Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пигментные пятна

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Девчонки, это ужас….ездили еще в июле в отпуск в Турцию, и у меня пигментные пятна пошли на лице(( никогда раньше не было, а сейчас кошмар просто. Как будто синяки какие-то. Что делать?

0

2

Ну, что делать….осветляйте. И загорайте поменьше теперь, раз кожа у вас так реагирует.

0

3

Попробуйте косметику Christina, там есть линейка осветляющая кожу.

0

4

Paytу написал(а):

Ну, что делать….осветляйте. И загорайте поменьше теперь, раз кожа у вас так реагирует.

Как осветлять то? Вот думала, может подскажет кто.

Мороженка написал(а):

Попробуйте косметику Christina, там есть линейка осветляющая кожу.

А где такую найти? Она не очень известная, да? Название незнакомое какое-то.

0

5

Anna-SS написал(а):

Название незнакомое какое-то.

это израильская косметика!!!  очень известная у косметологов , но она есть в свободном доступе !! ищите

0

6

Не знаю, мне очень даже известная))), я уже третий год только Кристиной и пользуюсь, мне очень нравится. Только я не для осветления беру себе, а от жирного блеска. У меня кожа очень жирная была, очень мучилась, а сейчас тьфу-тьфу-тьфу, забыла что это такое.

0

7

Да уж не сказать, что неизвестная фирма, я тоже слышала и ни раз, у меня коллега на работе тоже покупает и хвалит очень, но она и правда выглядит очень хорошо.

0

8

Блин, я ведь не видела Кристину нигде, только в интернете вот нашла. Заказывать что ли там?

0

9

О, ценный советы. А никто лазером не убирал пигментацию? Под глазом пятно после моря осталось

0

10

Я лично заказываю, но стараюсь с официального сайта, там уже и проверенно и точно не подделка. Поищите в поисковике, сайт кристинакосметикс вроде,  могу ссылку в личку кинуть, если не найдете сами. Но вроде в магазинах ее тоже продают, поискать только надо. Мне проще через интернет.

0

11

Я вот тоже в продаже не видела. Спросила у коллеги, она говорит, что ей сестра из Москвы привозит откуда-то. Но иногда тоже через интернет берет, если что-то срочно нужно.

0

12

Посмотрела официальный сайт, нашла все. Попробую для начала пару средств взять, лишь аллергии не было. В отзывах на аллергию вроде никто не жалуется.

0

13

Анна, здравствуйте! Хочу вам помочь с данной проблемой. У меня была подобная ситуация 2 года назад, приехала с отпуска и все лицо было в пигментных пятнах, Что я только не делала.... и лимонным соком и чистотелом, только лицо подпортила! А потом у нас был вечер встречи выпускников и моя одноклассница, которая на сегодняшний день проживает в другом городе ,  посоветовала мне средство, которое выпускает одна Российская компания- маска "Цветокорректор" и глубокое очищение для кожи Литокомплекс.  Отправила мне эти средства. Я начала пользоваться... Что меня удивило, что во первых это абсолютно натуральная продукция, без химии и консервантов, все в сухом виде. Литокомплекс (это чистка) разбавила 1 ч.л. порошка  водой и нанесла на увлажненное лицо на 1 минуту! Больше по инструкции не рекомендуется держать да и щипет. Смыла, лицо посвежело... Затем запарила водой маску, нанесла на 15 минут, смыла. В общем я делала это первое время каждый день, через 2 недели, я радовалась своему отражению в зеркале, пятна стали гораздо светлее! А через месяц вообще все прошло!Если кого заинтересовало приобретение данных средств, можно написать автору ЛС.

Отредактировано Polik (2015-10-26 18:22:07)

0

14

А кожа аллергичная, да? Ну попробуйте что-то недорогое хотя бы, хотя косметика гипоаллергенная, не должна ничего вызвать.

0

15

Заказала уже, жду. Там на сайте прям можно косметологу вопрос задать, чтобы подсказали, что выбрать. Там средств ооочень много, у меня глаза разбежались. Потратила свои подарочные деньги со дня рождения, заказала 4 средства из линейки Fluoroxygen+c на свой страх и риск)).

0

16

Скажете тоже))), просто попробуйте сначала немного одно средство нанести, понаблюдайте часа 2, ну как обычно аллергии смотрят…если все норм, то и не переживайте. Вообще я тоже не слышала, чтобы на Кристину аллергия была у кого-то. Не накручивайте себе.

0

17

Да я просто сама особо не пользуюсь ничем, пару раз брала крема Виши, вот на них аллергия была(((, пользоваться не стала.

0

18

Ну так Виши запросто аллергия может быть, это раньше их средства хорошие были, а сейчас очень испортили они их, да и подделок очень много стало, а цену задирают. Кристину пока так не подделывают и качество не портится, надеюсь так и дальше будет).

0

19

Christina просто менее известная, чем Виши. Да и она ж профессиональная считается, в салонах используют частенько.

0

20

Девочки, мне пришли все средства, неделю почти мажусь уже. По-моему чуть выравниваться цвет стал..боюсь сглазить, времени то мало прошло совсем.

0

21

Я осветляла у косметолога. Понадобилось 5 процедур, чтобы мое лицо опять стало однотонным и выглядело здоровым ;)

0

22

Ого, быстро так…может, потому что пятна недавнишние еще?)) Аллергии, я так понимаю, не появилось?

0

23

Я бы к дерматологу сходила, если уж так пугает.

0

24

Мороженка написал(а):

Ого, быстро так…может, потому что пятна недавнишние еще?)) Аллергии, я так понимаю, не появилось?

Нет, слава Богу. А вот кожа зато какая гладенькая и мягкая стала. Кстати, пятна и правда потихонечку светлеют, может, удастся мне за зиму вывести их все-таки…очень надеюсь.

0

25

а я завтра иду на консультацию перед лазером. Интересно когда новые потом вылезут(

0

26

Anna-SS написал(а):

Нет, слава Богу. А вот кожа зато какая гладенькая и мягкая стала. Кстати, пятна и правда потихонечку светлеют, может, удастся мне за зиму вывести их все-таки…очень надеюсь.

Только если уж загорать поедете куда, старайтесь лицо под лучи не подставлять, и крем солнцезащитный с большим фактором защиты берите для лица, чтобы не провоцировать пигментацию.

0

27

Я без защитного крема с фактором SPF от 50 и выше весной и летом на солнышке не показываюсь.  Это уже стиль жизни.

0

28

Ну мне кажется если долго не проходят, то сходить к косметологу или дерматологу)))

0

29

Могу посоветовать хороший отбеливающий крем До и после продается он в аптеке и  совсем не дорогой. Я этим кремом послеродовую пигментацию отбеливала, которую два года не сходила.

0

30

Можно химический пилинг сделать или лазером удалить.
РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА!

Отредактировано Polik (2015-12-21 22:46:49)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно