Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Воспитание и развитие » Как правильно выбрать тренера для ребенка?


Как правильно выбрать тренера для ребенка?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не знаю, мамули, правильно ли я выбрала раздел форума, но вопрос следующий. Сестра решила отдать племяшку на фигурное катание, но вопрос тут же заступорился, когда речь пошла о выборе тренера для малышки. Сестра хочет, чтоб это были индивидуальные занятия, а не групповые.  если есть у кого такой на примете, делитесь))

0

2

Если мои рекомендации не будут приняты за рекламу, то могу и контакты еще дать профессионального тренера. У меня кума двоих своих водит к нему с четырех лет. Очень довольна. Во-первых, говорит, тренер с детками отлично ладит, а во-вторых, свои деньги отрабатывает на пять с плюсом, а не лишь бы.  Корректирует недочеты вместе с детками и идет постепенно, но уверено к поставленной цели. В общем, я тут вам сильно расхваливать не буду, мнение субъективное. Зовут тренера Ходанович Сергей Александрович, телефон 89689427970. Удачи)

0

3

КаРамЭлькА
пока не расцениваем, но на будущее, в дальнейшем это будет смахивать на скрытую рекламу, запрещенную ПФ!!

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Воспитание и развитие » Как правильно выбрать тренера для ребенка?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно