Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Как вернуть былую форму груди?


Как вернуть былую форму груди?

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

У меня после родов грудь уменьшилась и потеряла форму. Спорт и косметические средства не помогут восстановить прежний вид. Думаю о пластике, муж мой против, а я вот не чувствую себя уверенно. Хочу проконсультироваться по цене и операции вот тут , это клиники пластической хирургии. Но окончательно решение буду принимать позже.

0

32

Я уже тоже пришла к выводу, что только пластика, ни душ, ни упражнения мою грудь в божеский вид за два года после трех лет ГВ так и не привели(( У пары пластиков на консультации уже побыла, не впечатлили, но не останавливаюсь на этом, решила сделать маммопластику уже окончательно.

0

33

Если исходя из особенностей организма грудь прежнюю форму утратила, то ничем ее уже не вернешь однозначно. Все равно, что с нулевочки мечтать на капусте сидя третий размер вырастить, давайте будем откровенными.

ЛюбимаяМама написал(а):

Я уже тоже пришла к выводу, что только пластика, ни душ, ни упражнения мою грудь в божеский вид за два года после трех лет ГВ так и не привели(( У пары пластиков на консультации уже побыла, не впечатлили, но не останавливаюсь на этом, решила сделать маммопластику уже окончательно.

И чем вам так врачи не угодили?  Спросила та, которая своего пластика только пройдя энное количество консультации нашла)))) Мне Ковынцев Андрей Николаевич увеличение делал, у него случайно не были?

0

34

Бантик написал(а):

И чем вам так врачи не угодили?  Спросила та, которая своего пластика только пройдя энное количество консультации нашла)))) Мне Ковынцев Андрей Николаевич увеличение делал, у него случайно не были?

Когда на тебя смотрят как на средство наживы и готовы сделать тебе все, на что пальцем на фото укажешь, - не впечатляет такое отношение. Хотелось бы обговорить по сути и в подробностях мою проблему и пути ее решения. Нет, у Ковынцева А.Н. не была. Давно оперировал Вас? Результатом довольны? Насколько ощутима разница с прежней грудью?

0

35

ЛюбимаяМама написал(а):

Когда на тебя смотрят как на средство наживы и готовы сделать тебе все, на что пальцем на фото укажешь, - не впечатляет такое отношение. Хотелось бы обговорить по сути и в подробностях мою проблему и пути ее решения. Нет, у Ковынцева А.Н. не была. Давно оперировал Вас? Результатом довольны? Насколько ощутима разница с прежней грудью?

Ясно, ну что ж, есть и такое. Я с новой грудью уже 4й год. Сделана работа ювелирно четко, я так считаю, т.к. грудь правильной формы, отечность прошла быстро и внешне смотриться не побоюсь этого слова шикарно. На ощупь никакого различия нет (слова мужа), вроде моя и была. В сети много мифов опишут о разнице и т.д., верить не стоит.

0

36

Янани написал(а):

У меня после родов грудь уменьшилась и потеряла форму. Спорт и косметические средства не помогут восстановить прежний вид. Думаю о пластике, муж мой против, а я вот не чувствую себя уверенно. Хочу проконсультироваться по цене и операции вот тут , это клиники пластической хирургии. Но окончательно решение буду принимать позже.

Добрый день, вот у меня тоже та же проблема, я однозначно отказалось от пластики (муж тоже был против) осталось одно решение, хочу в домашних условия заниматься спортом, как раз по рекомендации подружки от сюда www.all4gym.ru/catalog/fitnes-inventar.html хочу купить данный тренажер, что скажете?

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Как вернуть былую форму груди?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно