Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети и творчество

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Девочки, привет!)

Расскажите кто во сколько и куда отдал крошку на кружки?

Старшего мы отвели в 6 лет в Академию Популярной Музыки Игоря Крутого. Очень ему там нравится, домой вытягиваем за уши. Занимаемся вокалом и танцами. Младшую (3 года) тоже хотим отправить туда. Группа этого возраста там отличная, детки чудесные. Но вот переживаю не рано ли.

Ваше мнение?

Кстати, Академию настоятельно рекомендую)) Обошли все творческие кружки и школы- эта оказалась самой лучшей!

Если что, пишите, расскажу подробнее))

0

2

Добрый вечер!  :flag: Начали ходить на кружки с двух лет. Сейчас нам 5, оставили только то, к чему реально сам проявляет интерес, ходим в бассейн и на робототехнику :cool: , вот сюда - клуб называется "Робот и Я". Вот сайт, если кому интересно - robot-i-ya ru.
Мой сын давно просился на робототехнику, и тут я случайно наткнулась на объявление вконтатке о мастер -классе на Кантемировской. Далековато, но мой уж очень рвался собирать роботов!!! Вот я и поехала в субботу к обеду на пробное занятие. Сережка остался очень доволен, хоть и расстроился из-за поражения в каком-то там соревновании. Лично мне понравился подход к детям http://www.yoursmileys.ru/tsmile/mama/t6208.gif   - им реально объясняют что такое рычаги, шестеренки и все-все-все подобное.
В общем подписалась я теперь каждую неделю на Кантемировскую кататься (хоть от метро недалеко - 3 минуты, пока не откроют филиал на Дмитровском (обещали в следующем году), а сын там ночевать готов, от его любимых роботов за уши не оттянуть.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно