Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Как вернуть былую форму груди?


Как вернуть былую форму груди?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Всем доброго времени суток!
Грудь у меня просто в ужасном состоянии, то ли подтягивать, то ли увеличивать нужно…Без пластической хирургии уж точно не вернуть былую форму. Хотя если есть способы, то расскажите))
Сейчас нахожусь в поиске толкового хирурга за адекватные деньги. Конечно, многие профессора Блохина советуют. Но боюсь не по карману…Или все же не стоит экономить на таком? Советы в студию;)

0

2

Убедительная просьба,  все контакты и рекламу писать в личку автору!

0

3

Yulia написал(а):

Всем доброго времени суток!
Грудь у меня просто в ужасном состоянии, то ли подтягивать, то ли увеличивать нужно…Без пластической хирургии уж точно не вернуть былую форму. Хотя если есть способы, то расскажите))
Сейчас нахожусь в поиске толкового хирурга за адекватные деньги. Конечно, многие профессора Блохина советуют. Но боюсь не по карману…Или все же не стоит экономить на таком? Советы в студию;)

а вы уже что-то пробовали?
я думаю, нужен во всем комплексный подход! И крема, и самомассажы, и физ нагрузки (отжимания, работа с гантелями). хотя бы 3 месяца все это делать. а потом уж под нож...

0

4

Еще раз доброго времени суток)
Конечно, пробовала. Прежде всего физические упражнения должны были поддерживать грудь в тонусе. Но увы и ах. Наверняка поздно одумалась. Если бы раньше начала заниматься собой, то совсем по-другому сейчас все выглядело.
Массажики тоже пробовала..- не помогло.
На данный момент помимо пластической хирургии ничего в голову не лезет. И боязно, и хочется. Может все-таки кто-то поделится своим опытом оперирования. Кто что знает про профессора Блохина? Сложно ли к нему записаться? Как проходит послеоперационный период?
Или на форуме таких нет?

0

5

Согласна, естественным путем только с помощью отжиманий и подтягиваний, а так только пластический хирург поможет.

Отредактировано Polik (2015-12-24 23:34:06)

0

6

ни за что никогда, девочки, не ложитесь под нож! грудь можно "закачать". конечно, если ищите лёгких путей, то ...

0

7

Yulia написал(а):

Всем доброго времени суток!
Грудь у меня просто в ужасном состоянии, то ли подтягивать, то ли увеличивать нужно…Без пластической хирургии уж точно не вернуть былую форму. Хотя если есть способы, то расскажите))
Сейчас нахожусь в поиске толкового хирурга за адекватные деньги. Конечно, многие профессора Блохина советуют. Но боюсь не по карману…Или все же не стоит экономить на таком? Советы в студию;)

А КАКОЙ у вас размер?

0

8

Adamii написал(а):

и за что никогда, девочки, не ложитесь под нож! грудь можно "закачать". конечно, если ищите лёгких путей, то ...

а можно подробней как ее "закачать" без операции... а то уж больно обидно после третьего еле еле второй иметь....(((((

0

9

у меня большая грудь и после родов конечно ушла вниз и изменилась, но я не напрягаюсь по этому поводу и под нож ни за что ни лягу, и без этого проблем со здоровьем хватает((

0

10

У меня грудь всегда была маленькая, а после родов совсем сдулась, висела как тряпочки. Я всё-таки решилась на пластику и ни на мгновение не жалею, делала эндоскопическое увеличение. Сейчас пластическая хирургия на высочайшем уровне, если с вами работает профессионал.

0

11

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/home/t6037.gif   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/home/t6037.gif 
Я бы тоже посоветовала пластическую операцию и еще занятия спортом, бег по парку или вечером. Лед и травяные отвары для кожи груди не помешают.
Лед поднимает форму груди и помогает ей оставаться на хорошем уровне.
:angry:
Еще мой совет – пластика все-таки. Оптимально весной или осенью, летом нет, так как солнце, пляж и песок….
ПРЕКРАЩАЕМ СПАМИТЬ!

Отредактировано Polik (2016-02-29 23:25:55)

0

12

Kleopatra написал(а):

У меня грудь всегда была маленькая, а после родов совсем сдулась, висела как тряпочки. Я всё-таки решилась на пластику и ни на мгновение не жалею, делала эндоскопическое увеличение. Сейчас пластическая хирургия на высочайшем уровне, если с вами работает профессионал.

А расскажите подробнее про эндоскопическое увеличение,это же когда через разрез подмышкой имплант вставляют?И вообще расскажите про операцию,тяжело ли перенесли?

0

13

Да, эндоскопически увеличивают грудь именно через такой доступ. Про операцию лучше почитать Ссылки запрещены ПФ! а на все интересующие вопросы я с удовольствием отвечу. Перенесла операцию, даже легче чем могла предположить, немного замучалась только компрессионный лифчик носить.

Отредактировано Polik (2016-02-29 23:27:33)

0

14

Прежде чем оперироваться попробуйте с помощью упражнений.

0

15

Операция - рискованное вложение денег...

0

16

Тоже беда с грудью после кормления... ((

0

17

Мне говорили что контрастный душ хорошо помогает и обтирания льдом, сейчас пробую постепенно вводить контрастный душ

0

18

У меня тоже после родов фигура мягко говоря изменилась, а главная проблема - грудь обвисла.Сама уже подумываю о пластике груди. Похудеть то я смогла - капсулы модельформ стройная мама пропила, живот уменьшился, даже в общем плане восстановила силы. А вот с грудью надо что-то делать.

0

19

Я бы не решилась на операцию. Делаю отжимания и йогу, а еще контрастный душ - грудь в тонусе.

0

20

Груди былую упругость уже точно не вернуть((( Тут только пластика может помочь.

0

21

Maja написал(а):

Груди былую упругость уже точно не вернуть((( Тут только пластика может помочь.

да...ка бы не печально, но факт

0

22

у меня  очень испортилась грудь после родов

0

23

После родов и сцеживаний тоже была грудь в ужасном состоянии. Начала ухаживать маслами и физическими нагрузками на мышцы и вид улучшился. Конечно не так как до родов было, но терпимо.

0

24

Yulia, расскажите, как ваши дела? Может сделали пластику груди у Блохина? Или у другого хирурга??
Я смотрела работы врачей из его клиники, красота, грудь делают очень естественно. А шрамы... они заживут, главное, чтобы форму вернуть и объем.
Мне нравится, когда грудь даже без имплантов подтягивают, словно второе дыхание.

Читаю советы, отжимания, масла, кхм, а сами пробовали? Ничего особо не помогает. Единственное, что у кого небольшой размер, нити ставят, но это максимум на 2 года результат.

0

25

Упражнения не помогут, тут только хирургическое вмешательство поможет, но экономить я думаю не стоит, для начала сходите к понравившемуся вам хирургу на консультацию

0

26

Жим лежа помогает, з подхода по 8 раз http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

0

27

Мне кажется что все индивидуально. У меня после родов и при отсутствии кормления грудью, мой третий стал эдаким 2,5 совсем слегка обвисшим. Поэтому не критично. А подруга с её 6-м размером , после кормления до 2-х лет, осталась с двумя  лоскутками до пупа, поэтому я её не осуждаю за то что хочет и собирает деньги на пластику. тут никакими упражнениями не поможешь.

0

28

Я всерьез задумываюсь о пластике груди, после кормления она ужасна! Я двоих откормила.

0

29

Увы только пластика поможет, могу посоветовать хорошую клинику http://sohoclinic.ru/

0

30

Эх, ничто не вернет ту былую красоту груди и прочих частей тела...Возраст и обстоятельства делают свое дело(

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Как вернуть былую форму груди?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно