Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красивые мужчины.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Девочки,обращаете ли вы внимание на красивых мужчин?Или для вас внешность не имеет значения?

+1

2

elenka написал(а):

обращаете ли вы внимание на красивых мужчин?Или для вас внешность не имеет значения?

Конечно, обращаю внимание, как и на всё красивое. Посмотреть на красивых людей всегда приятно. Но для общения, и тем более для отношений, по-моему, внешность не главное.

+1

3

Я обращаю внимание, причем совсем это не стыжусь, муж знает, что я иногда разглядываю молодых людей, его это не чуть его не смущает, о знает, что мой единственный!
А ообще внешность совсем не главное, бывает поговришь, с симпотичным мужчиной и он тебе уже таким и казаться не будет, потому что, главное то, что внутри.
Еще, говорят же, что мужчина должен быть, чуть красивее обезьяны http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif отчасти это правда!

+1

4

Я тоже обращаю внимание на красивых мужчин.Но считаю,что муж не должен быть писаным красавцем.

0

5

И я обращаю, но я так же могу заметить и красоту женщины.. может это проф. привычка, досконально вглядываться в лица с рассматривать черты) Муж может у меня не эталон, но для меня самый лучший)))))))))) http://s49.radikal.ru/i124/0911/cc/5d2e95eba540.gif

0

6

Мне тоже все красивое нравится, и на женщин я поглядываю не меньше, чем на мужчин. Приятно, глаз радуется! А чтобы влюбиться, красота совсем не нужна. Знаю таких красавцев,которые аб-со-лют-но не интересны и ничего у них,кроме красоты внешней, в душе нет..

0

7

С красивым мужчиной тяжело в жизни.

0

8

Даже и не знаю, те мужчины на которых я обращаю внимание, под определение "красивый" не совсем подходят))))))))))

0

9

Среди моих знакомых особо красивых нет.Есть симпатичные,привлекательные...А муж??ТАк как говорится в пословице-с лица воду не пить[взломанный сайт]

0

10

Я вообще на все красивое люблю смотреть. И на мужчин красивых смотрю также, как и на красивых женщин. Я просто люблю разглядывать красивые черты лица, любоваться глазами, смотреть, как человек говорит и его губя двигаются и т.д. Я нередко даже остановку свою автобусную пропускала, если напротив ехал красивый человек, а я на него любовалась, прямо глаз не могла оторвать. Если никуда не спешила, то дальше своей остановки проезжала. А вот все мои молодые люди красавцами не были. Часто красивые - нарциссы, на себя любующиеся всю жизнь.

0

11

Arina Radyga написал(а):

И на мужчин красивых смотрю также, как и на красивых женщин.

В принципе,согласна.На красивых женщин я тоже обращаю внимание.

0

12

Оксик написал(а):

ничего у них,кроме красоты внешней, в душе нет..

Maribond написал(а):

С красивым мужчиной тяжело в жизни.

+1

0

13

Я на красивых мужчин внимание обращаю, просто разглядываю. Но, для каких-то отношений, лично для меня, внешность значения не имеет. Больше смотрю на поведение...

0

14

не люблю красивых мужчин, да и красота у всех своя. конечно обращаю внимание, но не более того

0

15

А почему не посмотреть, если красивый. Хотя у многих свое понимание красоты.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно