Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уход за лицом

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Меня интересует уход в осенне-зимнее время. Вот смотрю, что как только пришли холода, ветер и кожа стала более сухой, чаще появляются шелушения. И никак не могу подобрать средства для очищения, чтобы хорошо косметику снимали. Какие есть у вас секреты ухода и очищения лица? Может поделитесь…)))

0

2

Ну так от ветра у вас и появляются шелушения, так у многих девушек. Вам бы желательно подобрать питательный крем хороший. Я еще, скажу по секрету, те места где появляются шелушения мажу сразу точечно бепантеном детским, сразу исчезают все проблемы. А по поводу очищения, так можете попробовать сейчас в Эйвон есть очень хорошая мицеллярка Очищение называется. Я хоть и пользуюсь всего неделю, но очень понравилась, мягенькая такая.

0

3

Есть у меня хороший увлажняющий крем и на ночь более жирный использую. Но что то все равно не ладиться. А вот за бепантен не знала, спасибо за совет, мотаю на ус))). Мицеллярной водой еще не пробовала косметику снимать. И как вам она? Хороши очищает, не остается косметика на коже? И какие после нее ощущения на коже, не стягивает?

0

4

Anna16 написал(а):

Есть у меня хороший увлажняющий крем и на ночь более жирный использую. Но что то все равно не ладиться. А вот за бепантен не знала, спасибо за совет, мотаю на ус))). Мицеллярной водой еще не пробовала косметику снимать. И как вам она? Хороши очищает, не остается косметика на коже? И какие после нее ощущения на коже, не стягивает?

Наверное тогда точно проблема в очищении лица. Попробуйте мицеллярную воду, я думаю она вам понравится, она очень мягко снимает косметику, но очищает хорошо, и к стати говоря, после мицеллярной воды Очищение нету желания еще умываться водой, ооочень хорошо очищает, глубокого. Даже туш отлично смывает. У меня были проблемы в этой части, очень глаза устают от компа и по этому тяжело было смыть тушь, но вот Очищение нежно смывает и не щипет даже глаза.

0

5

очень люблю израильскую косметику ДжиДжи, мне ее косметолог посоветовала, правда удовольствие совсем не дешевое, зато помогает

0

6

Я кремом для защиты кожи от мороза польуюсь.
И всё.)Его же-как базу под макияж,если нужно.

0

7

А я пользуюсь уходом для лица Клиник, с помощью их трехступенатой системы избавилась от прыщичков и покраснений

0

8

У меня крем пит ательный, а в него добавляю экстракт улитки, заказала 30мл на пробу) Сначала думала гадость редкая, но очень уж реклама хорошая была..)

0

9

я давно подсела на Vichy. но дело в том,что мне сестра из  Германии привозит или передает с кем-то. тот Vichy,что у нас продается совсем не тот, качество и эффект намного  хуже.

0

10

меня мама снабжает кремами - пересылает из Америки. очень хорошее качество. я совсем не чувствую, что моя кожа страдает зимой. не у всех мамы в Америке я знаю  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/mama/t6207.gif

0

11

Я никак себе подобрать не могу очищающее средство, от одних раздражение на коже, от других глаза слезятся, третьи отвратительны на запах. Не перестаю искать, но пока ничего

0

12

Anna16, если говорить о сезонном уходе, то я добавляю к обычному уходу липокрем локобейз. Он плотный, жирный, мега-средство для сухой кожи и кстати, будет интересно Lara7, он ваще не пахнет, без отдушек и красителей, консервантов. Для рук тоже хорош, даже если целыми днями драить полы без перчаток  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/home/t6037.gif

0

13

Anna16 написал(а):

Есть у меня хороший увлажняющий крем и на ночь более жирный использую

Зимой не рекомендуется увлажняющим пользоваться, только питательным. Может в этом проблема? Попробуйте сменить крем.
Я умываюсь молочком, а потом протираю увлажняющим тоником. Мицелярку Гараньер пробовала, но мне удобнее водой, так чище кожа кажется http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

14

Anna16 написал(а):

Меня интересует уход в осенне-зимнее время. Вот смотрю, что как только пришли холода, ветер и кожа стала более сухой, чаще появляются шелушения. И никак не могу подобрать средства для очищения, чтобы хорошо косметику снимали. Какие есть у вас секреты ухода и очищения лица? Может поделитесь…)))

Попробуйте мицеллярку Гарньер, хорошо удаляет макияж, довольно деликатная, экономичная. Правда мне с моей комби кожей этого очищения не хватает, но для вашей проблемы, думаю самое то.

Еще мне очень нравится умывалка Кристина, которая для всех типов кожи с фруктовыми кислотами, хорошо и мягко очищает.Я пользуюсь ей после демакижа мицелляркой. Из минусов, она считается профессиональной и ее не купить в обычном магазине, или через представительство, или через Интернет заказывать. Ну и цена не очень демократичная, хотя флакон большой, расходуется экономно. Думаю, на полгода точно хватит.

Отредактировано Муза художника (2016-02-05 21:17:00)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно