Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



компьютер и беременность

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте девочки! Мне нужен совет может кто знает можно ли проводить много времени за компьютером во время беременности? У меня просто работа такая, я заполняю сайты и постоянно нахожусь за компьютером, на работе мне многие говорят что так нельзя и нужно уже уходить в декрет или увольняться, это правда? Просто я не хочу уходить и так с деньгами сложно, а я ведь еще могу работать посоветуйте, как поступить?

0

2

Сейчас практически все работают за компьютером.  Я хоть и бухгалтером работаю, но все равноо целый день за компьютером, а что делать (((

0

3

Марина Климова написал(а):

Сейчас практически все работают за компьютером.  Я хоть и бухгалтером работаю, но все равноо целый день за компьютером, а что делать (((

ничего. я тоже всю беременность просидела за компьютером. вон доче два года через месяц уже))))

0

4

Я тоже всю беременность за компьютером сидела, и подруга моя до последнего работала, так как вообще работает онлайн из дома. И ничего, дети у обеих вроде нормальные, здоровые. Так что волноваться нет повода. А лучше вообще не волноваться, тогда и ребенок здоровее будет)

0

5

А я передачу смотрела по НТВ, что компьютера, сотовые и даже телевизоры выдают очень большое излучение, когда они находятся в одной комнате и близко друг к другу, фон парой зашкаливает.  Особенно не рекомендуют беременным пользоваться сотовым, так как излучение неблагоприятно может повлиять на ребенка, оказывается наименее безопасное средство это блютуз гарнитура. Наушники тоже как вариант. Самое большое излучение когда идут гудки и человек на другом конце трубки снимает трубку, и когда выключает... [взломанный сайт]

0

6

Я во время беременности продолжала работать за компьютером до последнего, разве что отдыхать старалась не в контакте и побольше гулять на свежем воздухе.

0

7

Никуда от компьютера не деться, у меня тоже на нем вся работа завязана. Даже уволитесь вы с работы, дома включать не будете, но у соседей-то точно wi-fi есть, тоже вредно. Так что спокойнее относитесь к этому, побольше гуляйте и ешьте витамины))

0

8

пора привыкнуть что наша жизнь нынче связана с интернетом и компьютером)

0

9

Здравствуйте! Я конечно читала, что компьютер негативно влияет на организм. Но как по другому, если у каждого третьего работа связана с компьютером да и отдых собственно тоже. В такое время живём, что без него никак. Как не компьютер, так телефон или планшет, что то да рядом находится. Просто нужно больше гулять. Хотя так то от вредного влияния никуда не денешься. У каждого в доме wi-fi, так же телефонные вышки очень вредны, а именно электро-магнитное излучение является столь вредным.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно