Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как выбрать клинику для ЭКО

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Девочки, поделитесь опытом по каким критериям нужно выбирать клинику для ЭКО. Меня уже просто достали родственники. Каждый лезет со своими советами, у каждого свое мнение чем руководствоваться и на что обращать внимание. Буду очень благодарна за ваши отзывы!

0

2

лично я руководствовалась интуицией, но не только. Решила делать ЭКО в Москве, выбрала список клиник и читала отзывы о них.

0

3

вы знаете, я тоже на этом форуме "опрос" проводила

0

4

Не знаю… Как по мне то здесь все сугубо универсально. Для кого-то главным фактором является душевность врача, а для кого-то его опыт работы. Кому то важно знать количество положительных результатов, а некоторые обращают внимание на то, как долго работает клиника.

0

5

подписываюсь на эту тему!

0

6

Ой девочки, у меня знакомая клинику по дороговизне выбирала. По ее глубокому убеждению, все что ниже ее планки – фуфло(извините за мой французский). Так что каждому свое ))

0

7

Про критерии не скажу ничего, а вот клинику посоветовать могу. У меня сестричка работает в “Я Здорова” процедурной медсестрой. Очень много хороших историй от нее слышала. Да и врачи там с большим положительным опытом. Хотите, могу для вас поспрашивать, к кому лучше обратиться.

0

8

Уважаемые участницы форума! Все названия клиник,  контакты врачей   и прочая рекламная информация пишется желающим личным сообщением!

Отредактировано Polik (2015-10-07 19:39:36)

0

9

Если у кого-то будет полезная информация - буду рада, моя личка открыта для всех... Информации много, но никак не сложится воедино в голове. НИКОГДА не думала, что придется с таким сталкиваться(

0

10

А у вас какой диагноз? Почему решились делать ЭКО? Долго замужем уже? Извините за мое любопытство )) просто очень часто девочки начинают быть тревогу раньше времени..

0

11

почитайте статистику удачных процедур, каждая успешная клиника демонстрирует такую информацию, а вот те, которые этим похвастаться не могут особо и не выпячиваются. Так что можете попробовать

0

12

но мне кажется ещё стоит посоветоваться с теми, кто уже прошёл через это, они точно скажут

0

13

Хорошие отзывы у Центра материнства и репродуктивных технологий на Яузе, там и специалисты первоклассные, и современная аппаратура, позволяющая добиться лучших результатов. Моя подруга туда с мужем ездила консультироваться, сейчас обследуются и готовятся к ЭКО

Отредактировано Milena87 (2016-04-13 00:02:00)

0

14

Центр для ЭКО я выбирала по таким критериям.  Опыт работы, уровень аккредитации, цена, наличие отзывов на таких площадках как пробирка.орг и бейбиблог и бейбиплан.  В выборе я не ошиблась, первый протокол победным был.

0

15

А что за клиника, в каком городе?

0

16

Это клиника АльтраВита , мск, они 14 лет уже ЭКО делают и аккредитацию имеют американскую. Делала у них ЭКО с ИКСИ/ИСМИ

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно