Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Детки от трех до шести » Помогите советом, как ребенка в садике уберечь от заразы?


Помогите советом, как ребенка в садике уберечь от заразы?

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Здорово. Если подумать, то вы правы. Как-то раньше не обращала на это внимание. Но все равно постараюсь пешком ходить.Не люблю автомобили от слова совсем. Да и зрение у меня не очень, боюсь. врачи права не позволят получить.
2,5 годика. Цитовир с года можно, так что давайте смело.

0

32

А очки почему не оденете? Или линзы, если зрение не в порядке.
Я из иммуностимуляторов вообще ничего раньше не пробовала( Говорят, смысл есть.

0

33

Есть определенный предел, когда миопия высокой степени, то уже не важно, какие очки. Самое обидное - я больше 5 диоптрий не выдерживаю, глаза болят((
Сейчас такие вирусы, что без них почти нереально. Я ребенку обычно дают тогда, когда он только начинает заболевать. И потом он либо выздоравливает., либо переносит очень быстро (сопли, и все).

0

34

Никогда бы не подумала, что могут быть такие проблемы со зрением. Может, коррекцию?

0

35

0

Отредактировано Sherry (2017-01-12 14:07:00)

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Детки от трех до шести » Помогите советом, как ребенка в садике уберечь от заразы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно