Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Кератирование или ламинирование?


Кератирование или ламинирование?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, кто что делал? Ламинирование или кератин? Что лучше или эффективнее? Подскажите, плиз)

0

2

Жалко, что никто здесь не знает...хотела посоветоваться...

0

3

ламинирование не делала, а вот про кератин могу поделиться своими впечатлениями.  если у вас волосы кудрявые или пушистые, то кератиновое выпрямление вам поможет избавиться от пуха и выпрямить непослушные волосы.  У меня знаете такой тип волос, очень мелкие кудряшки, пушистые и после мытья головы я выгляжу как одуван) не мгу сказать, что они мне приносят неудобства. просто иногда хочется походить с другой прической и тогда я делаю выпрямление. Эффекта хватает месяца на 3-4 стабильно - мне хватает насладиться. Обратите внимание при выборе состава для кератина на токсичность, не должно быть ядов (формальдегиды) и не бойтесь экспериментировать с составами. сначала пооробуйте один, потом другой. Если у вас не сильно вьются волосы, можно Триссола Тру для начала сделать. На вау-бьюти есть много разных кератинов и описаний к ним.
Если что, стучитесь - обязательно отвечу.

Отредактировано de_mama (2015-09-21 20:48:57)

0

4

Ура! ответили) спасибо вам за советы, все учту конечно. Вы мне киньте плиз ссылку в личку или просто напишите название сайта, я сама погуглю))
Про ламинирование еще жду отзывы)

0

5

de_mama
MadleN
все ссылки в личные сообщения !!!!!!!!!!! размещение рекламы строго запрещено!

0

6

Чучундрик, ясно, так и будем делать.

0

7

А чем-то эффект ламинирования и кератирования отличается друг от друга?

0

8

MadleN написал(а):

Чучундрик, ясно, так и будем делать.

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

9

Кератин тоже разный бывает. Если кератиновое выпрямление, то вреда будет больше, чем пользы. Да, он выпрямит кудрявые волосы, но он их тут же и покалечит!! Не стоит забывать, что это прежде всего химия!! Но есть и кератиновые всякие маски, спреи, и добавки,  которые смешиваются с краской. Вот это может помочь. Что касается ламинирования, то да, это хорошо. Это лечение повреждённых волос. Это не навредит

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Кератирование или ламинирование?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно