Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Букет невесты

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

А очень хотела букет из пионов, но выходила я замуж зимой и когда в цветочном мне озвучили цены на пионы импортные, я решила что банальные розы тоже подойдут.  Потом муж поехал заказал и утром привез мне. Хорошо хоть флористы были на уровне, букет был очень красивый.

0

62

Мне подруга из полевых цветов собрала. я даже не знаю как они назывались, но красиво!)

0

63

девочки с орхидей получаются очень красивые букеты

0

64

у меня он рассыпался до конца свадьбы

0

65

Да уж, бывает всякое, как почитаешь...

0

66

у меня был букет из роз и орхидей, поймала моя сестра, замуж ей пока рано, сейчас ей 16 лет

0

67

мне подруга букет делала из мелких роз, держался долго

0

68

не стоит делать акцент

0

69

Я кидала на свадьбе букет, его поймала женщина, которой было 45 лет, мама говорит она сохранила его и где-то примерно через год встретила свою любовь, вот и не верь в приметы, а оказывается бывает, что сбывается, но может потому что у меня рука легкая.

0

70

да, вышли замуж и женились те, кто поймал

0

71

а через сколько? каждому по вере его. кто верит тот и выходит после, я считаю

0

72

Когда муж принес мне букет я была в восторге от его красоты. Потом после свадьбы я его спросила кто купил такой красивый букет молодоженам. Это моя свекровь взяла  на себя ответственность  за букет. Здесь она нашла и купила мой свадебный букет. Очень хотела угодить невестке.

0

73

Букет на самом деле выбрать проблема.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно