Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пигментные пятна

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Anna-SS написал(а):

Нет, слава Богу. А вот кожа зато какая гладенькая и мягкая стала. Кстати, пятна и правда потихонечку светлеют, может, удастся мне за зиму вывести их все-таки…очень надеюсь.

у меня за зиму всегда проходят

0

32

ну все. теперь на солнышке не загорать.

0

33

У меня как появилось пятно во время беременности, и вот уже четыре года после родов, а оно не уходит никак. Такое ощущение, что уже так и останется, хотя многие говорили, что должно было сойти сразу после родов.

0

34

Это дело индивидуальное, у кого-то сходит, у кого-то нет. У меня тоже долго не сходило пигментное пятно, уйму средств перепробовала, только потом прикупила классное маслице, и оно неожиданно помогло

0

35

зимой пигментные пятна бледнеют. а с первым весенним солнышком надо начинать пользоваться кремами защитными кремами.

0

36

Garpija написал(а):

Это дело индивидуальное, у кого-то сходит, у кого-то нет. У меня тоже долго не сходило пигментное пятно, уйму средств перепробовала, только потом прикупила классное маслице, и оно неожиданно помогло

А что за масло? Первый раз слышу, что масло осветляет, крема еще понятно, но масло?!

0

37

Птенчик написал(а):

А что за масло? Первый раз слышу, что масло осветляет, крема еще понятно, но масло?!

Косметическое масло bio-oil, пользовалась им пару месяцев, но уже недель через шесть, мое пятно стало светлеть. Состав такой хороший, и витамины, и лекарственные травки, так что я не только от пятна избавилась, еще и коже питание и уход обеспечила. Так и пользуюсь им вместо крема по сей день. Спасибо фармацевту, что порекомендовала)

0

38

:flirt:

Отредактировано Garpija (2015-12-27 13:42:36)

0

39

Garpija написал(а):

Косметическое масло bio-oil, пользовалась им пару месяцев, но уже недель через шесть, мое пятно стало светлеть. Состав такой хороший, и витамины, и лекарственные травки, так что я не только от пятна избавилась, еще и коже питание и уход обеспечила. Так и пользуюсь им вместо крема по сей день. Спасибо фармацевту, что порекомендовала)

Даже так?! Я с таким маслом еще не сталкивалась, нужно будет и себе попробовать, а то это пятно прям так некрасиво смотрится.

0

40

(((Ленуся))) написал(а):

Могу посоветовать хороший отбеливающий крем До и после продается он в аптеке и  совсем не дорогой. Я этим кремом послеродовую пигментацию отбеливала, которую два года не сходила.

Я пробовала этот отбеливающий крем До и после. Мне помог. Хорошо выбеливает лицо, пятна постепенно сходят, а точнее растворяются в цвете кожи. Крем и не дорогой и эффект от него лучше чем от многих других кремов, которые я пробовала. Так что мне кажется и экспериментировать не стоит, раз этот крем хорошо справляется.

0

41

Мне очень от пигментных пятен помогает маска отбеливающая маска с петрушкой и лимонным соком. Но у меня не ярко выраженные пигментные пятна.

0

42

там есть линейка осветляющая кожу.

0

43

К дерматологу вам лучше обратиться

0

44

У меня тоже есть пигментные пятна, недавно посоветовали крем-реконструктор https://marinakazarina.com/catalog/face … ed-creams/ хочу попробовать.

0

45

Я процедурами в косметическом салоне сводила. Но это только осенью можно теперь делать, сейчас солнце ещё активнее и после пилингов и отбеливания может еще хуже стать. Вообще на лето люблю крем Велатис защищающий от городской среды. Хорошо увлажняет, у меня и тургор и цвет лица стали лучше от него. А главное моментально впитывается, такой как эмульсия, не плотный. То что надо, особенно на лето.

0

46

Можно попробовать разные не сильно агрессивные химические пилинги. Они как правило хорошо борются с пигментом. Но я бы делала только у косметолога, а не в домашних условиях

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно