Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Букет невесты

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Каким был ваш букет?.Кидали ли вы его и как сложилось судьба девушки,поймавшей букет?
Мой поймала подруга,которая до сих пор не замужем(прошло уже 10 лет) .

0

2

Мой букет делали сестра с мамой. Мы заказали цветы и сами все оформляли как мне хотелось с тканью под цвет моего платья.
А поймал мой букет мужик - случайно причем посторонний и отдал его сестре мужа. Которая не замужем официально, живет в гражданском.

0

3

mne zakazivala buket svidetelnica na svadbe.no kogda ego kinula ego poimala nechaiano malenkaia devchonka -tam klass proxodil riadom-tak ona mne ego ne otdala((((a tak on bil iz belix jivix roz http://s46.radikal.ru/i112/0911/c8/3aed96ea146c.gif

0

4

А я бросала не свой букет,а другой.Поймала одна из моих подруг.В прошлом году она вышла замуж,в этом родила сынишку.
Кстати,подвязку поймал свидетель,мой двоюродный брат.Тоже женился в прошлом году и родили дочку.

0

5

Я кидала свой букет, помню,поймала подружка,тоже замуж не вышла она. А если вспомнить нашу свадьбу,такое было столпотворение девиц возле меня,каждой хотелось поймать мой букетик. Неужели верят? Я вобще не верю в такие вещи.

0

6

Алиса написал(а):

Неужели верят? Я вобще не верю в такие вещи.

Я тоже не верю.Но иногда сбывается,всякое бывает http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

7

у меня их было два и в обоих были розы и лилии. Оба букета подарила своим дружкам!

0

8

Мой свадебный букет выбирал муж, были молочного цвета бутоны роз с дополнительными типа полевых меленькими белыми цветочками с зеленью, красивый получился. Никому не кидала, так как не было подружек, оставила дома, хотела засушить, а не получилось, видим что-то неправильно сделала, по итогу выбросила, но не стала забивать себе голову этим, главное что я его прекрасно помню...

0

9

у меня был маленький букетик из 7 розочек. Я его не кидала, забыла)))))
потом он засох, покрылся слоем пыли и я его выкинула.
Сейчас сделала бы себе вот такойhttp://s51.radikal.ru/i134/1009/3c/e83b9397316c.jpg, ну а потом всеми бы съели его)))))))

0

10

У меня был букет из розовых роз
Поймала этот букет моя сестра, а подвязку ее парень, вскоре они разошлись и оба до сих пор свободны, а многие кто был на моей свадьбе поженились [взломанный сайт]

0

11

а у меня был букет из ромашек - полный эксклюзив))))))))) [взломанный сайт] кидала букет свидетельницы. поймала одноклассница мужа - прошло 2 года пока не замужем [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

12

Акуленок написал(а):

- прошло 2 года пока не замужем

Что лишний раз подтверждает,что примета не работает. [взломанный сайт]

0

13

Начну с того,что за год до моей свадьбы я поймала букет на свадьбе у подруги,причем ловить его не хотелось-он сам ко мне прилетел))Замуж вышла спустя чуть больше года.НА моей свадьбе букет поймала девушка которая до сих пор не замужем,а подвязку мой двоюродный брат-женился в этом году! [взломанный сайт]

0

14

А мне тогда мой будущий муж забыл букет купить, покупала моя сестра, причем бегом и уже к ЗАГСу подвозила. Я его никуда не кидала, дома завял...

0

15

а у меня вообще смешная история. у меня было 2 букета-один маленький искусственный,который я кидала,его поймала девушка, она вышла замуж втечении года и родила ребенка тоже в течении года. а второй букет из живых цветов(белые розы),который ДОЛЖЕН был мне подарить жених,когда выкупил меня,но он забыл его дома!!! [взломанный сайт]  и когда выкуп закончился жених подошел и поцеловал меня,а я ему на ухо говорю "где цветы?",он послал к себе домой дружка за цветами,пока мы у меня дома выпивали за выкуп,а когда поехали уже ЗАГС,то в машине он мне его и подарил. но зато никто не заметил,что жених забыл цветы дома,мы не стали об этом рассказывать,а рассказали уже потом, после свадьбы. так вот,этот букет у меня до сих пор стоит уже почти 4 года! он после свадьбы целый месяц стоял в воде и даже не вял,а когда начал вять,я слила воду с вазы и сохранила его по сей день! память!!!

0

16

Ирина 1989 написал(а):

этот букет у меня до сих пор стоит уже почти 4 года! он после свадьбы целый месяц стоял в воде и даже не вял,а когда начал вять,я слила воду с вазы и сохранила его по сей день! память!!!

Я свой букет тоже засушила,2,5 г простоял.Этой зимой выбросили,в нём какие-то мошки завелись.

0

17

У меня был букет из белых лилий, я боялась его бросать,он бы разлетелся на кусочки)))) меня девушки просто окружили, сделав круг, я покружилась немного с закрытыми глазками и остановившись просто вручила его той которая стояла предо мной)))) и ей оказалась моя подружка)))

0

18

У меня был маленький очень красивый букетик.Поймала подруга ,которая почти соазу вышла замуж.Но судьба сложилась почти как моя.

0

19

У меня был вот такой вот букетик [взломанный сайт]
http://s007.radikal.ru/i300/1012/54/2e4a2cd2acb7.jpg
У меня к счастью нет свободных подруг, потому и не бросала.

0

20

моя мама так ловила букет , что мою подругу с ног сшибла! [взломанный сайт]

0

21

мой букет поймала девушка,которая в этом году замуж выходит!значит сбывается примета [взломанный сайт] !!!

0

22

я замуж выходила жарким летом. И оказалось, что белые розы - это большая проблема. Мы со свекром объехали кучу магазинов, точек и просто частников чтобы найти их! Еле нашкребли 5 штук таких не крупных. Букет был маленький, как я и хотела.... и аккуратный!
Букет поймала моя лучшая подруга, которая свидетельницей была. Прошло уже больше пяти лет - а она не замужем  [взломанный сайт]
Парень есть, живут вместе, но замуж не зовет ((

0

23

А у меня был вот такой букет.....
Красивый, но тяжелый....поэтому я его не кидала дабы кого не покалечить))))

0

24

У меня был букет из чайных роз)
Поймала букет моя двоюродная сестра, подвязку поймал ее молодой человек. Сейчас живут вместе, посмотрим что получится у них!

0

25

Букет поймала моя подруга, прошло уже 2 года, но свадьбы пока нет, так что приметы не совпадают

0

26

А у меня вот букет был не очень,купили его заранее,он немного подвял,поймала его будущая жена брата моего мужа,правда замуж вышла она через два года

0

27

А у меня букет был из красных роз с голубой каймой под цвет галстука жениха, а кидала девчонкам второй букет из белых хризантем. У нас примета нельзя кидать букет невесты - свое счастье выкидываешь

0

28

букет был из кремовых роз, кидала я его 2 раза - около ЗАГСА, сразу как на улицу вышли, там небольшая потасовка случилась - летел-то букет к моей подруге, которая, кстати спустя год вышла замуж, но его перехватила прямо из рук одна знакомая :) опрокинув на подругу шампанское. Про ее судьбу ничего не знаю, не общаемся, но в течение пары лет после моей свадьбы, она точно замуж не выходила.
а второй раз кидала в ресторане, поймала другая подруга, на тот момент они жили гражданским браком 7 или 8 лет, так и не оформили отношения, но живут по-прежнему вместе, растят двоих детей.

0

29

У меня был вот такой букетик
http://uploads.ru/t/5/J/r/5JrKB.jpg

Букет не кидала, заказывали искусственный, чтобы он остался на память. Стоит сейчас дома в вазе и каждый день напоминает нам об этом чудесном моменте))))

0

30

Букет классический, из 9 ярких роз, с беленькими мелкими цветочками.
Кидала не его, а дубликат   [взломанный сайт]
Поймала девушка, которая встречается с парнем, не знаю как сложится дальше у неё... Но быстрее неё уже поженились две другие пары с нашей свадьбы.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно