной творится. Тешу себя надеждой, что все это принесет свои плоды и будет длится не долго. Была в пятницу у врача, посоветовала Клималанин принимать, чтобы полегче как-то было. Купила - надеюсь поможет. Интересно - это у всех так протекает или только я одна счастливица....

0

2

У меня маму Клималанин от приливов только и спасает, правда, у нее не искусственный, а как и должно быть, возрастной климакс или как это правильно называется) Помог конечно не сразу же, а спустя некоторое время приема, но мама говорит, что это единственный препарат, который приливы устранил практически полностью. Из народных рецептов вообще ничего не помогало.

0

3

поставила мужа перед фактом,он принял это.

0

4

Автор,советую вам лучше написать на сервис eko-blog.ru/zadat-vopros-vrachu и спросить непосредственно у гинеколога как вам лучше быть

0

5

А может лучше в клинику обратится, мы в Альтравиту при гидросальпинксе  gidrosalpinks.ru обращались , там точно вам помогут.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно